ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СТАТЬЮ

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
суббббббббооотттооочччккаааа :-[ :-[ :-[
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Осторожно, злая собака!

Кто же делает собаку злой? Давайте вспомним детскую песню про кусачую собаку у которой собачья жизнь.
Сегодня очень модно брать собаку "на охрану" или собаку-телохранителя. Как правило, это собака со сломанной психикой , которая везде видит опасность и агрессию для своего хозяина. Но ведь именно хозяин виноват в немотивированной злобе своей собаки.
Но для кого-то злоба и агрессия это показатель крутости. "Вот , мол, посмотрите какая у меня собака, всех порвет".
Обычно судьба собаки-"охраняки" заканчивается очень печально. Либо собака погибает во время защиты, либо собака начинает сходить с ума и беспочвенно защищать от всех: семья, дети, прохожие. Во втором случае от собаки избавляются. Таких собак "забывают" на цепи во время переезда, оставляют в клетках, бросают в съемных квартирах.
Так в приютах и появляются злобари, к которым не пускают волонтеров во избежании несчастного случая. Собака, которая изначально готовилась на охрану, страдает из-за своих охранных качеств. Ее начинают бояться, она становится оружием в руках неопытного хозяина.
Собака-агрессор обычно обречена на прогулки только на растяжках, без внимания и ласки. Ведь мало кому хочется остаться с прокушенной рукой....
Сейчас в приюте много собак со сломанной психикой. Собак, которых бросили хозяева, испугавшись ответственности.
Одна из таких собак Бастион. Маленьким щенком он попал к людям, которые не стали им заниматься. Вырос маленький непослушный щенок во взрослую, серьезную собаку , которая может укусить без предупреждения. Самое страшное оружие Баси это его мощная челюсть. Он знает силу своего укуса. Он готов постоять за себя.
Только Бася не знает где друг, а где враг. Не видел он внимания от своего первого хозяина, не знает он слово "нельзя". И Бастиона винить не в чем-его хозяин просто сказал :" через 2 часа заберите". И все.....
Когда Бася попал в приют, он рычал и плакал... Плакал и рычал.... Он боялся сам себя, боялся рук , боялся вкусняшек, боялся собственную тень.
А потом его страх перешел в защиту. Защищать он стал себя ото всех. Защищать стал и свой вальер. Волонтеры стали бояться подходить к его домику. Неприступный Бастион бросался с рыком , погнул сетку вальера и напрочь испугал всех посетителей. Гуляют с ним только работники и только по одному, ибо Бася защищает человека рядом с собой. Резко, быстро, тихо.... Мгновенный бросок на любого, кто нарушает личное пространство этого неприступного пса.
Сначала думали что это стресс из-за предательств, но спустя 3 месяца начали серьезно задумываться, чем помочь Басе. Кинолог сразу вынес вердикт: "легко научить , но тежело переучить". Но сдаваться никто и не думал!
Прошло время, усиленные тренировки, повторение наработанного материала.
Да, Бастион никогда не будет плюшевым для всех. Он попрежнему встает на охрану, но сейчас это все контролируется командой. Сейчас Бася сам идет на контакт и ищет внимания.
Он собака одного хозяина. Но своему хозяину он отдаст и душу и жизнь.
Многим собакам требуется социализация и общение с человеком.
Ведь для кого-то эта собака лишь оружие, лишенное внимание. Давайте ценить преданность в собаке, ведь она отдаст жизнь за Вас не задумываясь!
Помогите хотя бы одной собаке, и она отдаст вам душу.
Шереметьевский приют ждет смелых и сильных духом людей, готовых спасти от одиночества собаку.




Девочки, проверяйте и исправляйте. И сорри за задержку... Есть на то причины, к сожалению
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* пошла читать пр Бастиона , даже не слышала о таком ... прочла и прям за душу взяло (( жалко парня
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Расплакалась... :'( :'( :'(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Гуля сказал(а):
Расплакалась... :'( :'( :'(
Гуля, с Вашего позволения, следующая статья про Вас и ваше многодетное семейство.... Хотелось бы подробностей :-[ :-D
Ведь дружить через расстояние с приютом это сильно)
Не одна я такая ездила за собакой черт пойми за какие дали :-D
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
почитала про Бастиона все 30 страниц ... фотографий много - однотипных, но выбор есть )
завтра подберу - постараюсь разных)

злюка ... но жалко его .. надеюсь социализируется и найдется для него сильный хозяин ...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Redfox сказал(а):
почитала про Бастиона все 30 страниц ... фотографий много - однотипных, но выбор есть )
завтра подберу - постараюсь разных)

злюка ... но жалко его .. надеюсь социализируется и найдется для него сильный хозяин ...
Видишь посредством статей ты с собаками всеми знакомишься :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Subboto4ka сказал(а):
Гуля сказал(а):
Расплакалась... :'( :'( :'(
Гуля, с Вашего позволения, следующая статья про Вас и ваше многодетное семейство.... Хотелось бы подробностей :-[ :-D
Ведь дружить через расстояние с приютом это сильно)
Не одна я такая ездила за собакой черт пойми за какие дали :-D

Оленька, не надо про меня...Я сейчас, вообще, не в том состоянии, чтобы что - то анализировать... У меня нет никаких таких особых "подвигов", про которые можно писать. Я, чем больше живу - тем больше понимаю животных и меньше - людей...Сегодня, например, зашла в магазин, увидела закопченую курицу и...вдруг прочувствовала - как страшно быть животным, или птицей, на этой планете, где тебя убъют..., где нигде не спрятаться от "человека - венца природы", который возомнил себя Богом, над всеми, живущими на Земле...и творит "беспредел"...
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
:( не знаю что выбрать, почти на всех фотках морда злобная
может эти ?





 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танюш, ты где злобу - то увидела? :) Совсем другое Я читаю в этом взгляде...Да, напряженный взгляд, но разве можно расслабиться, если все - время тебя учили тому, что "Жди подвоха!Не верь и - Бди!"
Читатель все поймет! *YES*
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Гуля сказал(а):
Subboto4ka сказал(а):
Гуля сказал(а):
Расплакалась... :'( :'( :'(
Гуля, с Вашего позволения, следующая статья про Вас и ваше многодетное семейство.... Хотелось бы подробностей :-[ :-D
Ведь дружить через расстояние с приютом это сильно)
Не одна я такая ездила за собакой черт пойми за какие дали :-D

Оленька, не надо про меня...Я сейчас, вообще, не в том состоянии, чтобы что - то анализировать... У меня нет никаких таких особых "подвигов", про которые можно писать. Я, чем больше живу - тем больше понимаю животных и меньше - людей...Сегодня, например, зашла в магазин, увидела закопченую курицу и...вдруг прочувствовала - как страшно быть животным, или птицей, на этой планете, где тебя убъют..., где нигде не спрятаться от "человека - венца природы", который возомнил себя Богом, над всеми, живущими на Земле...и творит "беспредел"...
Гуля, вот как раз о людях с рзумом и душой-такой огромной, и хочется писать!
Пы.Сы я Юля :-[
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Тань у него на первых фотах в шарике есть фото в клетке с слезами, возьми ее
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Часто приходится разговаривать по поводу так называемых "злобарей".У меня свой взгляд на это.Взгляд человека,который не слов его составил.Это самые одинокие собаки.Посмотрите в теме Стива в его глаза.В них все есть про таких собак.И думаю что в статье должно именно быть это.На одиночество их обрекли люди.И это их трагедия.И фотографии должны показать эту обреченность...
Извените может не в тему.Но тема близкая и больная...
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
добавила фотку со слезами ... и эти тоже все отправила .. чтоб сами выбрали .. *GIFT* *GIFT* *GIFT* всем спаси бо как обычно - ждем статью )
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Redfox сказал(а):
добавила фотку со слезами ... и эти тоже все отправила .. чтоб сами выбрали .. *GIFT* *GIFT* *GIFT* всем спаси бо как обычно - ждем статью )
А макетик весенний нужен? )
 
15.04.2013
3 456
216
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Thumbelina сказал(а):
Redfox сказал(а):
добавила фотку со слезами ... и эти тоже все отправила .. чтоб сами выбрали .. *GIFT* *GIFT* *GIFT* всем спаси бо как обычно - ждем статью )
А макетик весенний нужен? )

ааааааааааааааа
быстрее бы только )))) я забыла о нем ) :-[ :-[ :-[
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
суок сказал(а):
Часто приходится разговаривать по поводу так называемых "злобарей".У меня свой взгляд на это.Взгляд человека,который не слов его составил.Это самые одинокие собаки.Посмотрите в теме Стива в его глаза.В них все есть про таких собак.И думаю что в статье должно именно быть это.На одиночество их обрекли люди.И это их трагедия.И фотографии должны показать эту обреченность...
Извените может не в тему.Но тема близкая и больная...
Ольга, а можно про вас статью написать??? :-[ :-[
Название будет " любви километры не преграда"
У Вас достаточно сложная собака, достаточно долго Вы настраивали контакт.
Это очень интересная тема
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Тему не читал, поэтому извините если не так. Хочу спросить - есть ли тут копирайтеры? Нужно написать красиво про Шарик, и еще кое что.