Питошарп Макс и его друзья Войцех и Василиса(НЕТ КУРАТОРА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Zelenka сказал(а):
Ирен Александровна, так что по поводу мест для них? Я бы уже разместила в группе, но не понимаю куда адресовать помощь и чьи давать контакты. Если я правильно понимаю денег на одну собаку Анна дает.
Анна, а папа считает всерьез что или дом или усыпить? Питы и стаффы как бы вообще не дворовые собаки - квартирно-диванные. Попробуйте кого то одного оставить дома- хоть малышку , так легче будет устроить.И может быть даст вам время на их пристройство. Иногда нужно и в общении с семьей проявить твердость и настоять на своем. Нельзя же так - или 2 дня ли убить....
Оля, тоже думаю и решаю....пока все забито...может кто пристроится *WALL* *WALL* *WALL*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

О,кей, могу не быть в теме в выхи, если вдруг все резко станет совсем плохо телефон мой есть, сделаю все что смогу.
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Ежкин кот, прям слезы навернулись... Бедные собаки, лежали на диване... Бедная Аня с мужем...
Эх...
Их же ведь можно всех троих в один вольер/комнату...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Попробуйте на пике открыть темку по детишкам. Вдруг там кто поможет...
 
13.06.2013
31
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Нам остался один день,сегодня еще объездили некоторые приюты, нас нигде не берут,даже щеночка.Звонили по друзьям, по знакомым, ездили по близлежащим предприятиям и автостоянкам, мои собаки никому не нужны, кроме меня, воскресенье вечером поедем усыплять всех троих,дай мне Бог сил, и чтобы у меня не разорвалось сердце... всем спасибо за участие, за сочувствие........ :'( :'( :'( :'( :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Кошмар... Сегодня убьете собак, а завтра найдете жилье, не простите ведь себе потом...
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Анна это типа назло всем и себе? Возьмите себя в руки разместитесь на пике там больше людей намного просите финпомощь и передержку для двориков и дождитесь ответа от Ирен Александровны по месту тут . Как вообще в голову такое пришло усыпить? Да я бы со своими сама скорее на улицу пошла жить и заставила бы семью принять мое мнение.Не решаются такие вопросы за 2 дня.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Нет, это типа попытка перевалить с больной головы на здоровую, попутно обвинив всех в черствости и равнодушии %)
Типа вы мне не помогли, и пришлось собак усыпить, и именно вы будете во всем виноваты - оригинально, правда?
Вот только непонятно, почему такие проблемы всегда вываливают нам на голову за несколько дней до часа Х.
При полностью забитом приюте, очереди на место в Шарик из доброго десятка собак и с учетом того, что некоторые собаки могут годами пристраиваться.
А тут мы такие красивые - раз, быстренько забирайте у нас собаку, а лучше трех.
Анна, вам дали вполне здравый совет - прекратите истерику и сделайте хоть что-то для своих собак.
Обратиться в пару-тройку приютов и на этом опустить руки легче всего.
Сказали же - откройте тему на ПиКе, постите в Фейсбуке, ВКонтакте, Одноклассниках, везде где только можно, интернет же есть у вас, какие проблемы заняться? Или это тоже должны делать за вас?
Только учтите, что угрозы усыпить собак везде воспринимаются вполне однозначно, рекомендую не злоупотреблять этим моментом.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

AnnaIlina сказал(а):
воскресенье вечером поедем усыплять всех троих
Никогда не лезла с комментариями в "подобные"темы. Вы же их за деньги хотите усыпить или как??? Совет из вышенаписанного поста очень актуален. Просите помощи в передержке на пике , те деньги , которые вы готовы потратить на усыпление собак, возможно помогут вам найти хоть кратковременную передержку. И у вас будет время ,для решения вашей проблемы. В конце, концов за деньги на усыпление можно снять гараж( гаражи всегда сдаются и не дорого) и дальше продолжать искать помощь в сетях.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

А я уже писал - бесплатно не усыпляют, минимум 2000 на собаку это стоит.
Вот только, судя по сказанному, мнится, что Анне действительно проще занять эти 6 тысяч, совершить тройное убийство и на этом успокоиться, формально перевалив чудовищный грех на других людей - мол, не помогли, такие-сякие.
Интересно, спокойно спаться будет потом?
Перед тем, как убить своих детей, прочтите рассказ Чехова "Нахлебники", очень прошу.
AnnaIlina сказал(а):
вечером поедем усыплять всех троих,дай мне Бог сил, и чтобы у меня не разорвалось сердце...
Бог вас проклянет. Он не прощает нарушения первой заповеди, учтите.
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Снять обычный гараж стоит примерно три тыс. Девушка не работает, сидит с ребёнком. На месяц вполне реально совмещать уход за малышом и собаками. И конечно же ИСКАТЬ помощи в сетях и взаимопонимания с отцом . За 48 часов такая серьёзная проблема не решиться сама собой.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Девушка, похоже, попрощалась. Когда люди начнут думать, прежде, чем заводить собак на съемном жилье?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

наверное.мы все надеемся на лучшее...все собаки подобраны девушкой и их сейчас не было бы в живых... ситуация тупиковая...вольеров нет,но Еленаелена предложила взять на 2 недели Макса,нашего...если будет помощь ,то заберем ...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Ирен, а что там с остальными? Я даже звонить боюсь...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

ни один телефон не отвечает =-O =-O
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Varta сказал(а):
Девушка, похоже, попрощалась. Когда люди начнут думать, прежде, чем заводить собак на съемном жилье?
дело не в съемном жилье....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

созвонились...ситуация безысходная... я готова принять собак , очень надеюсь на помощь форумчан... :'( :'( :'(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Ирен, спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Рубята, трем хвостикам очень нужны финкураторы!!!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

Ирен, спасибо за Ваше решение! Жду инфы на страничке в ФБ для перепоста. Всем ,чем смогу .....
 
13.06.2013
22
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Срочно помогите спасти пита Макса от эвтаназии!!!!

С меня 1000 на Макса ежемесячно, завтра вечером переведу.