ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
ПОКА ТОЛЬКО ВНЕШНЕ СМОТРИТЕ- она не читаемая)) щас теги сделают и дам ссылку на журнал ) и в группе и тут ,чтоб лайкали )) а пока только внешне))) :-[ :-[ :-[


 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP* *OK*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Лидия
Я вчера была на верстке. Ваш материал оч понр главреду и решено было поставить его в наш Южный выпуск.Т.е она выйдет в двух журналах-на Севере( у нас) и на юге.

:-[ :-[ :-[
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Redfox сказал(а):
Лидия
Я вчера была на верстке. Ваш материал оч понр главреду и решено было поставить его в наш Южный выпуск.Т.е она выйдет в двух журналах-на Севере( у нас) и на юге.

:-[ :-[ :-[
Супер!!!!!
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-[ пора уже думать о новой статье, чтоб не затягивать до последнего дня)))
:-[ я их попрошу опять баннер вставить )) где телефоны и сайт наш))

как уже озвучивали тему - собаки инвалиды ....

про ЮЮ и про шансика ... ну еще может про кого :-[ :-[

субботочкааааааааааааааа *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-[ :-[ :-[ :-[
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Redfox сказал(а):
:-[ пора уже думать о новой статье, чтоб не затягивать до последнего дня)))
:-[ я их попрошу опять баннер вставить )) где телефоны и сайт наш))

как уже озвучивали тему - собаки инвалиды ....

про ЮЮ и про шансика ... ну еще может про кого :-[ :-[

субботочкааааааааааааааа *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* :-[ :-[ :-[ :-[
Я-я!
Разрешите приступать??? :-D
Сроки какие?
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Не хочу писать большие сроки чтоб потом не паниковать )))) чем раньше тем лучше
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
баннер другой нарисую, тока пните меня в личку )
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Пинаю уже тут )))))
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Лидия
Этот материал отрабртали отлично. Спасибо за хорошую историю, поддержку. Я оч рада, что этот год познакомил нас.

Татьяна
а до этого что плохие материалы были ?))) я тоже рада знакомству

Лидия
Нет, я имею ввиду, что материалы от вас хорошие.


*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
СУББОТОЧКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
суббботочкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Redfox сказал(а):
суббботочкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Тань, прочитала твое сообщение. Еду с работы, на работе доступа в инет нет. До дома доберусь в 22-23, сразу скину на форум текст. Я все помню)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Инвалидность....
Страшный диагноз, который может в один миг разрушить всю жизнь.
На сегодняшний день общество не понимает инвалидов, страна не может обеспечить нормальную жизнь инвалидам. Да, все жалеют людей с ограниченными способностями, но дальше простого сочувствия дело не двигается.
Как часто Вы видете на прогулке людей в инвалидных колясках, которые наслаждаются природой, улыбающихся прохожим? Я видела такого человека всего один раз. Он просто радовался жизни и не чувствовал себя неполноценным.
Касаясь такой действительно проблемной темы, не могу обойти проблему животных-инвалидов. Я сама являюсь хозяйкой особенного пса. Не говорю инвалида, так как для меня он полноценная собака, просто с физическими особенностями.
Обычно животные не рождаются инвалидами, их делаем такими мы. Проблема издевательств над беззащитными животными всегда остро стоит перед зоозащитниками. Как бороться с несправедливостью , если законы для борьбы не могут защитить братье меньших?
Осенью 2014 года самый активный волонтер приюта Шереметьево Светлана около Леруа Мерлена заметила будку. Неприметная будка для Ральфа была домом долгое время. Свое уютное царство для обычной дворняги. Работники магазина кормили Ральфа, он всегда был ласков и приветлив с посетителями магазина. Кому мог помешать обычный пес, мы не знаем.
Однажды Ральфа нашли с пулевыми ранениями. Стреляли с бликого расстояния в позвоночник. Кто и за что?
Но Ральф боролся. Сотрудники магазина не бросили своего друга. Скинувшись деньгами, своими силами они сделали собаке операцию. Ральф выжил, но стал инвалидом. Ножки волочились за ним бесполезной тряпочкой, создавая впечатление , что Ральф стоит на коленях перед людьми, просит о помощи.
Светлана не прошла мимо немой мольбы о помощи. Так Ральф стал Юрием Юрьевичем и переехал в Шереметьево на реабилитацию.
Реабилитация это самый важный момент в лечении. Волонтер Елена взяла Юрия на реабилитацию домой: массаж, бассейн, лечебная физкультура. Юрий делал первые неуверенные попытки встать с колен, Елена была рядом. Юрий сам встал первый раз, Елена поддержала его.
Знаете,чтобы помочь животному-инвалиду надо иметь силу духа и морально быть Человеком с большой буквы.
Все старания не прошли даром-Юрий теперь стоит сам, пытается сделать шажки самостоятельно.
Если Вы подумали, что сотрудники магазина забыли о соем милом друге, то , знайте, каждую неделю они интересуются здоровьем Юрия и очень волнуются за него-дружба познается в беде!
А Юрий живет с Светланой в своем загородном доме, учится заново ходить и жить полноценно.
В Шереметьевском приюте Юрий не единственная собака, пострадавшая от рук человека.
Шанс.... Так назвали пса, который хватался за человека как за свой последний шанс на жизнь. Люди, которые сбили его на машине в апреле 2013 года, просто уехали , оставив его умирать от боли и холода. Но видимо есть Собачий Бог, который послал Шансу доброго и отзывчивого человека.
Человека, который не смог пройти мимо чужого горя. Так Шанс оказался у волонтеров приюта дома. Собака балансировала на грани жизни и смерти.
Видимо, почувствовав , что он нужен и за него готовы бороться, Шанс начал цепляться за жизнь зубами. Но теперь эта жизнь была другой: жизнь с ограничением движения. Шанс не смог встать полноценно на все лапы. Травма была действительно очень серьезна для позвоночника.
Но люди, борющиеся за его жизнь, готовы бороться за комфортность жизни уже любимой и родной собаки. Через интернет волонтеры искали ему коляску. Колеса когда то лишили его полноценной жизни, а сейчас колеса стали его жизнью.
Добрые люди подарили Шансу коляску. Шанс теперь полноценный пес, который бегает и играет с другими собаками.
Для молодой собаки активная жизнь без ограничения движения с своим домом и любимыми и любящими хозяевами стала возможной.
Запомните! Если Вы хозяин особенной собаки , то знайте если Вы воспринимаете непоноценность своей собаки как особенность , а не инвалидность, то Ваша собака не чувствует себя ущербной.
Хозяева животных-инвалидов! Я снимаю перед Вами шляпу и преклоняюсь! Вы заслуживаете уважения!




Девочки, только с фотами засада, с планшета не могу вставить(((
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Юля, спасибо. Проникновенно. Фото пришлю.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Попова сказал(а):
Юля, спасибо. Проникновенно. Фото пришлю.
Светлан, все как было так и написала. Героев надо знать в лицо *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
прослезилась :'( :'( :'(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Redfox сказал(а):
прослезилась :'( :'( :'(
Тань, извини что задержала.
Просто на работе завал. Начало года((((
Надеюсь успели)))
Надеюсь всем понравится :)