ПРЕЗЕНТ-Метис , привязанный к воротам приют (на радуге 02.11.19).

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
01.09.2018 - размещение в группе приюта вк
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Замечательный пес! обожает мячики, может вечность с ним скакать, иногда отвлекаясь на сосиску, но не теряя из вида свою прелесть :ag:
Прыгучий, активный, игривый, умеет делать зайку , помимо базовых команд)

Очень сообразительный: нашел палку, Наташа сказала, что ей палка не нравится, так он ее бросил, и нашел ту, которая понравилась Наташе)))
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Замечательный пес! обожает мячики, может вечность с ним скакать, иногда отвлекаясь на сосиску, но не теряя из вида свою прелесть :ag:
Прыгучий, активный, игривый, умеет делать зайку , помимо базовых команд)

Очень сообразительный: нашел палку, Наташа сказала, что ей палка не нравится, так он ее бросил, и нашел ту, которая понравилась Наташе)))
Поскорей бы нашёлся ему хозяин, который будет с Презентом гулять побольше- ему нужно бегать-прыгать, а уж игрушку он сам себе найдёт, если мячика не будет, он повзрослел и немного поумнел )) прекрасно знает на какие кнопочки нажать, чтобы дали вкусненькое)) пока его коронка- зайка, но мне кажется он может и ещё что-то забавное легко выучить
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Поскорей бы нашёлся ему хозяин, который будет с Презентом гулять побольше- ему нужно бегать-прыгать, а уж игрушку он сам себе найдёт, если мячика не будет, он повзрослел и немного поумнел )) прекрасно знает на какие кнопочки нажать, чтобы дали вкусненькое)) пока его коронка- зайка, но мне кажется он может и ещё что-то забавное легко выучить
вот если б кое-кто еще видюшки с прогулок и сюда тоже выкладывал -то может и нашелся бы)
 
21.12.2018
17
63
12
41
Москва
Мои зверушки
Амстафф - Рада(Сука)
Доброго времени суток.

Сегодня познакомился с этим очаровательным мальчишкой. Погуляли, побегали, поиграли. Оставил только отличные позитивные эмоции. Знает основные команды. С самого начала прогулки, не стали его кормить вкусняшками и поняли, что пёс очень человеко направленный, показал всё что умеет. Конечно после этого он был заласкан нами. Понравилось его послушание и его готовность слышать команды. Отлично играет с суками. Про отношения с кобелями ничего сказать не могу.. Надо лишь несколько дней его погонять чтобы он восполнил нехватку прогулок и немного быть хитрее чтобы выстроить гармоничные отношения в новом доме. Парень головастый и хитрый. Любой человек который не халатно относится к своему будущему питомцу сможет в лице Презента найти великолепного друга и компаньона.

С уважением Павел.
 
Последнее редактирование:
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
Гуляли сегодня с Презентом. Он нас очаровал!)) Собака бомбическая, очень ласковый, игривый, море энергии. Мог бы состояться в профессии выкорчевывателя деревьев:ag: С ним на прогулку обязательны игрушки, потому что палки он уничтожает мгновенно))))





 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Гуляли сегодня с Презентом. Он нас очаровал!)) Собака бомбическая, очень ласковый, игривый, море энергии. Мог бы состояться в профессии выкорчевывателя деревьев:ag: С ним на прогулку обязательны игрушки, потому что палки он уничтожает мгновенно))))





О, это ж бывший любимый сосед Хаттюхи) мячики обожает и уже вполне успешно меняет их на еду)
 
13.01.2019
72
375
53
41
Мои зверушки
Хатти (Хакамада) - дворик, Шакос (Бакс) - дворик
О, это ж бывший любимый сосед Хаттюхи) мячики обожает и уже вполне успешно меняет их на еду)
Поэтому и захотели с ним познакомится;) когда Хатти обвыкнется, хотим попробовать приехать с ней
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Презент в списке "необравекченных", может кто-то хочет помочь мальчишке надежно защититься от клещей?
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Ой, у меня тоже есть фотки с этой выставки..надо будет в выходные скинуть)
Презент поражал всех, как мог)) Мы даже выиграли презенты, которые сразу раздали нуждающимся)
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan
T

TaLila



 
Последнее редактирование модератором:
12.05.2014
754
2 517
93
Мои зверушки
неизвестно
С Презентом я познакомилась весной, на тот момент это была собака с мячиком головного мозга. Не мог спокойно подойти, пока в пасти был мяч, даже вкусняшки не всегда мог обменять на игрушку, сильно зациклен был.
Я знаю, что с ним много гуляла Наташа nata-806, занималась с мальчишкой, и, вуаля, Презент на сегодня вполне вменяемый, готовый к общению (а не пробеганию мимо) товарищ!

Я с любой собакой так вхожу-выхожу, это упражнение и культурку повышает, и руки бережет! Презент понял со второго раза, умняшка!