ПЛЮШЕНЬКА - КРУПНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА КАБАНЬЕГО ОКРАСА 2 месяца. (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Сегодня ровно год как мы забрали Плюшеньку домой!
Очень много можно писать о том какая она замечательная, умная
Расти унуучечка, расти ла́пушка: бабуля тебя тоже люююбит :ba::ba::ba::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki::party::party::party::aw::aw::aw::aw::aw:
:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
эхПлюша окончательно решила любить папу больше меня, но главное, что все счастливы! :bq:

Ну не расстраивайтесь, она Вас тоже любит, сердце у них бездонное. Ну просто папа конечно: акробатические номера и матрасик одновременно:ad:Подросток же, с папой сколько вон шалостей, а зато вы мамка, пожалеть, покормить... Ваши ручки ласковые, а папины свои в доску))
Первая наша собака лет в шесть ушла в комнату свекрови жить ни с того ни с сего. Хотя я ее и кормила и гуляла. Ну вот так ей было комфортно. Но любила и встречала всех одинаково радостно. :ba:
 
28.09.2020
26
99
12
25
Мои зверушки
Плюшенька-метис стаффа
Ну не расстраивайтесь, она Вас тоже любит, сердце у них бездонное. Ну просто папа конечно: акробатические номера и матрасик одновременно:ad:Подросток же, с папой сколько вон шалостей, а зато вы мамка, пожалеть, покормить... Ваши ручки ласковые, а папины свои в доску))
Первая наша собака лет в шесть ушла в комнату свекрови жить ни с того ни с сего. Хотя я ее и кормила и гуляла. Ну вот так ей было комфортно. Но любила и встречала всех одинаково радостно. :ba:
Да я не расстраиваюсь, знаю она нас по-разному любит.
Ох, а как она встречаееет, это просто загляденье! Прыгает, скачет до потолка, улыбается, что-то лопочет на своём, довольная донельзя:ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
...что-то лопочет на своём
Если лопочет-развивайте обязательно, у нас боксериха разговаривала: ма-ма, да-вай. Придет, головой жестикулирует, говорит, говорит )) Очень здОрово :ba:
 
28.09.2020
26
99
12
25
Мои зверушки
Плюшенька-метис стаффа
Если лопочет-развивайте обязательно, у нас боксериха разговаривала: ма-ма, да-вай. Придет, головой жестикулирует, говорит, говорит )) Очень здОрово :ba:
Ой какая прелесть, ничего себе, даже не знала, что они так умеют:good:
У нас Плюша первая собака просто)
 
28.09.2020
26
99
12
25
Мои зверушки
Плюшенька-метис стаффа


Наша банда(основной состав) дружат все уже год, познакомились в период плюс минус 4месячного возраста и не разлей вода с тех пор, за друг друга горой:bf:
Хотя это конечно далеко не все Плюшины друзья, не основной состав у нас расширен до 10-15хвостов:)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... Первая наша собака лет в шесть ушла в комнату свекрови жить ни с того ни с сего. Хотя я ее и кормила и гуляла. Ну вот так ей было комфортно...
Вообще то, это не только собаки так делают. :bs: у мну это, вообще, обычное состояние. Вот когда с узелком на палочке и в туман... :bs:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши


Наша банда(основной состав) дружат все уже год, познакомились в период плюс минус 4месячного возраста и не разлей вода с тех пор, за друг друга горой:bf:
Хотя это конечно далеко не все Плюшины друзья, не основной состав у нас расширен до 10-15хвостов:)
ЗдОрово и удивительно. Молодцы - молодцы :good:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Вообще то, это не только собаки так делают. :bs: у мну это, вообще, обычное состояние. Вот когда с узелком на палочке и в туман... :bs:
Ну я на форуме в рабочий полдник, конечно, сижу: по-разному бывает, когда пальцами стучу неистово по "клаве", сейчас вот громко ржу... коллега негодует: ну что вы, Татьяна, всё там хохочете? Ну, а как объяснишь-то?! :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик


Наша банда(основной состав) дружат все уже год, познакомились в период плюс минус 4месячного возраста и не разлей вода с тех пор, за друг друга горой:bf:
Хотя это конечно далеко не все Плюшины друзья, не основной состав у нас расширен до 10-15хвостов:)
Хоть внучечка радует: папаша ейный только за сосиски готов глаза на других собак закрывать, а без сосисок пасть откроет и давай всех заглатывать.... :kosichki-dybom:
 
28.09.2020
26
99
12
25
Мои зверушки
Плюшенька-метис стаффа
Хоть внучечка радует: папаша ейный только за сосиски готов глаза на других собак закрывать, а без сосисок пасть откроет и давай всех заглатывать.... :kosichki-dybom:
Плюня мадама избирательная с взрослением стала, теперь ясно в кого;)
В детстве то всех обожала
А сейчас...с кем успела подружиться, тех принимает
Новенькие уже обязаны пройти обязательный кастинг и то не факт что после этого пропустят:)
 
28.09.2020
26
99
12
25
Мои зверушки
Плюшенька-метис стаффа
А вы знаете, что я Освальда тоже плюшкой зову в минуты часы нежности: плюшей и "плЮней ведро слЮней" :ag:
Ой какая прелесть конечно :rofl:
Освальд производит впечатление очень нежного кавалера, конечно в Вашей теме:)
А нам очень понравилось имя, хоть и не мы дали, но менять не стали
И вот у нас оно всех вариаций достигло Плюша, Плюня, Плюшенций, Плюшевая, Плюшонок-лапушонок, Плюндель и тд
А друзья говорят своим хвостикам перед совместной прогулкой "пойдем поплюшкаемся" /"будем плюшками баловаться"
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
"пойдем поплюшкаемся"
Дочка маленькакя моя говорила: "давай почервямчимся" и елозила по собаке:ag:, извиваясь, как ей казалось, как червячок:ag:
А вы знаете, что я никогда не вязала своих девок из-за боязни (вот прям без смеха и честно), что щенки попадут к людям, которые никогда не скажут им "...Плюша, Плюня, Плюшенций, Плюшевая, Плюшонок-лапушонок, Плюндель и тд.." Вот если б знать, что точно, наверняка, из поколения в поколение любовь будет передаваться с этими собаками как дар с небес, я б точно наплодила. Спасибо Вам, я и правда ощущаю её как родную детку :ba: и оооочень рада за неё.
За Вас просто говорю спасибо.Ему.:ba:
 
28.09.2020
26
99
12
25
Мои зверушки
Плюшенька-метис стаффа
Дочка маленькакя моя говорила: "давай почервямчимся" и елозила по собаке:ag:, извиваясь, как ей казалось, как червячок:ag:
А вы знаете, что я никогда не вязала своих девок из-за боязни (вот прям без смеха и честно), что щенки попадут к людям, которые никогда не скажут им "...Плюша, Плюня, Плюшенций, Плюшевая, Плюшонок-лапушонок, Плюндель и тд.." Вот если б знать, что точно, наверняка, из поколения в поколение любовь будет передаваться с этими собаками как дар с небес, я б точно наплодила. Спасибо Вам, я и правда ощущаю её как родную детку :ba: и оооочень рада за неё.
За Вас просто говорю спасибо.Ему.:ba:
Спасибо Вам огромное за такие приятные слова:ba::ba::ba::ba:
Это очень ценно слышать, учитывая, что мы с мужем еще совсем юные собачники и мы учимся,и стараемся быть хорошими родителями Плюшке.
А Освальду очень повезло с Вами.
Как все-таки хорошо, что их всех смогли вывезти и все обрели свое счастье!