ПОЛЬ РОБСОН - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СТАФФ КАБАНЬЕГО ОКРАСА из г. Рыбинска (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.10.2019
1 471
1 889
113
Секстер по дому в видео тоже в шлейке и на поводке ходит.. может быть такая рекомендация на первые дни, чтобы успеть быстро поймать)))
 
08.10.2018
1 794
7 757
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Секстер по дому в видео тоже в шлейке и на поводке ходит.. может быть такая рекомендация на первые дни, чтобы успеть быстро поймать)))
Это не столько рекомендация,сколько техника безопарности.
 
25.11.2019
42
46
18
47
Мои зверушки
Джулия-мопс, Луна-кошка(дворянка), Кася-кот(таец)
Тоже "напряглась" увидев Робушку с поводком у батареи. Заботливых ручек мальчику не получилось нам усыновить малыша, он достоин самого лучшего хозяина, пусть все будет не как в прошлый раз, когда его вернули через год!!!
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
А что нам волнующимся и переживающим надо???
Одно позитивное фото)!
Полюшка, будь счастлив! :ba: Дом, мама и брат и даже свой котик у тебя есть!
И Новый год ты встречаешь дома)
Делитесь, пж, фото и новостями о новой жизни Роба)!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
поясню, фото с привязанным Робсоном было сделано в первый или второй день, просто не успели на форуи выгрузить(
наверное, решили сначала привязать на всякий случай из-за котика)
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Ну прямо не хочу оказаться язвой, но мне кажется что его взяли как игрушку для мальчика, можете смело в меня тапок кинуть. Но блин - мое чувство не убрать. И квартира неухоженная, уж простите меня, а смогут ли дать достойное питание дать? Или не будет ли он просто забыт на диванчике с котом, когда мальчик начнет поступать куда-то или влюбится. И в углу стоит костыль... Ну блин, не хочу никого обижать...но это не чих или йорик
 
  • Like
Reactions: Юлия М.

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 685
28
Мои зверушки
неизвестно
Ну прямо не хочу оказаться язвой, но мне кажется что его взяли как игрушку для мальчика, можете смело в меня тапок кинуть. Но блин - мое чувство не убрать. И квартира неухоженная, уж простите меня, а смогут ли дать достойное питание дать? Или не будет ли он просто забыт на диванчике с котом, когда мальчик начнет поступать куда-то или влюбится. И в углу стоит костыль... Ну блин, не хочу никого обижать...но это не чих или йорик
Вы не видели в каких квартирах живут наши некоторые хвостики. И их там любят. Не будем делать поспешные выводы. И обижать людей тоже не надо.
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Вы не видели в каких квартирах живут наши некоторые хвостики. И их там любят. Не будем делать поспешные выводы. И обижать людей тоже не надо.
Никого не пыталась, просто наблюдение со стороны. И извинилась, но это мое наблюдение к сожалению
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 685
28
Мои зверушки
неизвестно
Никого не пыталась, просто наблюдение со стороны. И извинилась, но это мое наблюдение к сожалению
Все-таки такие наблюдения надо иногда придерживать при себе. Раз отдали - значит доверили. А мы ждем хороших новостей. Ремонт не показатель, из дорогого ремонта собак возвращали.
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Все-таки такие наблюдения надо иногда придерживать при себе. Раз отдали - значит доверили. А мы ждем хороших новостей. Ремонт не показатель, из дорогого ремонта собак возвращали.
мое наблюдение про ремонт связано напрямую с возможностями, та же ветеринария, корм, игрушки, амуниция стоит денег и не малых. Обследование кошки плановое ежегодное обходится в 17-20тр. Плюс корм и консервы на 4 месяца еще 10тр, а кошка всего 6кг. Итого если не лечить (слава богу) содержание выходит 60тр примерно. Но мы не играем ни чем, не гуляем, нам не нужны пуллеры и прочее и прочее. Короче, можете снести мой комментарий, но я останусь при своем мнении - обидеть никого не хотела, извинюсь еще раз перед теми, кого задела
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 289
3 685
28
Мои зверушки
неизвестно
мое наблюдение про ремонт связано напрямую с возможностями, та же ветеринария, корм, игрушки, амуниция стоит денег и не малых. Обследование кошки плановое ежегодное обходится в 17-20тр. Плюс корм и консервы на 4 месяца еще 10тр, а кошка всего 6кг. Итого если не лечить (слава богу) содержание выходит 60тр примерно. Но мы не играем ни чем, не гуляем, нам не нужны пуллеры и прочее и прочее. Короче, можете снести мой комментарий, но я останусь при своем мнении - обидеть никого не хотела, извинюсь еще раз перед теми, кого задела
Люди понимают на что идут, тем более по видео у них уже есть 2 кошки, наверно они знают какие это затраты. И посмотрите фото с прошлого пристройства. Там все хорошо, ремонт, деньги есть, а собака оказалась не нужна, ее вернули без сожаления. Хватит уже мусолить эту тему.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Взрослый, вполне себе серьезный молодой человек. Будут с Полем лучшими друзьями). Это растёт наша смена. Я, например, очень даже за! если парень хочет отвечать за собаку из приюта, ухаживать и помогать маме с собакой.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Ремонт в квартире ну точно с любовью и уходом не коррелируется.

Никогда не забуду - лет 5 назад девушка в Москве, квартира супер-пупер, в комплексе дорогом, а собака не кормлена 3 дня!!! И так спокойно - ой, мне некогда ей варить. И не гуляная. До слез было жалко. Приехали ночевать, я пошла гулять с собакой, сварила еду, она потом спала со мной на диване
А мадам домой пришла, прыг в чат с каким-то хахалем на Скайп, пока муж и деть в отъезде. А песа лапы чуть ли не крестиком без прогулки терпит и голодная к тому же:mad:

Стоит мультиварка, что сложного кашу с мясом туда закинуть?!

А с виду никогда в жизни не подумаешь, что такого уровня жизни человек может так вот (своими глазами бы не увидела, не поверила)
 
Последнее редактирование:
25.11.2019
42
46
18
47
Мои зверушки
Джулия-мопс, Луна-кошка(дворянка), Кася-кот(таец)
По нашей квартире сейчас тоже можно сказать"бомжатник" :rofl: мелкий ребенок вместе с кошкой (из приюта) наперегонки дерут обои. Кошка так вообще с воплями эгегей съезжала по косяку вниз(надела антицарапки, вопрос решился). Папа решил повременить с ремонтом ибо антицарапки ребенку не наклеить:bk:Дома достаточно все скромно, но зато две машины ниссан кашкай(моя) и BMW ( f10) у мужа. На мопса и кошку в месяц уходит примерно 10000 т.р. это без лечения, осмотра, прививок. Просто лечебный корм и кошачий наполнитель. К сожалению мопсоребенок сейчас заболела и мы не знаем выживет она или нет(к сожалению рак мочевого пузыря) К чему это я. У нас в семье очень любят животных и это относится не только к собакам или кошкам пока я росла старший брат устраивал зоопарк и животные были и есть не для разведения они всегда на первом месте, я тортик или шоколадку не съем, но куплю вкусняху для хвостиков. Соглашусь, что материальные блага не показатель заботы и любви.
P.S. извините за много букв.
 
15.08.2019
138
573
93
60
Мои зверушки
Карина -питбуль
Очень красивый ребенок. Хотелось бы фоток без шлейки дома. В меня тоже можете бросать тапочки, но я не вижу, что собака дома. И это не зависит от того, кто сколько имеет денег. Но собака лежит рядом с совсем спокойным котом и почему бы с него не снять шлейку. Естественно он будет напряжен в шлейке. Любая собака на поводке или в шлейке не может расслабиться, только если ее не держать так постоянно. Дай бог, конечно чтобы все было хорошо. У нас все собаки жили с котами, кроме последнего. А если тут вариант, что человек боится за своего ребенка, ну наверное не надо было брать собаку. Извините еще раз, я тут не так давно, но это лично мое мнение.
 
  • Like
Reactions: Юлия М.
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Некоторые собаки и в намордниках первое время в квартире находятся. Главное не допустить ситуации, когда возникнет страх перед собакой. Если такое произойдёт, то будет возврат с вероятностью в 99%. Поэтому всё что на фото - следование рекомендациям приюта. Возможно, в отношении Робсона, это и некоторый перебор, но лучше не торопить события.