ПАТИСОН - ПОДОЛЬСК! ПИТ - ОТКАЗНИК! (2021)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Маш, про текст спросила , потому что Дима сказал, что может написать , если нужно, вы скажите нужно или нет ?
Ну если я приеду в субботу 10 апреля , то фотки будут на след неделе (+-).
Не нужно, напишем... тут достаточно отзывов в теме от разных людей, который общались с этой собакой...
 
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Патика я предлагаю продавать :bs: , прям жаба душит, кому - то такая собак достанется :ba::ba::ba: Красивый , спокойный :aw: Самых лучших родителей мальчишке :vygul-sobaki: Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/ArcWMSOx39CiwA?w=1












 
Последнее редактирование:
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Патика я предлагаю продавать :bs: , прям жаба душит, кому - то такая собак достанется :ba::ba::ba: Красивый , спокойный :aw: Самых лучших родителей мальчишке :vygul-sobaki: Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/ArcWMSOx39CiwA?w=1












Валь, я с тобой. Прям точно продавать.
Как в том мультике" Такую корову не продам ни кому, Такая корова нужна самому!!!!"
Меня тоже жаба душит.
Прям хоть филиал шоколадной фабрики дома открывай Чарли, Патик, Кромыч и Тритон(сойдёт за молочный шоколад).
Блин, вот в таких ситуациях жалею, что я не очень богатая.)))))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Валь, я с тобой. Прям точно продавать.
Как в том мультике" Такую корову не продам ни кому, Такая корова нужна самому!!!!"
Меня тоже жаба душит.
Прям хоть филиал шоколадной фабрики дома открывай Чарли, Патик, Кромыч и Тритон(сойдёт за молочный шоколад).
Блин, вот в таких ситуациях жалею, что я не очень богатая.)))))
Во ты даешь... Я думала я одна такая.... ;) Мечтаю о домике, чтобы взять еще собачек...
 
02.04.2019
5 241
19 208
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Валя, огромное спасибо за фотографии! Очень будет странно, если не оценят ручки такую красоту! Дима, спасибо за помощь - это тоже уметь надо!:ba::ba:
 
  • Like
  • Love
Reactions: Bulbano and Valusha
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Валя, огромное спасибо за фотографии! Очень будет странно, если не оценят ручки такую красоту! Дима, спасибо за помощь - это тоже уметь надо!:ba::ba:
Только не с Патисоном, он очень спокойный и послушный, все сам делает, я тут больше как продолжение поводка :)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Пати и в правду тот самый пёс, который при самом первом знакомстве, при первом взгляде и нежном подталкивании шоколадным носом, поселяется в твоём сердце и остаётся там навсегда!:ba:
Волшебный мальчишка!!!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Такой прикольный :ba::vygul-sobaki: , а у меня очень сурьезный получился ! Здорово, разный Патик !
Очень уж был рад незапланированной, вечерней прогулке и скромно радовался)))
Всего лишь тройку раз на меня прыгнул, хотя видно было, что нехило сдерживается пацанчик! Пожалел мой парадный прикид:aw::ag: