Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОРА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Я попросила выложить фото всех собак... Почему у родителей и детей такое разное мировоззрение?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Да толку-то об этом говорить, имеем факт - три собаки под усыпление (вернее, на улицу, потому что тратить 5-6 тысяч на усыпление в данном случае никто не будет).
А кто там какого мировоззрения, уже не важно.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Ты прав, Дим - на философию меня потянуло... К Госам готовлюсь - вот и умничаю!
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Мы сами переехали к родителям в трехкомнатную квартиру, мой отец категорически против Макса в квартире, он его боится, доказать обратное очень тяжело, не хочет брать даже на время пристройства, я в панике, я в истерике, у нас осталось три дня...помогите нам, пожалуйста.Вот фото Войцеха еще одной моей собаки.
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

зачем вы так, я займу, найду денег, но на улицу моих собак не выкину,лучше усыпить чем знать, что какой-нибудь урод над ними измывается, когда этих догхантеров в округе так много, только и натыкаешься на трупы собак, по городу безжалостно убитых, поэтому и прошу о помощи, это последнее место куда мы обращаемся, потому что я знаю что вы и так занимаетесь благотворительностью, одну собаку там подобрали, другую там нашли, да еще и в таких тяжелых состояниях, я читала о судьбах ваших подопечных, думаете легко осознавать, что ты человек с руками, с ногами и сделать все равно ничего не можешь, если даже родители отворачиваются от того, кого ты растил, лелеял и любил...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Анна (если не ошибаюсь, судя по нику), вы бы выложили фотографии ВСЕХ ТРЕХ собак, и не по одной, а набор в разных ракурсах, уже в который раз просим.
И опишите наконец четко и вразумительно всех своих питомцев - кто, как зовут, возраст, порода, привычки, отношение к людям/детям/другим животным, что едят, как гуляют, чем болели, как лечили и всё такое прочее.
Это для собак гораздо полезнее будет, чем причитать без толку.
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!




это Войцех, ему шесть лет, дворняга, очень добрый, интеллигент, не любит спать на полу, послушный, знает все команды, кроме"взять" и" фас", общался со всеми породами собак, не агрессивен вообще,только голосистый-звоночек, он не гавкает,а звенит,тонким тонким голосом,кастрирован.Ничего не грызет, не ломает, дома ведет себя очень спокойно,ляжет где-нибудь на диване и может проспать весь день.Детей любит, при встрече прыгает на руки.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Анна , лучше всего собакам жить и найти новых хозяев, конечно это будет дороже и сложнее , чем их усыпить. Но пристроить можно, как вы сами видите. Как уже писали, выложите данные на всех, сведения о прививках и стерилизации- это важно для временного пристройства,район откуда их забирать. Адрес точный не пишите ни в коем случае, это все по телефону если найдем места. Напишите сколько денег вы готовы выделить разово/регулряно на их содержание. Сами привезете или надо забирать. Все это необходимо для спасения ваших собак. Ждем.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

А вот это "голландский вариант" точно. Только видео еще надо.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Даже представить не могу, что у Вас сейчас на душе творится :( Отдать своих родных бабак :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Что ж, начинаем напоминать про третью собаку - информация о ней тоже нужна.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Аня, папа только против Макса или остальных тоже видеть не хочет?
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Мне для поиска помощи еще хотелось бы понимать возьмет ли их ( всех или кого либо) Шереметьево при наличии финансирования или ищем сразу места на стороне. И реальную долю участия хозяйки.
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Я еще раз очень извиняюсь, в голове каша, не могу собраться, в промежутках все время бегаю к малышу.
Так вот, по поводу Макса. Максимке три года, спокойный к людям, но агрессивен к другим собакам, хотя с Войцехом и Василисой ужился,первым на рожон не лезет, собака серьезная,играть не любит, любит плавать, нырять.



Мы находимся в Раменском, привезти можем сами, могу по пять-шесть тысяч в месяц пересылать, куда скажете.Прививки есть у всех трех,Макс не кастрирован, Васька-сучка шесть месяцев, была зачата от Макса и метиса овчарки,всех щенков пристроили,ее оставили у себя, бесноватое создание, все время скачет, привыкла к рукам, все время норовит залезть на руки,лает очень громко и грозно, не стерилизована,ходит рядом всегда без поводка, Войцех привит, но паспортов у них нет.От гельминтов, клещей и блох защищены, правда на три недели,покупали "Инспектор"-капли на холку .Вот фото Васьки

 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Папа категорически против собак в квартире, говорит, что собаке нужна территория, а не крохотное пространство, был бы дом, тогда бы он мне разрешил держать всех троих, мы и дом-то снимали, только из-за собак, потому что хозяева разрешили нам их держать, а сейчас вот передумали и мы оказались в таком идиотском положении.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Ну так ведь дом такой не единственный по идее :)
Или снимать уже не получится?
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Обзвонили все с ребенком не хотят,а с собаками, еще и с тремя вообще не рассматривают,вы поймите, что мы тоже не миллионеры, муж в пожарной чсасти работает, только устроился на вторую работу охранником, мне детские с работы в садике платят 2300, дом мы снимали за 15000, повезло.... сейчас лето, цены на дома в области от 30тыс. и до 150 тыс., что я рассказываю сами в интернете посмотрите, я понимаю, что было глупо подбирать собак, когда у самих ни жилья, ни нормального среднего дохода нет, но у меня сейчас нет выхода вообще.Я не знаю, что мне делать, поэтому и обратилась к вам.своих собак я очень люблю, много раз представляла, как это усыпить, как это отдать, до такой степени истерики, что молоко на два дня пропало, спасибо Богу все обошлось, сейчас все нормально.Войцех со мной пять лет, и все пять лет мы с ним скитаемся, мне тяжело...Макс хоть и 1.5 года всего, но я его полюбила с ним тоже очень тяжело расставаться, Васька маленькая совсем шесть месяцев, но тоже уже моя собака....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

сижу плачу... все животные-заложники людей...и в случае каких-то негативных ситуаций собаки и кошки идут в расход....это бесчеловечно и несправедливо и преступно... :'( :'( :'(
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Ирен Александровна, так что по поводу мест для них? Я бы уже разместила в группе, но не понимаю куда адресовать помощь и чьи давать контакты. Если я правильно понимаю денег на одну собаку Анна дает.
Анна, а папа считает всерьез что или дом или усыпить? Питы и стаффы как бы вообще не дворовые собаки - квартирно-диванные. Попробуйте кого то одного оставить дома- хоть малышку , так легче будет устроить.И может быть даст вам время на их пристройство. Иногда нужно и в общении с семьей проявить твердость и настоять на своем. Нельзя же так - или 2 дня ли убить....
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Я еще раз попробовала поговорить, он ответил жестко, что либо я сама решаю этот вопрос, либо он всех троих вывозит без моего ведома по разным местам, я не могу позволить ему это сделать, лучше усыпить, чем мучатся и не знать, что с ними.