" ОТДАМ ПРИЮТУ" адреса,телефоны,актуальность

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
161
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Клетку из Бутово забрала сама, еще до того :-D
 
T

TaLila

Из ВК: Екатерина Войнова: https://vk.com/rumi_katya
Всем добрый день!
Мы с Инди отдаем вполне годный диван за самовывоз. Нам с ней не надо, а кому-то из носиков вполне может пригодиться
Самовывоз из Сходни до Шарика рукой подать.
Звонить 89851518737

 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
https://vk.com/feed?section=comments&w= ... 040_180670

Всем привет. Я купила корм Брит с курицей, и моей собачке (Нокиа из вашего приюта) корм не подошел. Хочу отдать в приют. Кто может вывезти из Люберец?
и в комментариях

Добрый день всем! Я хозяйка Реджа-Рауля из Шарика - у нас та же фигня - по дурости сразу купили 6 кг Аканы с курицей, а у собакена обнаружилась аллергия на все куриное. Звонили Лидии недели полторы назад, дали знать. Но мы безмашинные, сами до вас так год ехать будем, а корм лежит..
Если кому по пути - мы на Ленинрадском ш, д 50 живем, у м. водный стадион.
Девочки, я безлошадная. Может кто забрать?
 
21.05.2015
2 778
23
38
Буду ехать мимо Войковской, в среду
Если актуально, номер в личку
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 486
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Добрый день всем! Я хозяйка Реджа-Рауля из Шарика - у нас та же фигня - по дурости сразу купили 6 кг Аканы с курицей, а у собакена обнаружилась аллергия на все куриное. Звонили Лидии недели полторы назад, дали знать. Но мы безмашинные, сами до вас так год ехать будем, а корм лежит..
Если кому по пути - мы на Ленинрадском ш, д 50 живем, у м. водный стадион.

Я вчера забрала, корм в приюте
 
T

TaLila

Может кто-то живет не по далеку, и сможет забрать у девушки, то что она хочет передать? Если кто-то откликнется, скину в ЛС Контакты.




 
09.01.2017
176
3
18
35
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Товарищи может кто нибудь с Мытищ в приют катается?Мы раньше сами ездили отвозили мед.расходку и тд,теперь у нас Скай и мы все свободное время на него тратим либо занимаемся с кинологом либо сами,пока в приют совершенно нет времени ехать,пока все время нам нужно на морду тратить все свободное время,а у меня передачка лежит для вас, там катетеры (розовые,синие)шприцы,системы,гепарин,перчатки стерильные и не помню чего еще,откликнитесь если кто нибудь бы смог захватить,мкр Леонидовка.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Добрый день, готова 9 августа встретиться с Вами у станции Мытищи после обеда :)
 
09.01.2017
176
3
18
35
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Нужно что бы человек с машиной был,вы своим ходом не довезете,там еще физ р-р
 
09.01.2017
176
3
18
35
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Почему жаль то,я думала наоборот хорошо что много расходки поедет в приют,
 
09.01.2017
176
3
18
35
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Ааа,ну а что поделать,если никто не найдется кто мог бы забрать,сами через месяц отвезем
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Может есть кто на Бережковской набережной? там готовы отдать одну ампулу Бонхарена
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Друзья, вдруг кто-то бывает недалеко от Жуковского, Быково, Раменского (п. Ильинский). Нам хотят отдать почти целый мешок хорошего корма для щенков крупных пород. ( 12 кг). Телефон пришлю.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Саида и ее мама Евгения Викторовна передали, уже не впервые, нужности и лакомства :)
Девочки, спасибо *GIFT*
Завтра привезу в приют
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Соседка по дому в срочном порядке отдаёт стенку , может нужно в приют? Самовывоз. Если нужно, то скину телефон. Вывозить с улицы Долгопрудной, это САО конец Дмитровского ш около МКАД



 
16.02.2017
15
1
3
32
Мои зверушки
неизвестно
tyao&klem сказал(а):
Друзья, вдруг кто-то бывает недалеко от Жуковского, Быково, Раменского (п. Ильинский). Нам хотят отдать почти целый мешок хорошего корма для щенков крупных пород. ( 12 кг). Телефон пришлю.
Насколько актуально? Я как раз с этой стороны
 
23.01.2015
82
0
6
Москва
Мои зверушки
Кошка Ватрушка и кот Степа,стафф Рубик(убежал на радугу 25.04.2017г)
Добрый вечер!!!)У меня от моего любимого деда Рубика остался корм 10 кг Акана три вида рыб.Сульфокамфокаин,церукал,но-шпа,баралгин все внутримышечное,срок хороший,тетрациклин,канефрон,капли ушные отибиовин,мексидол,шприцы 10 штук,2 пачки перчаток,пеленки.Намордник,пару ошейников,рулетка.И еще его мини диван(он не очень большой,фото есть на нашей странице)Нет возможности приехать к вам,заберите как будет возможность.Адрес и телефон отправлю,но вроде бы он должен быть у вас!Спасибо *GIFT*