РАДА из СТАФФОДОМА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Анастасия Рутковская сказал(а):
Экстренно выдвигаюсь к Галине Ивановне.
Все плохо. Собака не стоит на лапах, в туалет под себя. Вонь на весь дом - шея гниет. Срочно капаться и смотреть, что можно сделать.
Настюш, держись! У тебя все получится!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Ох...вроде и антибиотик,и промывка ..серьезная...бедная девочка
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:( За что такое подсолнушку?(((
Настя, делись, плиз, информацией. Удачи вам
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Анастасия Рутковская сказал(а):
Экстренно выдвигаюсь к Галине Ивановне.
Все плохо. Собака не стоит на лапах, в туалет под себя. Вонь на весь дом - шея гниет. Срочно капаться и смотреть, что можно сделать.
Ужасно. Фото меня совсем убили(((( Бедная Радочка.
Возможно заражение и все что угодно....
Анализ крови хотя бы общий делали?
Там и кровопотеря была, скорее всего, большая...
Может надо в клинику в стационар?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
подьезжают к Гале
если что там рядом Ягников
держим кулаки...только бы выжила
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Belozerskaya сказал(а):
подьезжают к Гале
если что там рядом Ягников
держим кулаки...только бы выжила
Кулаки мы со вчерашнего дня держим, но тут одними кулачками делу не помочь...
А почему тема не в скорой?
Или пожраная кураторская собака в помощи не нуждается?
Я понимаю что всякие бывают ситуации, но собака пострадала не по своей вине и ей нужна помощь.
У Рады кроме Насти никого нет в этой жизни.
Настя конечно сделает все, что в её силах, но было бы неплохо помочь.
Можно номер карты Насти? Хочу помочь хотя бы немного для Радочки.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Никто не застрахован от покусов..где две собаки,там всегда риск... сажали ее с самым,как нам казалось,безопасным кобелем..который сидел с двумя мальчиками и девочкой. а тут с Радой что-то не поделил.
первая операция (зашить и тп) обошлась нам в 17 тысяч (если без скидок)Со скидками 10. Я сама возила ее в клинику, сама ее там зашивала,сидела с ней на капельницах. Все это ,конечно, за наш счет. Сейчас тоже все расходы на нас. Если на форуме мы не написали, это не значит,что мы выдали Насте полудохлую собаку и отпустили с миром...
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Belozerskaya сказал(а):
Никто не застрахован от покусов..где две собаки,там всегда риск... сажали ее с самым,как нам казалось,безопасным кобелем..который сидел с двумя мальчиками и девочкой. а тут с Радой что-то не поделил.
первая операция (зашить и тп) обошлась нам в 17 тысяч (если без скидок)Со скидками 10. Я сама возила ее в клинику, сама ее там зашивала,сидела с ней на капельницах. Все это ,конечно, за наш счет. Сейчас тоже все расходы на нас. Если на форуме мы не написали, это не значит,что мы выдали Насте полудохлую собаку и отпустили с миром...
Я не увидела в финотчете информации об операции и расходах в связи со случившемся, отсюда и возникли вопросы.
То что от покусов никто не застрахован это понятно. Там где больше одной собаки всякое может произойти.
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Крипитация по всей поверхности шва. Некроз, много некроза. Галя вычистила все, поменяла отвратительный дренаж на 3 нормальных. Если некроз остановится - хорошо. Нет - придется оперировать. Пока обрабатываем и смотрим.
В ветклинику, где так шили, больше не надо возить собак. Это пи...дец полный. Так нельзя делать, как сделали там.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Настюш, держитесь! Рада обязательно поправится!!!
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Анастасия Рутковская сказал(а):
Крипитация по всей поверхности шва. Некроз, много некроза. Галя вычистила все, поменяла отвратительный дренаж на 3 нормальных. Если некроз остановится - хорошо. Нет - придется оперировать. Пока обрабатываем и смотрим.
В ветклинику, где так шили, больше не надо возить собак. Это пи...дец полный. Так нельзя делать, как сделали там.
Ой-ой... :(
Может препараты нужны какие-то для Радочки? Чем помочь то?

ЗЫ: клинику озвучьте, плиз, чтобы даже случайно туда не попасть..
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Раде столько в жизни досталось, что сейчас, на пороге счастливой жизни
она просто обязана поправиться. Настя держись!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Ветклиника "КИТ" в Сходне
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Значится, фотоотчет за сегодняшний день. Не для слабонервных.









Вот эти шматочки - куски некротизировавшей ткани из собаки. Что-то вроде сухожилий, хотя фиг его знает, чем оно было при жизни. Доставалось из-под кожи и отрезалось ножницами. К сожалению, внутри наверняка тоже осталось немало.



Отмываемся дома:



От вони схожу с ума я, поэтому весь дом в аромолампах и аромопалочках. Бальзам Звездочка, привезенный друзьями из Вьетнама, оказывается тоже годнячок!
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Ну и выводы, вкратце:
а) Галину Ивановну нужно слушать. Если Галина Ивановна говорит, что рваные раны от зубов шить не нужно - шить не нужно. Я не видела, как оно выглядело до отвоза в ветклинику и зашивания, но как бы хреново все не было - сейчас все однозначно в разы хуже. Потому что гниет изнутри. Если был шанс зарастить порванное без сшивания, сейчас уже как бы не пришлось опять наркозить и все вырезать. Очень постараемся обойтись без этого, но как пойдет - будет видно.
б) Руки тому идиоту, который вот так зашил и вот так поставил дренаж, надо оторвать и засунуть в жопу. Собственно, походу оттуда они у него и растут. Пущай там и остаются и к собашкам не тянутся. Это к вопросу о важности КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ветпомощи. Если изначально была проблема в виде пожранной собаки - сейчас мы имеем колоссальный геморрой в виде собаки гниющей.
в) Милую дворняжечку Нубука, сотворившего это, сажать ни с какими другими собаками нельзя категорически. Категорически! Он не просто покусал Раду, он ее рвал и убивал. Порваны мышцы, связки и все прочее, что там есть в шее. Еще немного и спасать было бы просто некого.
г) Я бы задумалась о введении должности дежурного, коридорного или как это еще назвать можно? Если нет возможности сажать собак по одной, нужен человек, который будет следить и вовремя пресекать драки. Собаки есть собаки. Техника безопасности важна.

Галине Ивановне как всегда наше огромное, просто громадное спасибо! Утром я уже собиралась хоронить собаку. Но всего каких-нибудь 2 с гаком часа ковыряний, вонищи, чистки, установки дренажей, промывки и отрезания лишнего - и зверик ожил. Это прямо волшебство! Спасибо вам, Галина Ивановна, еще раз! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поправляйтесь !!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
в кит только если анализы сдавать,там нет нормальных врачей.
я на сходне возила своих в 101 далматинец,там нормально.
фотки ужасные,как же так порвал он её? :(