ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

молодой человек который забрал персика должен был рассказать про него ирен..
как там персюша?они обещали отписываться :-[
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

Вечером, наверное, отпишется.
Он сегодня должен был везти Персика к врачу.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник

У персика все неплохо, кроме прививки, о которой только сказали, но документы как и денежку не принеслииии :'( :'( :'( как обычно :( еще проблема что Персик подкашливает: аденовирус, мы его пролечили ,но пусть ребята сходят к врачу *THUMBS UP*
 
04.12.2009
53
0
6
45
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Персик очень обаятельный мальчик.Я не видела его в живую,но глядя на фото - просто само очарование!!!!Пусть у него будет самый лучший его хозяин.Самый замечательный и честный! :)
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет) Мы взяли у Вас Персика 26 октября. :) Песик уже освоился и теперь его зовут Яр)! Пока наш кот к нему привыкает и оооочень его боится, но Яру он очень интересен и он постоянно его ищет) Надеюсь в скором времени они подружатся!!! Т.к он простыл, то сейчас ему колят уколы и мы даем ему сироп от кашля...и сопли...((( Еще даем ему укрепляющие витаминки. Яр любит гулять в лесу и ездить с нами в машине. Ну и конечно шалит-лезет пока в комнате никого нет на кровать, но мы эти попытки пресекаем!
А в конце мая он переедет с нами в дом и там уже будет для него раздолье!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! *GIFT* *BRAVO*
Надеемся что скоро Ваши собачки также обретут дом и заботу! Очень приятно поучавствовать в несчастной судьбе животного и сделать его жизнь ярче, одарить его заботой и любовью!
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и еще. Когда он поправится то будет активно заниматься спортом!!! Будет прям спорт-песик))))!!! Ну и собачья школа не помешает)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

очень здорово когда новые хозяева берут собак в приютах, когда находят время сообщить о своих планах. мы все рады за Персика, рады что у него появились ответственные хозяева. Надеемся что теперь уже ваш Яр нашел такую замечательную семью, пусть все у вас будет хорошо. пусть пес больше никогда не будет ничейным, приютским псом. удачи вам *GIFT*
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Марина, ждем от Вас фотографии.
Ну и конечно, новостей о жизни Персика - Яра.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как только, так сразу;) а пока пусть поправляется и наберается сил)!
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как же всё таки хорошо, что он обрёл любовь, заботу и ласку! =) спасибо вам! Растите большими! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мариночка, Спасибо Вам и Вашим близким за вашу Любовь и Доброту!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Вам!!! :-[ *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

с нетерпением ждём фоточек персика яра)))
фотки вставляем так-надо добавлять через www.radical.ru загружаете через мультизагрузку(так больше влезет))) копируете вторую ссылку(картинка)и вставляете в сообщение
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура ЛЕНККУ!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Надеюсь, что твои ребята-спортсмены будут настоящими друзьями и родителями нашему любимцу!
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

до пристройства



 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСИК- мылыш отказник (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Персик???
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Всем привет! У малыша после простудного вируса начался дизбактериоз (жидкий стул)...пришлось опять вести его ко врачу и советоваться с Ирэн. Сейчас все гуд-тьфу, тьфу, тьфу. Докалывем последние уколы и полностью перевели его на сухой корм. С котом нашим все пока ни как...кот уж ООООчень характерный...и пока один по квартире гуляет, другой сидит в комнате. Водим теперь его каждое воскресение на дрессировку. Знает уже команды: место, рядом, сидеть. По прежнему тянет поводок). До фото все никак руки не доходят. Может в эти выходные постараюсь что-нить изобразить)))) *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Терпения Вам, Мариночка!!! *GIFT* Все - пройдет. Это - адаптация!
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Мариночка, сил Вам и душевных и физических. :-[ Уверена, что из персика вырастет чудо-пес!
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Спасибо) :)