ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Спасибо за рассказ и прогулки:)
Резюме, что парень ласков и силён. Нужно нагружать и без малкашей в семье. А с девочками он как? А то что силён, так это его молодость и мускулы играют:) Главное, что добрый. Ждёт активную и спортивную семью, украсит и поможет заниматься спортом:)
Как писали выше, пытался задираться с Домирой.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
В обиду он себя не даст - это точно.Как я писала выше,когда мы возвращались с прогулки, собачки в вольере пытались нас облаять,но не тут то было.Если бы я этого красавца не удержала,он бы с лёгкостью перепрыгнул через заборчик и накидал бы этим "волкодавам".
Уже в офисе, Домбай попытался выяснить с Робсоном "кто в доме хозяин",не могли успокоить.Пока не пришёл Муса и не показал обоим успокаивающую чудо линейку.Опять же зачинщиком был Домбай, Робсон защищался.
Но когда офисных собачек выводят на прогулку Робсона,на всякий случай,придерживают независимо от того девочку или мальчика ведут.
С другой стороны, Робсон вплотную сидит с Домирой и Зейсоном.Разделяет их тонкая перегородка.И пока "кучи мяса и море крови" мы не наблюдаем.Значит надежда есть,что можно подружить.
 
  • Like
Reactions: Динамит
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
В обиду он себя не даст - это точно.Как я писала выше,когда мы возвращались с прогулки, собачки в вольере пытались нас облаять,но не тут то было.Если бы я этого красавца не удержала,он бы с лёгкостью перепрыгнул через заборчик и накидал бы этим "волкодавам".
Уже в офисе, Домбай попытался выяснить с Робсоном "кто в доме хозяин",не могли успокоить.Пока не пришёл Муса и не показал обоим успокаивающую чудо линейку.Опять же зачинщиком был Домбай, Робсон защищался.
Но когда офисных собачек выводят на прогулку Робсона,на всякий случай,придерживают независимо от того девочку или мальчика ведут.
С другой стороны, Робсон вплотную сидит с Домирой и Зейсоном.Разделяет их тонкая перегородка.И пока "кучи мяса и море крови" мы не наблюдаем.Значит надежда есть,что можно подружить.
Домира не даст себя в обиду)))
 
  • Like
Reactions: Люсик
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мы сегодня заезжали с Бруней на прививку, он на нашу даму с большим интересом смотрел))) уж не знаю, с какой целью, проверять не стали, дама наша и так в жутком стрессе была((
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Как Робушка офисом руководит, все получается у него, все под контролем?:)
Справляется с поставленной задачей:)?
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Только что на карту ИА 500 руб ФК за январь (в назначении НоФК на Январ) - платила с телефона, прошу прощения.. не туда нажала) Не отмечен платеж 27/11 тоже 500 руб - ФК за декабрь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Удачи, мальчик, будь умницей!! :privetik::party:
ТТТ пусть все получится!
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Кто теперь будет учётом входящих/выходящих из офиса заниматься? :zhyuri-ocenki:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какая интересная жизнь намечается:) Ледянки, прогулки со своим маленьким хозяином, со своей семьей:)
Замёрз, завернули в пледик псыночка, вот оно тихое собачье семейное счастье, вот так оно выглядит:)
Ттт, не подведи, береги своё собачье счастье, красивый, достойный Робсон! Тттттттттттттттт.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 627
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Боюсь, что-либо говорить :vygul-sobaki: Просто буду тихонечко держать за него кулачки и надеяться, что он наконец-то нашёл свою настоящую семью :bf::am: