ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
  • Like
Reactions: Zima171
08.10.2018
105
204
43
Химки
Мои зверушки
Ефим-кот))
Классный парень, красоты необыкновенной! Ему бы в активную семью, с сильными мужскими руками. Очень любит повисеть на палочке)))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Классный парень, красоты необыкновенной! Ему бы в активную семью, с сильными мужскими руками. Очень любит повисеть на палочке)))
Ой как часто "сильные мужские руки" оказываються женскими....
Праздники точно не преживет-будет уже дома.
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Выбирает...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Угу ;(( тоже заметил последние дни это ... хотя активный.», всему радуется , но в глазах грусть ;((
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Устал просто, эти алабаи целый день под окнами шастали:ag:, Роби нес вахту вот и утомился:ad: Но стоило одного из них завести в офис на обработку, как Робсон сразу поубавил свой пыл и задумчиво сел на противоположном конце дивана:ag:
 
  • Like
Reactions: MATARI

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Когда же малыш дождется своих мам-пап!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
  • Like
Reactions: MATARI and Zima171
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Мальчику с грустными глазами перевод ФК с карты 2274 сегодня.
10000р.:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
У Робсона видок такого брутала, что побаиваются наверное его домой забрать. А в душе он добрый и пушистый:))) Внешность обманчива бывает.
У нас парочка живет брутальный кобель и маленькая девочка:))) Кобель просто вида грозного, а добряк и простофиля по жизни:))) А маленькая девица у нас ураган вредности и провокатор порядка, чтобы все было как она хочет, иначе парню прилетает, а он терпит:))))) Почему то вижу Робушку так же!
 
  • Like
Reactions: Динамит
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сегодня Поль попытался сцепиться с Домирой,в борьбе за внимание и ласку. Правда все обошлось бескровно,а при раздаче вкусняшек,пришёл покой и умиротворение))))
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Так бывет, конечно... Нет пока единственного, после чего внимание всех остальных будет все равно:) Пока борется за внимание всех:)
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Король все ещё охраняет штаб квартиру Шереметьевского королевства! Бдит, кто там за окном проходит, мими и снаряд не пролетит! Опять затисканный весь всеми, уставший залезал под покрывало. Уже наверное утомился от такого количества внимания. Роби домой, домой беги, а то залапают до костей
 
  • Like
Reactions: superdusya
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Мальчишка замечательный,но всё что мельче него гоняет.Стаю голубей разогнал только так.Думаю кошки,тоже не в почёте у него.Чуть удержала его сегодня,хотел броситься на собак в вольере ,когда шли с выгула,прям через маленький заборчик,так и порывался перепрыгнуть.Не всякий его удержит,парень крепкий.Тянет не слабо. Выматывать его нужно на прогулках,чтоб он спал на диване.Он очень любит валить деревья и кружится на палке.Мы с ним так и гуляем.
Его бы в активную семью без животных. А такие теперь редкость,вот и сидит пацан.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Мальчишка замечательный,но всё что мельче него гоняет.Стаю голубей разогнал только так.Думаю кошки,тоже не в почёте у него.Чуть удержала его сегодня,хотел броситься на собак в вольере ,когда шли с выгула,прям через маленький заборчик,так и порывался перепрыгнуть.Не всякий его удержит,парень крепкий.Тянет не слабо. Выматывать его нужно на прогулках,чтоб он спал на диване.Он очень любит валить деревья и кружится на палке.Мы с ним так и гуляем.
Его бы в активную семью без животных. А такие теперь редкость,вот и сидит пацан.
Спасибо за рассказ и прогулки:)
Резюме, что парень ласков и силён. Нужно нагружать и без малкашей в семье. А с девочками он как? А то что силён, так это его молодость и мускулы играют:) Главное, что добрый. Ждёт активную и спортивную семью, украсит и поможет заниматься спортом:)
 
  • Like
Reactions: Zima171