ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Ох , вчера и устроила мне сладкую жизнь , «сладкая» парочка . Ездили вчера в Биоконтроль . И надо было к Ангелине в больницу заехать и обратно на дачу . Заехала на квартиру в Москве, и побежала в магазин , за гостинцами . Возвращаюсь , а там :diablo: эти засранцы прыгали на дверь и изнутри сдвинули задвижку и закрыли дверь :russian-roulette:. Называется заехала на 5 минут , сходила в магазин . Ну конечно минут 5 я высказывала товарищам за дверью кто они . Они притихли .Потом час дергала дверь в надежде что она (задвижка) куда-либо сдвинется , потом приехал сын ковырял проволочкой . Ну , конечно пришлось вызывать мастера . Они там что то ковырялись , я отошла на лестничную клетку . Вдруг слышу сдавленный крик ужаса и сын кричит «мам забери собак» . И мастер сдавленным голосом «а у вас там собаки были». Ну то есть эти засранцы виновато все это время как мышки сидели , я забыла мастера предупредить , что там собаки , ( и может быть к лучшему , не известно стал бы он открывать ) и представьте его ужас, вы приоткрываете дверь и на вас ,сидящего на корточках ,вываливается два стаффа . Бедный парень .:shock: Я уже ушла в квартиру , когда сын оправдываясь моим шоком от всей ситуации с дверью ,извинялся перед ним .:stydno-devushka:
Зато в старости будет что вспомнить.)))
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
  • Haha
Reactions: Bulbano
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ой как это знакомо :ag: Наш перец тоже умудрился повернуть фиксатор. Ну и закрылся изнутри. Картина маслом, мастер на корточках сверлящий сбоку отверстие, чтоб попытаться выбить защелку, сын летящий домой на помощь , ну и я с корвалолом под языком. Так это что, когда Стаська ругнулся ( видимо матом так как было очень убедительно ) мастер повернулся на меня и застыл. Ну все думаю, приехали. Ой забыла говорю сказать, у меня дома собачка :ag:И он выдает - Собачка? Мне говорит немного осталось только можно мне тоже корвалола:rofl::ag:До сих пор вспоминаем)))
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот уж точно "сладкая парочка". А Бонечка им не помогала?
Бони живет на даче в вальере . Она не любит Москву . Если понимает что уезжаем , прячется и выходит когда возвращаемся .
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ой как это знакомо :ag: Наш перец тоже умудрился повернуть фиксатор. Ну и закрылся изнутри. Картина маслом, мастер на корточках сверлящий сбоку отверстие, чтоб попытаться выбить защелку, сын летящий домой на помощь , ну и я с корвалолом под языком. Так это что, когда Стаська ругнулся ( видимо матом так как было очень убедительно ) мастер повернулся на меня и застыл. Ну все думаю, приехали. Ой забыла говорю сказать, у меня дома собачка :ag:И он выдает - Собачка? Мне говорит немного осталось только можно мне тоже корвалола:rofl::ag:До сих пор вспоминаем)))
Да , да один в один и дырочка для выбивания затвора и карволол и сочувствующие соседи . А мне сын говорит « ну почему у всех мамы как мамы , а с тобой все время что то случается» . Теперь я знаю , я не одна такая !!!:yahoo:
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Мой милый Роббичка , терпеливо ждёт пока всех уложу .
Я когда-то приглядывалась к Робочке, как второй собаке, уж очень он мне нравится, но решимости тогда было ещё мало, а потом его увела Инночка. Но он до сих пор мне очень нравится.
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
А как там Ангелиночка, ваша помощница? Что-то давно ничего не слышно и не видно? О ней мы все тоже беспокоимся. :ar::roza::ba::ba::ba:
С Ангелиной все нормально , в среду обещают выписать из больницы.
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.