ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.03.2014
286
0
16
А если про то, как Черкес свои жилищные проблемы самостоятельно порешал? :) И жизнеутверждающе, и у него большие шансы пристроиться, и это чудо можно в рассказе обозвать новогодним. ;-)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мне нравится история Дугласа. :-[
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Попова сказал(а):
Мне нравится история Дугласа. :-[
Мне тоже Дугляша симпатизирует....
Надо будет связаться с хозяйкой, если она не против, то я начну!

Хотела бы еще Стрижика, но с Наташей общалась, не смогу :'(
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
а где комментарии про вышедшую статью ?)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Redfox сказал(а):
а где комментарии про вышедшую статью ?)
Я уже ее всем разослала! *HI* *HI*
Все просто в восторге!
Многие считают что люди должны потянуться в Шарик! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
За 3часа уже 41 лайк!
Больше чем статьи опубликованные 2-3 дня назад *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Про Стрижика, тоже, было бы...очень...по человечески.Очень хорошо бы было, если бы написали... Я, тоже, с Наташей общалась....Думаю, она бы была только "за". Чтобы написать о нем его историю. Оленька, может, попробуете?
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Гуля сказал(а):
Про Стрижика, тоже, было бы...очень...по человечески.Очень хорошо бы было, если бы написали... Я, тоже, с Наташей общалась....Думаю, она бы была только "за". Чтобы написать о нем его историю. Оленька, может, попробуете?
Я попробую про Стрижика и про Дугляшу-выберете сами что больше тронет душу....
В честь Наташиной памяти....
Пы.сы я Юля :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Юленька, простите, Бога Ради! :-[ :-[ :-[ Очень хочется, чтобы Стрижик был первым... *YES*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:-[ как дела ?)
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Лидия
Танюш, привет. Хотела узнать понравилась ли публикация автору?Знайте, что мне с вами оч комфортно работать. Хотела узнать ждать ли от вас материал в новогодний выпуск?Может фотосессия собак в шапочках и костюмах, ваша кажется идея была. Начали новогодний портфель выпуска формировать. Он будет 23-24 к выкладке

Татьяна
Добрый вечер. Мы готовим. Все успеем

Лидия
отлично будем ждать.


надо будет в течении недели уже сдать .. как то все позабыли об этом .. Субботочка- ау ) ты обещала наваять материал )) Или если не получается буду Гулечку просить )
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Redfox сказал(а):
Лидия
Танюш, привет. Хотела узнать понравилась ли публикация автору?Знайте, что мне с вами оч комфортно работать. Хотела узнать ждать ли от вас материал в новогодний выпуск?Может фотосессия собак в шапочках и костюмах, ваша кажется идея была. Начали новогодний портфель выпуска формировать. Он будет 23-24 к выкладке

Татьяна
Добрый вечер. Мы готовим. Все успеем

Лидия
отлично будем ждать.


надо будет в течении недели уже сдать .. как то все позабыли об этом .. Субботочка- ау ) ты обещала наваять материал )) Или если не получается буду Гулечку просить )
Все помню. Пишу. Просто уже третий раз переписываю, за душу не берет....
До конца недели сдам все как положено!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Девочки, я - рядом. Уверена, что все - получится! *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Лидия
Таня, здр. Хотела согласовать с тобой и предложить тебе кое-что. Вот смотри, у нас есть еще партнер Приют собак в Куркино. Договорилась с ними на постановку такого блока. Не будешь возражать, если в поставим в вашу статью. Если есть желание, можете подготовить такой же блок 125х74 мм о своем приюте.Дело же общее, правда?

Татьяна
Добрый день. Спасибо передам своим

у нас есть такой банер ? или кто может сделать ?

 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Представляю на ваш суд, девочки.... Единственное с концовкой не уверена, может поправите если что не так?)))



Новый год!
Что может быть более прекрасным, чем встретить новый год в кругу своей семьи?
Новый Год воистину семейный праздник; праздник детства, искренний и настоящий; прздник, который пахнет мандаринами и елью!

Моя новогодняя история сегодня будет счастливой, ведь какой праздник без истории с happy endом?
История доброты чудесной девушки и новой жизни одной замечательной собаки.
Итак...
В конце октября 2011 года красивый, статный пес по имени Дуглас( ну настолько красив он, что другое имя не приходило на ум) оказался ненужным.
Как старая мебель , которую выносят и выбрасывают. И его решили выкинуть, но выкинуть изощренно: на полном ходу на Ленинградском шоссе его выкинули из машины, как фантик от конфеты.
Неравнодушные тут же позвонили Ирэн Беленькой, ведь именно она не бросает самых тяжелых и безнадежных животных, тех кому нужна помощь. И вот Дуглас в Шереметьевском приюте. Несчастный малыш, который в одну минуту потерял все: дом, крышу над головой, хозяина, здоровье, но не потерял веру в людей.
Настолько Дуглас хотел внимания и ласки, что даже после травмы неуверенно ковыляя своим
и разезжающимися лапками, шел к волонтерам и тыкал влажным носиком в руку, как бы задавая вопрос:" за что?"
Все волонтеры Шереметьевского приюта верили, что Дуглас будет счастлив в Новом Году, но впереди у него было лечение, ведь лапки отказывались слушаться.
Перед Праздником Дуглас уехал в семью, но не все готовы любить животное с проблемами... И он вернулся в в 2012 в Шереметьевский приют... Казалось, что искорка надежды угасла в его глазах, он перестал верить в Доброту и Сострадание....
Но есть и Собачий Дед Мороз, который готовил для Дугласа настоящий подарок, пусть и с задержкой в 3 месяца.
В марте 2012 года в приют приехала замечательная, активная девушка Лена. Она не боялась сильных стаффов. Она полностью отдавалась прогулкам, играм и уходу за животными.
Видимо им суждено было встретиться: активная Елена и Дуглас, котрый ждал. Это была судьба. Елену не испугали проблемы по здоровью и потерянная вера в людей, она была готова к трудностям. Но трудностей не случилось-Дуглас оказался великолепным не только снаружи-внешне, но и внутри. Он верно ждал и радостно встречал Елену с работы, терпеливо выносил курсы лечения.
Сейчас Дуглас живет в Белоруссии с мамой Елены и весь подъезд знает, что Дуглас эталон преданности и верности, идеальная собака.
Скоро у настоящей Семьи праздник- 3 года, проведенных в любви, ласке и заботе. А еще Дуглас уверенный пользователь Skype: раз в неделю-две Елена рассказывает и показывает волонтерам как живет Дуглас.

К сожалению, не все встречают Новый Год в кругу свей семьи....
За уходящий 2014 год пристроилось большое количество обитателей Шереметьевского приюта, но еще много четверолапых и трехлапых друзей ждут маму-папу!
Так пусть каждый в этом Новом Году найдет себе искреннего друга, с котрым не страшно ни в огонь, ни в воду!
Приезжайте в Шереметьевский приют, наши новогодние собачки ждут своего Деда Мороза и Снегурочку!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Макет могу нарисовать.
Точные размеры мне и что хотим на нем видеть )
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Subboto4ka мне нравиться ) *KISSING*
сегодня поищу фотки Дугласа )
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
про петарды и так далее, как обезопасится с собакой в новый год не будем писать ? или что ?
ну что берегите собак- боятся петард и так далее ... советы собаководам
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Рассказ хороший, но я бы слезы еще пустила. Потому, как правда, на Дугласа без слез смотреть нельзя было. САМЫЙ красивый пес (по моему мнению) падал и шатался на прогулках и в вольере.
Юля, может как-нибудь добавишь про это?
А про петарды обязательно.
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
В ВОСКРЕСЕНЬЕ НУЖНО СДАТЬ СТАТЬЮ !!! В ЭТО !!!
тоесть ЗАВТРА !!!!!!!!!!!