Половички

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Ой Машуль СПАСИБО - хоть кто-то откликнулся, посмотри пожалуйста! Владке скажи тогда что для шитья, чтоб не постелили прям так )))
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Наташа, КРАСИВУЩИЙ!!!! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, ты прям швея-мастерица! Не узнавала, верблюжий половичок жив еще? :)
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Миловидная девушка, которая привезла сегодня шерстяное сукно в виде форменных милицейских брюк и джинсы! Мы искали, вот клянусь,- всей тусой! и не нашли!!! :-[ И работники не знают. :( За Владкиным стулом НЕТУ - куда вы положили? :'(
Зарание СПАСИБО! Жаль, не смогла сегодня же взять с собой (((
 
18.07.2013
9
0
1
Мои зверушки
ника-таксена
Наталья,вещи были в картонных коробках и работники их отнесли в сторону где перестраивают вольеры...но никак не в офис.брюки и джинсы в коробке...им сейчас форму всем поменяли(и если ткань подойдет и не сложно из штанов перешивать-напишите...)...и еще вопрос не в тему...посуда нужна?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Наташа, 3 метра байки нашей расцветки ш.90, привезу в след.выходные, приболела.
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
elkov сказал(а):
Наталья,вещи были в картонных коробках и работники их отнесли в сторону где перестраивают вольеры...но никак не в офис.брюки и джинсы в коробке...им сейчас форму всем поменяли(и если ткань подойдет и не сложно из штанов перешивать-напишите...)...и еще вопрос не в тему...посуда нужна?
А - тогда ясно, мужские вещи в дефиците, они для себя забрали! )
Если еще будут - отдавайте Владке ЗА ЕЁ СТУЛ У КОМПА - я оттуда возьму... Хотя работникам тоже конечно нужно :-[
Посуда тоже нужна им же, везите - разберемся! ) А как Вас зовут? Спасибо хоть знать кому писать )))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Varta сказал(а):
Наташа, 3 метра байки нашей расцветки ш.90, привезу в след.выходные, приболела.
Привезла, белый пакет, подписанный lindeni, лежит на окне за спиной сидящего за компом.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, я вчера оставила в Шарике постельное белье пакет, может, перепадет что на половички. Ты поспрашай там, как будешь)))
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Varta сказал(а):
Varta сказал(а):
Наташа, 3 метра байки нашей расцветки ш.90, привезу в след.выходные, приболела.
Привезла, белый пакет, подписанный lindeni, лежит на окне за спиной сидящего за компом.
Из зеленограда? Там коричневый в клетку материал и пёстренький отрез поменьше? Этот? *THUMBS UP* Я там чек нашла и обалдела если честно- такой дорогущий :-[ Спасибо огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
SvRv сказал(а):
Наташ, я вчера оставила в Шарике постельное белье пакет, может, перепадет что на половички. Ты поспрашай там, как будешь)))
Не перепало *SCRATCH* Свет, я наверное забыла тебе сказать, бельё на дачу можно отвезти чтоб потом не возиться...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Lindeni сказал(а):
Varta сказал(а):
Varta сказал(а):
Наташа, 3 метра байки нашей расцветки ш.90, привезу в след.выходные, приболела.
Привезла, белый пакет, подписанный lindeni, лежит на окне за спиной сидящего за компом.
Из зеленограда? Там коричневый в клетку материал и пёстренький отрез поменьше? Этот? *THUMBS UP* Я там чек нашла и обалдела если честно- такой дорогущий :-[ Спасибо огромное! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да, про чек не вспомнила, но это все равно стоимость половины одного лежака, а можно сделать два, спасибо Вам.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, ты умничка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Муж сегодня завез в приют ткань какую-то, вроде портьерная( я сама не видела т.к. он забрал вещи от знакомой и сразу в приют повез). Попросил чтобы отдали на пошив половичков.
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Девченки, спасибо! Завтра заберу... Во какой красивый, из мягкой байки, спасибо Varta! *KISSING*



Завтра оба едут в Шарик :)