" ОТДАМ ПРИЮТУ" адреса,телефоны,актуальность

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Если до нового года терпит, на праздниках заберу
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
"Здравствуйте, у меня освободились 2 кокосовых матраса из детских кроваток 120/60, может быть Вам нужны как лежанки? Самовывоз с Бабушкинской (проезд Дежнева, 2)
И еще ковёр 1.5*1.5 примерно"
Телефон дам в личку, кто поедет забирать.
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Thumbelina сказал(а):
"Здравствуйте, у меня освободились 2 кокосовых матраса из детских кроваток 120/60, может быть Вам нужны как лежанки? Самовывоз с Бабушкинской (проезд Дежнева, 2)
И еще ковёр 1.5*1.5 примерно"
Телефон дам в личку, кто поедет забирать.
Ир, в пятницу еду в этот район на занятия с кинологом
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
У нас с Ньютоном осталось килограмм 5 корма Арден Грандж свинина и рис (Ньютону не подошёл). Хотели бы отдать приюту или кому нужно. Вопрос в том, что везти на себе тяжеловато. Может кто мимо нас поедет и захватит? Симоновский вал.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Che77 сказал(а):
У нас с Ньютоном осталось килограмм 5 корма Арден Грандж свинина и рис (Ньютону не подошёл). Хотели бы отдать приюту или кому нужно. Вопрос в том, что везти на себе тяжеловато. Может кто мимо нас поедет и захватит? Симоновский вал.
Могу завтра заехать, около 21.00
Телефон киньте в личку))
 
19.06.2017
131
4
18
Мои зверушки
Ньютон - стафф. Рокки - крысик.
tyristka сказал(а):
Могу завтра заехать, около 21.00
Телефон киньте в личку))
Спасибо, сегодня сами доперли в приют :)
 

genia_teren

Новичок
13.01.2018
3
0
1
Мои зверушки
Тим - стафф, навеки с нами
Добрый день! У нас остались медикаменты, пеленки, памперсы, немного консервов для собак. Подробный список у меня в файле формата excel. Сообщите, пожалуйста, адрес электронной почты того, кому я могу его отправить, чтобы понять что из списка интересует приют. Хотим передать в приют самостоятельно в какой-либо из выходных дней.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
genia_teren сказал(а):
Добрый день! У нас остались медикаменты, пеленки, памперсы, немного консервов для собак. Подробный список у меня в файле формата excel. Сообщите, пожалуйста, адрес электронной почты того, кому я могу его отправить, чтобы понять что из списка интересует приют. Хотим передать в приют самостоятельно в какой-либо из выходных дней.
Везите без списка, в приюте все нужно. Спасибо!
 

genia_teren

Новичок
13.01.2018
3
0
1
Мои зверушки
Тим - стафф, навеки с нами
Varta сказал(а):
genia_teren сказал(а):
Добрый день! У нас остались медикаменты, пеленки, памперсы, немного консервов для собак. Подробный список у меня в файле формата excel. Сообщите, пожалуйста, адрес электронной почты того, кому я могу его отправить, чтобы понять что из списка интересует приют. Хотим передать в приют самостоятельно в какой-либо из выходных дней.
Везите без списка, в приюте все нужно. Спасибо!
Сообщите пожалуйста приемные часы, с тем, чтобы заодно была возможность прогуляться с кем-либо из собак в приюте. По выходным и рабочим дням.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Время для волонтеров в любой день- с часу до пяти, лучше до четырёх приехать, будут работники свободны, чтобы составить Вам компанию на прогулке
 

Yucca

Новичок
21.01.2018
3
0
1
Мои зверушки
Ванька - ленивый, мудрый кот, Жора - метис корги и волка из приюта, Нора - любимая девочка лабрадор на радуге
Здравствуйте! Хочу помочь Вашему замечательному приюту и отдать (если Вы не откажетесь) оставшиеся невостребованными после лечения нашей собаки медикаменты, а именно - абсолютно новые невскрытые Гепатовет 100 мл, Гептрал 400 мг (5 флаконов + 5 ампул), Дицинон 125 мг/мл 10 ампул по 2 мл, Цианокобаламин (витамин В12) 0,5 мг/мл 10 ампул по 1 мл, а также две вскрытые упаковки (было взято по одной ампуле из каждой коробки): Рибоксин буфус р-р для в/в введения 20 мг/мл 9 ампул по 5 мл и Аскорбиновая кислота 50 мг/мл 9 ампул по 2 мл.
К сожалению, подъехать к Вам в приют у меня сейчас нет возможности, смогу передать лекарства только в р-не метро Бабушкинская. Буду рада, если моя помощь пригодится.
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Yucca сказал(а):
Здравствуйте! Хочу помочь Вашему замечательному приюту и отдать (если Вы не откажетесь) оставшиеся невостребованными после лечения нашей собаки медикаменты, а именно - абсолютно новые невскрытые Гепатовет 100 мл, Гептрал 400 мг (5 флаконов + 5 ампул), Дицинон 125 мг/мл 10 ампул по 2 мл, Цианокобаламин (витамин В12) 0,5 мг/мл 10 ампул по 1 мл, а также две вскрытые упаковки (было взято по одной ампуле из каждой коробки): Рибоксин буфус р-р для в/в введения 20 мг/мл 9 ампул по 5 мл и Аскорбиновая кислота 50 мг/мл 9 ампул по 2 мл.
К сожалению, подъехать к Вам в приют у меня сейчас нет возможности, смогу передать лекарства только в р-не метро Бабушкинская. Буду рада, если моя помощь пригодится.
Здравствуйте, спасибо! могу с Вами встретиться в будни с 12 до 15 в метро, работаю на Сухаревской, в этот интервал у меня перерыв на обед.
 
06.10.2015
292
5
18
Красногорск
Мои зверушки
неизвестно
Нужно ли в приюте : 2 кресла, старое постельное белье, куртки, посуда (кастрюли, тарелки, выберу получше)? привезу сама.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Solol сказал(а):
Нужно ли в приюте : 2 кресла, старое постельное белье, куртки, посуда (кастрюли, тарелки, выберу получше)? привезу сама.
уверенна что нужно! я раньше привозила вещи такого рода и ни разу не отказывались
 

Yucca

Новичок
21.01.2018
3
0
1
Мои зверушки
Ванька - ленивый, мудрый кот, Жора - метис корги и волка из приюта, Нора - любимая девочка лабрадор на радуге
OlesyaM сказал(а):
Yucca сказал(а):
Здравствуйте! Хочу помочь Вашему замечательному приюту и отдать (если Вы не откажетесь) оставшиеся невостребованными после лечения нашей собаки медикаменты, а именно - абсолютно новые невскрытые Гепатовет 100 мл, Гептрал 400 мг (5 флаконов + 5 ампул), Дицинон 125 мг/мл 10 ампул по 2 мл, Цианокобаламин (витамин В12) 0,5 мг/мл 10 ампул по 1 мл, а также две вскрытые упаковки (было взято по одной ампуле из каждой коробки): Рибоксин буфус р-р для в/в введения 20 мг/мл 9 ампул по 5 мл и Аскорбиновая кислота 50 мг/мл 9 ампул по 2 мл.
К сожалению, подъехать к Вам в приют у меня сейчас нет возможности, смогу передать лекарства только в р-не метро Бабушкинская. Буду рада, если моя помощь пригодится.
Здравствуйте, спасибо! могу с Вами встретиться в будни с 12 до 15 в метро, работаю на Сухаревской, в этот интервал у меня перерыв на обед.
Отлично! Есть вероятность того, что завтра я буду на станции м. Проспект мира (радиальная), но об этом я узнаю только завтра в районе 11-00. Не могли бы вы дать номер телефона, по которому можно с Вами связаться и договориться о встрече?
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Yucca сказал(а):
OlesyaM сказал(а):
Yucca сказал(а):
Здравствуйте! Хочу помочь Вашему замечательному приюту и отдать (если Вы не откажетесь) оставшиеся невостребованными после лечения нашей собаки медикаменты, а именно - абсолютно новые невскрытые Гепатовет 100 мл, Гептрал 400 мг (5 флаконов + 5 ампул), Дицинон 125 мг/мл 10 ампул по 2 мл, Цианокобаламин (витамин В12) 0,5 мг/мл 10 ампул по 1 мл, а также две вскрытые упаковки (было взято по одной ампуле из каждой коробки): Рибоксин буфус р-р для в/в введения 20 мг/мл 9 ампул по 5 мл и Аскорбиновая кислота 50 мг/мл 9 ампул по 2 мл.
К сожалению, подъехать к Вам в приют у меня сейчас нет возможности, смогу передать лекарства только в р-не метро Бабушкинская. Буду рада, если моя помощь пригодится.
Здравствуйте, спасибо! могу с Вами встретиться в будни с 12 до 15 в метро, работаю на Сухаревской, в этот интервал у меня перерыв на обед.
Отлично! Есть вероятность того, что завтра я буду на станции м. Проспект мира (радиальная), но об этом я узнаю только завтра в районе 11-00. Не могли бы вы дать номер телефона, по которому можно с Вами связаться и договориться о встрече?
Отлично! Звоните +79260579257 Олеся
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Нам хотели бы отдать 6 одеял (одно ватное, остальные шерстяные) + постельное белье. Вдруг кто-то может перехватить на станции метро Аэропорт (ул. Константина Симонова). Контакты дам.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
На речной вокзале отдают лекарства, кто может забрать?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
=-O
OlgaRu сказал(а):
На речной вокзале отдают лекарства, кто может забрать?
Если без машины реально утащить, то я могу забрать