РАРИТЕТ - РОСТОВ! НЕНУЖНЫЙ БЕЛО-РЫЖИЙ СТАФФ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Сегодня начал с того, что демонтировали каску с пачки этого кабанюки, он был счастлив. У Рарчика все зажило, поэтому он ожидает перемещения в офис, где будет очаровывать всех и вся. Сегодня ходили гулять на дальнее поле, что бы было поинтереснее, Рарчик на выгуле все такой же молодец, комфортный и уравновешенный, а ещё мне нравится, что он сам решает когда заканчивать прогулку — стоял с пригорка задумчиво смотрел на приют, потом на меня, затем о чем-то задумчиво выдохнул и бодро пошел в сторону приюта. Нагулялся. В целом, швы сняты, поэтому следующая неделя будет в игровой.
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Сходили сегодня в выгульник, поиграть в игрушки... Раритет к ним равнодушен, поиграть соизволит, но только ради тебя, но не во все, перетяжки с пуллером ок, остальное фи. Но вот если у выгульника начиналось движение, люди или собаки, то он тут как тут, все ему интересно становится жопа тудым-судым ходит, аж на лапы задние встаёт, что бы посмотреть какие там движения! Раритет максимально социальный, общество у него на первом месте, к собакам дружелюбен, сегодня через решетку лобызался с тигровой девочкой. Кстати, откликается он теперь отлично на Рарчика, так же хорошо реагирует на Свыну, но это уже мой прикол)
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Рарчика в офис не вернули, но поселили с работником, он так же беззаботен и ведёт себя как кот, в прямом смысле, трётся о ноге и мурчит (в его случае хрюкает как свына). В мерзкую погоду мы гулять не хотим, прошлись с ним символически, пообнимались да и все.
 
01.11.2020
494
637
27
31
Хотелось бы спросить совета или мнения знатоков)) у нас дома мальчик и 2 девочки… честно признаться попозже очень хотелось бы именно мальчика ., но наш мальчик не очень любит собак! Но , с новой девочкой второй удалось подружить - ну естественно прошли драки по его вине ( причём кидался , получал отпор и все равно кидался ), разделение и т.д. ( было нелегко)) Как думаете с таким мальчиком имеет ли смысл вообще думать о том, чтобы брать мальчика? Или драки могут не закончится вовсе время от времени .. может у кого были похожие ситуации?
 
  • Wow
Reactions: Bulbano
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Хотелось бы спросить совета или мнения знатоков)) у нас дома мальчик и 2 девочки… честно признаться попозже очень хотелось бы именно мальчика ., но наш мальчик не очень любит собак! Но , с новой девочкой второй удалось подружить - ну естественно прошли драки по его вине ( причём кидался , получал отпор и все равно кидался ), разделение и т.д. ( было нелегко)) Как думаете с таким мальчиком имеет ли смысл вообще думать о том, чтобы брать мальчика? Или драки могут не закончится вовсе время от времени .. может у кого были похожие ситуации?
На территории приюта на агрессивные выпады других собак встаёт в стойку, с мирными собаками лобызается и очень приветлив. На вашем месте я бы не рисковал, Раритет мальчик крупный и сильный, есть риски просто не разнять.
 
01.11.2020
494
637
27
31
На территории приюта на агрессивные выпады других собак встаёт в стойку, с мирными собаками лобызается и очень приветлив. На вашем месте я бы не рисковал, Раритет мальчик крупный и сильный, есть риски просто не разнять.
Ммм , я имею в виду стоит ли вообще рассматривать мальчика ( не агрессивного естественно) в моем случае .. или 2 кабеля в доме лучше не стоит
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
я имею в виду стоит ли вообще рассматривать мальчика
можно рассматривать вариант если у собаки будет разница в возрасте. Они не должны видеть в друг друге конкурента.
 
01.11.2020
494
637
27
31
можно рассматривать вариант если у собаки будет разница в возрасте. Они не должны видеть в друг друге конкурента.
щенка ? Или годик-два? Я думала по поводу щенка ., а если вырастет и начнут выяснять отношения ? Или вряд ли такое будет?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен