ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Фотки Дугласа - что скажите ?




 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
про петарды и так далее уже не успеем ничего написать, слишком затянули в этот раз ((

"Так пусть каждый в этом Новом Году найдет себе искреннего друга, с котрым не страшно ни в огонь, ни в воду!
Приезжайте в Шереметьевский приют, наши новогодние собачки ждут своего Деда Мороза и Снегурочку!"

идея с шапочками не получится, так как дизайнеры у меня выйдут на работу в понедельник только
остается или прошлогоднии фотки поискать, а я видела такие , где то были
или же выложить фотки л а кисы - где с часиками - они тоже подходят к новому году) правда там травка)

или же взять из инате фотки в шапочках стаффов )
для многих они похожу друг на друга ( собаки) - подумают наши) :-[ :-[ :-[
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:( в инете почти фоток стаффов в шапках нет (
где то у на форуме у нас были фотки .. или с прошлого года или с позапрошлого - помню видела с рожками и тд( но найти не могу (

в инете вот чего нашла ... но этож не стаффы ( один похож только




 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
По просьбам добавила чуть слезливости.
Про петарды я не знаю как всунуть(((


Новый год!
Что может быть более прекрасным, чем встретить новый год в кругу своей семьи?
Новый Год воистину семейный праздник; праздник детства, искренний и настоящий; прздник, который пахнет мандаринами и елью!

Моя новогодняя история сегодня будет счастливой, ведь какой праздник без истории с happy endом?
История доброты чудесной девушки и новой жизни одной замечательной собаки.
Итак...
В конце октября 2011 года красивый, статный пес по имени Дуглас( ну настолько красив он, что другое имя не приходило на ум) оказался ненужным.
Как старая мебель , которую выносят и выбрасывают. И его решили выкинуть, но выкинуть изощренно: на полном ходу на Ленинградском шоссе его выкинули из машины, как фантик от конфеты.
Знаете, нельзя понять как можно выкинуть собаку, но как можно пытаться ее убить за ее преданность?
Неравнодушные тут же позвонили Ирэн Беленькой, ведь именно она не бросает самых тяжелых и безнадежных животных, тех кому нужна помощь. И вот Дуглас в Шереметьевском приюте. Несчастный малыш, который в одну минуту потерял все: дом, крышу над головой, хозяина, здоровье, но не потерял веру в людей.
Настолько Дуглас хотел внимания и ласки, что даже после травмы неуверенно ковыляя своими разезжающимися лапками, шел к волонтерам и тыкал влажным носиком в руку, как бы задавая вопрос:" за что?"
Почему так жестоко поступили люди с благородным псом?
Зачем погубили его здоровье?
Как помочь Дугласу вновь нормально ходить?
Эти вопросы были постоянно на повестке дня, ведь без слез на падения и тщетные попытки встать заново нельзя было смотреть!
Все волонтеры Шереметьевского приюта верили, что Дуглас будет счастлив в Новом Году, но впереди у него было лечение, ведь лапки отказывались слушаться.
Перед Праздником Дуглас уехал в семью, но не все готовы любить животное с проблемами... И он вернулся в в 2012 в Шереметьевский приют... Казалось, что искорка надежды угасла в его глазах, он перестал верить в Доброту и Сострадание....
Его лапки переставали слушаться его вовсе, ведь двойное предательство за столь короткий срок настолько ударили по его здоровью, что Дуглас казалось не хотел жить.
Но есть и Собачий Дед Мороз, который готовил для Дугласа настоящий подарок, пусть и с задержкой в 3 месяца.
В марте 2012 года в приют приехала замечательная, активная девушка Лена. Она не боялась сильных стаффов. Она полностью отдавалась прогулкам, играм и уходу за животными.
Видимо им суждено было встретиться: активная Елена и Дуглас, котрый ждал. Это была судьба. Елену не испугали проблемы по здоровью и потерянная вера в людей, она была готова к трудностям. Но трудностей не случилось-Дуглас оказался великолепным не только снаружи-внешне, но и внутри. Он верно ждал и радостно встречал Елену с работы, терпеливо выносил курсы лечения.
Дугласа полюбила вся семья!
Сейчас Дуглас живет в Белоруссии с мамой Елены и весь подъезд знает, что Дуглас эталон преданности и верности, идеальная собака.
Скоро у настоящей Семьи праздник- 3 года, проведенных в любви, ласке и заботе. А еще Дуглас уверенный пользователь Skype: раз в неделю-две Елена рассказывает и показывает волонтерам как живет Дуглас.

К сожалению, не все встречают Новый Год в кругу свей семьи....
За уходящий 2014 год пристроилось большое количество обитателей Шереметьевского приюта, но еще много четверолапых и трехлапых друзей ждут маму-папу!
Так пусть каждый в этом Новом Году найдет себе искреннего друга, с котрым не страшно ни в огонь, ни в воду!
Приезжайте в Шереметьевский приют, наши новогодние собачки ждут своего Деда Мороза и Снегурочку!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Все замечательно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Текст живой и искренний. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* А малюсенькие недочеты в орфографии, думаю, редакция сама исправит. *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.








отобрала фотки , что понравились крупным планом )
 
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Эх молодцы мы с тобой Танька)))) Красивые фоточки)
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Статью отправила редакторам. Фотки Дугласа и эти 7 фоток отправила тоже.
Если сделаем МАКЕТ, о котором я писала выше - то его можно и завтра отправить. Тогда и макет внесут.
Замечу он рекламный с телефоном и ТД. Там будет и этот макет, что я дала на примере и наш.
Если нашего не будет, то будет только ИХ.
Я не умею делать макеты. Если кто сделает - завтра же отправлю *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
julik сказал(а):
Эх молодцы мы с тобой Танька)))) Красивые фоточки)
*GIFT* *GIFT* *GIFT* о да
а я тебе говорила бери список кого фоткаем - теперь даже кличек не помню )) :-D
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Ну вот так набросалось. Если ок кину исходник )
 
П

Пользователь удален m.T

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ааааааааааа в макете ошибка
ПОРОДИсТЫМ !!!!!! я отправила, потом заметила ...
сказала не печатайте макет - переделаем

может фотки ДРУГИЕ сделать ???
эти фотки и так в статье будут
а потом еще и тут
макет будет в самой статье
просто не красиво будет
дублеры (
ну это мое мнение
на одной страницы по 4 одинаковых фотки
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Макетик получила исправленный и с другими фотками, а то дублеры получаются )
отправила все отлично ) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
всем спасибо - ждем статью )
телефон не проверяла - он же правильный ?)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
24.11.2012
233
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
Очень красиво!!! *THUMBS UP*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
viewtopic.php?f=60&t=8370
там остальные фотки, но хозяев фотографий я не знаю ))) так что если кто кого узнает распихайте плиз "хорошие" вотки по веточкам собачек ... п.с. фотки не разгребала там и плохих много :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Девочки, - молодцы!!! *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*