" ОТДАМ ПРИЮТУ" адреса,телефоны,актуальность

15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Ridd1ck сказал(а):
tyao&klem сказал(а):
В приют хотят отдать два комбезика для стаффов (мальчика и девочки). Вдруг кто-нибудь сможет забрать их на Бережковской набережной, м. Юго-Западной или в п. Московском. Телефон пришлю.
Еще актуально ? Я в московском живу , работаю на Юго-западной

Все в силе) Спасибо! Кидаю вам телефон в лс
 
24.10.2017
35
0
6
Мои зверушки
Лав(дома Ковбой) - метис стаффа


В приют нужен зимний пуховик для собаки?покупала своему Лаву, но он его постоянно пытается снять и ему великоват в животе.Своему купила новый в облипочку)))а этот теплый и подходит под среднюю собаку. пуховик новый и постиран. Сейчас в морозы актуально.. к сожалению не могу в ближайшее время приехать в приют, может кто будет ехать через меня или может подвезти кому- нибудь в Москве можно??? я живу в строгино! мой телефон 9251238688 Аня
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
В Строгино я работаю, могу или вечером у метро перехватить или если у Вас Зенит плаза недалеко днем могу выбежать забрать
 
24.10.2017
35
0
6
Мои зверушки
Лав(дома Ковбой) - метис стаффа
Я живу около метро строгино. если Вы метро проезжайте могу к метро принести в удобное для Вас время. зенит плаза честно даже не знаю где. 9251238688 пишите на телефон заранее как будете у метро строгино. спасибо Вам большое!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Здравствуйте! У меня осталось чуток лекарств. Если нужны, отдам. Единственное, привезти не могу. Нахожусь в районе ВДНХ. Может кто будет рядом проезжать и заберет. Со сроками все впорядке. ПимоПет 5мг-5,5 таб.; Лазикс 5 пачек по 45 таб.; Верошпирон 25мг-30 таб.; Цистон 41 таб.; Стоп цистит 13 таб.; Ренитек 20мг- 8 таб. Оно конечно капля в море, но может быть нужно!?
Это нам нужно? Кто-то может забрать?
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Баба-Яга сказал(а):
В Строгино я работаю, могу или вечером у метро перехватить или если у Вас Зенит плаза недалеко днем могу выбежать забрать
Валя, если не получится вдруг, набери мне, подъеду
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
OlgaRu сказал(а):
Здравствуйте! У меня осталось чуток лекарств. Если нужны, отдам. Единственное, привезти не могу. Нахожусь в районе ВДНХ. Может кто будет рядом проезжать и заберет. Со сроками все впорядке. ПимоПет 5мг-5,5 таб.; Лазикс 5 пачек по 45 таб.; Верошпирон 25мг-30 таб.; Цистон 41 таб.; Стоп цистит 13 таб.; Ренитек 20мг- 8 таб. Оно конечно капля в море, но может быть нужно!?
Это нам нужно? Кто-то может забрать?
5го в Свиблово буду, могу заехать!
 
21.05.2015
2 778
23
38
Форумчане, хозяин умершей Дейны :'( хочет отдать лекарства
Щербинка или Библиотека им.Ленина
Кто нибудь из нас есть рядом?
Телефон есть в теме Дейны
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
180
157
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
tyristka сказал(а):
Форумчане, хозяин умершей Дейны :'( хочет отдать лекарства
Щербинка или Библиотека им.Ленина
Кто нибудь из нас есть рядом?
Телефон есть в теме Дейны
Я из корсо-команды, живу в Щербинке. В приют езжу почти каждую неделю. Могу забрать лекарства в Щербинке и привезти в привезти в приют.
 
14.10.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте! Отдам 4 кг. корма Barking Heads ягненок-рис (мешок не вскрытый, но для мелких собак), где-то около 20 банок консервов по 200г. этой же фирмы, 2 банки лечебных консервов Хилз почки. Еще есть лекарств немного, зантак и спазган в ампулах, таблетки амприлан, мексилол и т.д. но все упаковки не полные. По срокам годности и корм и лекарства не просроченные. Живу в Новокосино. 905 736 6072
 
21.05.2015
2 778
23
38
Елена_Ш сказал(а):
tyristka сказал(а):
Форумчане, хозяин умершей Дейны :'( хочет отдать лекарства
Щербинка или Библиотека им.Ленина
Кто нибудь из нас есть рядом?
Телефон есть в теме Дейны
Я из корсо-команды, живу в Щербинке. В приют езжу почти каждую неделю. Могу забрать лекарства в Щербинке и привезти в привезти в приют.
Спасибо за отклик!
Лекарства уже забрали
 
25.01.2017
54
5
8
30
Некрасовка
Мои зверушки
Юни - чернокошка
Мальта - чишка-блошка
Надежда Сергеевна2 сказал(а):
Здравствуйте! Отдам 4 кг. корма Barking Heads ягненок-рис (мешок не вскрытый, но для мелких собак), где-то около 20 банок консервов по 200г. этой же фирмы, 2 банки лечебных консервов Хилз почки. Еще есть лекарств немного, зантак и спазган в ампулах, таблетки амприлан, мексилол и т.д. но все упаковки не полные. По срокам годности и корм и лекарства не просроченные. Живу в Новокосино. <a href="tel:905 736 6072">905 736 6072</a>
Забрала, в воскресенье привезю *OK*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Есть лекарства в Марьино, кто может забрать дам контактный номер.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Thumbelina сказал(а):
Есть лекарства в Марьино, кто может забрать дам контактный номер.
Ир, я мимо Марьино могу проехать
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Здравствуйте, не нужны ли приюту одеяла, полотенца, пледы. Могла бы собрать два больших мешка, если бы кто-то смог забрать недалеко от м. Алтуфьево
Кто-то может забрать?
Желательно на машине, а то такие объемы в руках не очень удобно нести
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
У меня сегодня соседи выставили к подъезду такой небольшой диванчик. Он сзади немного испачкан краской, фронтально этого не видно, при желание можно отмыть. Может нам такой нужен? Не уверена, что ко мне влезет в машину, может быть кто-нибудь смог бы забрать завтра? Это через дорогу от приюта *GIFT*

 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
OlgaRu сказал(а):
Здравствуйте, не нужны ли приюту одеяла, полотенца, пледы. Могла бы собрать два больших мешка, если бы кто-то смог забрать недалеко от м. Алтуфьево
Кто-то может забрать?
Желательно на машине, а то такие объемы в руках не очень удобно нести
Могу забрать, бываю в этом в районе. Как срочно?
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Victoria сказал(а):
У меня сегодня соседи выставили к подъезду такой небольшой диванчик. Он сзади немного испачкан краской, фронтально этого не видно, при желание можно отмыть. Может нам такой нужен? Не уверена, что ко мне влезет в машину, может быть кто-нибудь смог бы забрать завтра? Это через дорогу от приюта *GIFT*

А он не разборный? Может быть в 2машины поместить? Мы завтра едем к 3, но у нас тоже не очень большая машина
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
OlesyaM сказал(а):
Victoria сказал(а):
У меня сегодня соседи выставили к подъезду такой небольшой диванчик. Он сзади немного испачкан краской, фронтально этого не видно, при желание можно отмыть. Может нам такой нужен? Не уверена, что ко мне влезет в машину, может быть кто-нибудь смог бы забрать завтра? Это через дорогу от приюта *GIFT*

А он не разборный? Может быть в 2машины поместить? Мы завтра едем к 3, но у нас тоже не очень большая машина
Он вроде секциями, выйду мин через 20, посмотрю, напишу :)
 
23.02.2017
158
8
18
Мои зверушки
Крейн - стафф, Ханна - чихуа, Пуля - кошка
Там две секции :) напишите мне пожалуйста в личку номер телефона.
Там уже местные коты на нем обосновались :-D
Если кто сегодня поедет, то может проедете через нас, Подрезково Жаринова 8, крайней подъезд