" ОТДАМ ПРИЮТУ" адреса,телефоны,актуальность

15.02.2014
2 370
3
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Может быть, кто-то бывает на машине в районе Гоголевского бульвара? Нам готовы отдать около 10 кг корма и лекарства. Контакты пришлю лс.

02.12.2015
254
11
18
47
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс - на радуге(((, вислоухое чудо-кот Тюша сопит рядом
метро "Октябрьское поле" отдам подушки от дивана, несколько покрывал, сумку с одеждой и обувью для рабочих.
В багажник должно поместиться.
Все чистое.

10.05.2017
297
297
28
Мои зверушки
Бутуз - котище
метро "Октябрьское поле" отдам подушки от дивана, несколько покрывал, сумку с одеждой и обувью для рабочих.
В багажник должно поместиться.
Все чистое.
Не забрали ещё ? Планируем в субботу в приют поехать, можем забрать по дороге. Напишите свой телефон и имя мне в личку !

15.11.2015
286
6
18
Мои зверушки
Матрешка (Суматра https://helpdog.ru/forum/threads/sumatra-broshennaja-na-moroze-2016.9325/)
Кто-нибудь может из Митино забрать передачу? Эти выходные и следующую неделю практически в любое время, после 3 сентября будни вечером или в выходные. Немного лекарств (превикокс, артрогликан, суролан и другое), несколько попон послеоперационных, комбез утепленный на кого-то из некрупных приютских со спиной 50см (моя с комбезом так и не подружилась, только попоны признает), еще по мелочи. Адрес и телефон дам в личку.

На данный момент 2 пакета:

Последнее редактирование:
10.05.2017
297
297
28
Мои зверушки
Бутуз - котище
Кто-нибудь может из Митино забрать передачу? Эти выходные и следующую неделю практически в любое время, после 3 сентября будни вечером или в выходные. Немного лекарств (превикокс, артрогликан, суролан и другое), несколько попон послеоперационных, комбез утепленный на кого-то из некрупных приютских со спиной 50см (моя с комбезом так и не подружилась, только попоны признает), еще по мелочи. Адрес и телефон дам в личку.
Напишите мне адрес и телефон в личку

30.09.2017
449
32
28
38
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Вопрос, мы меняем водонагреватель в квартире (маловат стал на нашу семью:bk:), нужен ли приюту водонагреватель на 60 литров?

TaLila

Команда форума
22.06.2014
27 078
15 323
5 634
Кто-нибудь бывает в районе Рязанского проспекта? Девушка хочет передать в приют вещи.
Здравствуйте! Я хотела бы передать для собакенов, если нужно, одеяло, плед, подушки, не мало белья. Подскажите, пожалуйста, Как это можно сделать? К сожалению, доехать до Химок пока не представляется возможным.