ПИТЕР – трехлапый шоколадный пит (2013) (05.01.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

LenoKK сказал(а):
Страйд не знаю как ему давать, если только ребята будут вливать в рот. Витамины для суставов, 8 в 1,ему прошлой зимой купила, но он их есть не стал. Многие собаки едят, а он отказался.
Страйдом жидким просто брызгаю на сушку и слегка перемешиваю - моя старушка есть перкрасно. Витамины CaniAgil для суставов также крошим в сушку .
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

LenoKK сказал(а):
Чувствует себя хорошо. Сегодня мне очень обрадовался. Побегали по полю. Покушал домашненького.
Посадили обратно в вольер, мне просто плакать хотелось. Питер сразу изменился. У него был такой жалкий и отрешенный вид, он прямо-таки говорил, что меня опять здесь оставят? Его соседка лизала ему морду, утешала, я его уговаривала, кругом лаяли собаки, а он стоял и тупо смотрел в одну точку. Я ужасно расстроилась потому как понимаю, что пристроить Питера будет очень сложно. Посадить бы его с человеком, но мест на всех не хватает.
:'( :'( :'(

Лена, может Питера в газету Моя семья попробовать с жалобным текстом?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Ира, куратор Питера, пиарила его постоянно и в интернете и в газетах и статью тоже куда-то подавала, все безрезультатно.
Конечно делать что-то надо, но не знаю с чего начать. Может более опытные товарищи посоветуют как лучше таких собак пиарить. Может быть предложить помощь кормом, вет.обслуживанием? Все, как всегда, упирается в деньги, вернее в их отсутствие. Были бы деньги, я нашла бы способ устроить судьбу Питера.
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Я про Муху тоже везде писала. Пишем по второму по третьему кругу. :)

А как можно устроить судьбу если есть деньги? На доживание?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Лен, присоединяюсь к вопросу Наташи. Как можно устроить судьбу собаки, если есть деньги?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Нашла бы ему хорошую квартирную передержку. Есть люди, которые берут на передержку не более одной собаки + своя, ему девочка вполне подошла бы. И жил бы хозяйским псом. У нас Шериф так живет и вполне счастлив. Только квартирная передержка, дорогое удовольствие.
Есть люди которые любят животных, но не могут позволить себе их содержание по финансовым соображениям. Так вот человек получает радость от общения с собакой, а я полностью оплачиваю ее содержание или тупо плачу зарплату "хозяину" собаки. Варианты возможны.
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Mirumir сказал(а):
Лена, может Питера в газету Моя семья попробовать с жалобным текстом?
И в эту газету я тоже давала заметку о Питере с его фото. Отклик был всего один, но хороший. Правда, условия Питеру не подошли. Зато в эти ручки пристроились 2 другие собаки, одна из которых тоже инвалид. И хозяева повесили у себя дома фото Питера - уж больно он им в душу запал.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Я в живую Питера не видела,но тоже не равнодушна именно к нему.Как бы ему уехать домой...Какие условия ему не подошли?В чем-то особенном он нуждаеться?Пристраиваеться он только в Москву?
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Vremya сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Лена, может Питера в газету Моя семья попробовать с жалобным текстом?
И в эту газету я тоже давала заметку о Питере с его фото. Отклик был всего один, но хороший. Правда, условия Питеру не подошли. Зато в эти ручки пристроились 2 другие собаки, одна из которых тоже инвалид. И хозяева повесили у себя дома фото Питера - уж больно он им в душу запал.
Давайте еще раз подадим (тем более бесплатно)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Давайте подадим. Ирина, а правда, какие условия не подходят Питеру, чтобы знать на будущее.
Он такой хороший, добрый, ласковый, все время об ноги трется, как большой кот.
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

суок сказал(а):
Я в живую Питера не видела,но тоже не равнодушна именно к нему.Как бы ему уехать домой...Какие условия ему не подошли?В чем-то особенном он нуждаеться?Пристраиваеться он только в Москву?
Ничего особенного, в принципе. Просто там предусматривалось проживание на улице, а не в доме. Конечно же, это не для пита. Хотя хозяин и сделал там замечательную утепленную будку на случай, если собака захочет укрыться от дождя, снега или ветра. Но Питеру нужно жить в теплом помещении.
Мне было жалко, что они не могут взять в дом его. Зато они взяли других, лохматых, которые тоже долго не могли пристроится. Теперь у них есть даже ванна с водой в летний период. Хозяева специально вкопали, т.к. мои две девчушки-сестрички, которых они забрали, обожают купаться. Присылали мне фильм летом. Я в их темке на пике выкладывала.

Я не знаю можно ли дважды в "Мою семью" подавать одну собаку, но если можно было бы здорово. Потому что ни по одной другой газете или журналу не было откликов.
 
07.11.2011
143
0
16
Мои зверушки
Много разных
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

LenoKK сказал(а):
Давайте подадим. Ирина, а правда, какие условия не подходят Питеру, чтобы знать на будущее.
Он такой хороший, добрый, ласковый, все время об ноги трется, как большой кот.
Лена, ему главное, чтобы дома. Он даже при небольшом плюсе мерзнет. Когда 2 года назад нашла его, была, кажется, середина марта. У меня тогда было много животных на кураторстве и я могла посадить Питера только в вольер. На улице был небольшой плюс днем и почти до нуля по ночам. Так чтобы он не мерз, моя знакомая отдала свою старую длинную норковую шубу. Питер буквально заворачивался в эту шубу в будке и все равно дрожал.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Надо найти контакты женщины, через которую подают объявления в газету. У меня где-то были.
И чтобы кто-нибудь написал жалостливый текстик, Наташ, может ты? Описать характер, повадки могу, а вот с жалостливыми не очень. Вообще придумать ему историю, мы же о его прежней жизни ничего не знаем, почему на улице оказался, где лапу потерял. Фантазируй сколько угодно, хоть конкурс на самый трогательный рассказ объявляй.
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Объявляется конкурс!
Очень надо сочинить текстик для Питера. Жалостливый, чтобы слезы рекой текли. *SCRATCH*
Помогите, пожалуйста!

Лена, фото какую? (добро пока не дали, но надо быть готовыми :) )
Пожалуйста, опиши его характер.


пока предварительно (???)


 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Уважаемые, финкураторы, сдавайте Ваши денежки :-D
А то неделя рабочая будет короткая, праздники и все такое :-D

Спасибо!
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

Не Наташ, на последней фото, он какой-то облезлый. Давай вторую из пиарных.
Описание возьмем из макета, там хорошо написано.
 
Re: ПИТЕР --- 3-х лапый питбуль замерзает

LenoKK сказал(а):
Не Наташ, на последней фото, он какой-то облезлый. Давай вторую из пиарных.
Описание возьмем из макета, там хорошо написано.
Где макет посмотреть?


На пиарной Питер очень красивый (будут думать, что ему и так хорошо). (?) *SCRATCH*
(Лена, я его еще живьем не видела, у Питера в реале такая же смяшная моська как на фото?) :)