ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Суровым парням тоже хочется расслабиться, и сбросить маску))) И с кошечкой пообниматься, пока никто не видит!
Совсем очеловечился , наверное в такой позе обезьяны задумавшись превратились в человека .
 
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
По Робби мазок показал инфекцию бактериального типа . Назначили : Синулокс 2*250 - 10 дней и мазь суперуцин . Если не пройдёт отсечение. Поэтому здесь все более менее нормально . :vygul-sobaki:
 
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Робби очень любит спать , лежать под чем нибудь . Даже в жару залезал под одеяло . Шишкой все нормально , вырезать не придётся , уходит добровольно .
Какие они забавные иногда бывают, смех да и только.
 
16.02.2020
3 849
16 255
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ох , вчера и устроила мне сладкую жизнь , «сладкая» парочка . Ездили вчера в Биоконтроль . И надо было к Ангелине в больницу заехать и обратно на дачу . Заехала на квартиру в Москве, и побежала в магазин , за гостинцами . Возвращаюсь , а там :diablo: эти засранцы прыгали на дверь и изнутри сдвинули задвижку и закрыли дверь :russian-roulette:. Называется заехала на 5 минут , сходила в магазин . Ну конечно минут 5 я высказывала товарищам за дверью кто они . Они притихли .Потом час дергала дверь в надежде что она (задвижка) куда-либо сдвинется , потом приехал сын ковырял проволочкой . Ну , конечно пришлось вызывать мастера . Они там что то ковырялись , я отошла на лестничную клетку . Вдруг слышу сдавленный крик ужаса и сын кричит «мам забери собак» . И мастер сдавленным голосом «а у вас там собаки были». Ну то есть эти засранцы виновато все это время как мышки сидели , я забыла мастера предупредить , что там собаки , ( и может быть к лучшему , не известно стал бы он открывать ) и представьте его ужас, вы приоткрываете дверь и на вас ,сидящего на корточках ,вываливается два стаффа . Бедный парень .:shock: Я уже ушла в квартиру , когда сын оправдываясь моим шоком от всей ситуации с дверью ,извинялся перед ним .:stydno-devushka:
 
Последнее редактирование: