РАДА из СТАФФОДОМА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Я думаю что стресс у неё. Она всю жизнь просидела в приюте безвылазно. Город для неё этот пипец какое новое событие. Ну и мышечная боль имеет место быть (она наверняка напрягалась\сопротивлялась пока он её жрал). Мышцы болят как после тяжелой силовой тренировки. Для неё это совсем незнакомые ощущения.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Последствия наркоза могут быть, не девочка, чай :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
ПОПРАВЛЕНИЯ МАЛЫШКЕ....БЕДНАЯ ЛАПУШКА :(
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Ступор это и боль и стресс может быть. Может попробовать с ее новым другом булечкой вывести? Мне кажется она будет чувствовать себя более спокойно в присутствии знакомой собаки.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Irina989 сказал(а):
Ступор это и боль и стресс может быть. Может попробовать с ее новым другом булечкой вывести? Мне кажется она будет чувствовать себя более спокойно в присутствии знакомой собаки.
Кстати, хорошая идея. И насчет обезболивающего я бы подумала. Шею не поворачивает, лапа болит, мышцы тянет сейчас.... может хоть один укольчик сделать? Или это я так на себя перенимаю собачью боль? :'(
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Anita сказал(а):
Irina989 сказал(а):
Ступор это и боль и стресс может быть. Может попробовать с ее новым другом булечкой вывести? Мне кажется она будет чувствовать себя более спокойно в присутствии знакомой собаки.
Кстати, хорошая идея. И насчет обезболивающего я бы подумала. Шею не поворачивает, лапа болит, мышцы тянет сейчас.... может хоть один укольчик сделать? Или это я так на себя перенимаю собачью боль? :'(
Баралгин. Полтаблеточкисвкуснющимпаштетом :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ну да, согласна, можно и не колоть. И пользительно и вкусно :) :)
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Я бы ещё температуру предположила. Если есть, то 2мл анальгина в/м не повредят...
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Баралгин на ночь давала, сегодня тоже дам.
Данила сейчас промывает ей все - выволок пару кусков некроза через дренажи. Отрезали.
Ща антибиотик сделаю, и можно ужинать)
 
21.05.2015
2 778
23
38
Отрезали. Можно ужинать.
Чем ужинать изволите?! :-D :-D :-D
 
21.05.2015
2 778
23
38
Немножко юмора)))

Девоньке скорейшего выздоровления!
Очень ее жаль :'(
 
10.12.2016
45
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Вот она всегда сидела с собаками,да и гуляла в основном со второй собакой))Ее даже можно было выводить без поводка на территории,она от второй собаки никуда))и так со всеми)Поэтому вдруг за своим другом пойдёт гулять)
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль

Натекло из шеи. Щас бум чистить все.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ничего себе *WALL*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Это хорошо что вытекает. Если жидкое, значит гноя становится все меньше. Дальше должна выходить лимфа, если антибиотик и обработки помогают
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Anita сказал(а):
Это хорошо что вытекает. Если жидкое, значит гноя становится все меньше. Дальше должна выходить лимфа, если антибиотик и обработки помогают
Дадада. Течёт это оч хорошо в такой ситуации, значит идет процесс вычищения.

С праздником, девочки *GIFT*
 
22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Там изначально не гной. Это жидкость - не знаю как назвать - как от гнилого мяса. Воняет гнилым мясом, не гноем. Через дренажи выходят кусочки гнилого мяса - вытаскиваем, отрезаем. Короче, нифига не радостно.
Кто-нибудь знает, где взять такие медицинские пинцетоножницы длинные, как на фотках от Галины Ивановны? Чувствую, нам нужны.
Есть утром сначала совсем отказалась, потом все же уговорилась поесть нового паштета. В туалет по большому не ходит. Но тут, вероятно, дело в мизерном количестве еды, которое она съедает. Хотя наверное пора давать слабительное, что ли.