РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(на радуге 28.09.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.02.2015
192
2
18
Мои зверушки
Золли - амстафф
Мэтью - амстафф
Тор - бультерьер
Луцифер - бультерьер
Радиус - питбуль
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да мало информации на самом деле. Сказали - нашли на бульваре Яна Райниса. Искали прежних хозяев, но никто не откликнулся. Она была уже стерилизована, наверное этот шрам вы увидели.
В Восточном она много лет сидела. В вольере с будкой. Никто не интересовался, ее не брали домой. Видимо, ждала вас.
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем привет!
У Рахиль сегодня заметила кровь на лапе( У нее бородавка ( или что-то на нее похожее) между подушечками пальцев и теперь она стала кровить :'(
Хотела сюда веселые фотки отправить, а придется не очень радостные показывать...
Кто с таки сталкивался? Насколько это опасно?
P/S/ Не могу разобраться, как прикрепить изображение к сообщению?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

naveja сказал(а):
Всем привет!
У Рахиль сегодня заметила кровь на лапе( У нее бородавка ( или что-то на нее похожее) между подушечками пальцев и теперь она стала кровить :'(
Хотела сюда веселые фотки отправить, а придется не очень радостные показывать...
Кто с таки сталкивался? Насколько это опасно?
P/S/ Не могу разобраться, как прикрепить изображение к сообщению?
Высылайте мне в ватсапп, вставлю в тему
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

naveja сказал(а):
Всем привет!
У Рахиль сегодня заметила кровь на лапе( У нее бородавка ( или что-то на нее похожее) между подушечками пальцев и теперь она стала кровить :'(
Хотела сюда веселые фотки отправить, а придется не очень радостные показывать...
Кто с таки сталкивался? Насколько это опасно?
P/S/ Не могу разобраться, как прикрепить изображение к сообщению?
Добрый день! С праздником Вас *GIFT*

Посмотрела фото, по мне так это нечто типа папилломы. Кровить может от повреждения или реагентов (Вы в городе живете?). У многих городских собак такие проблемы бывают. Можно обувь купить для собаки, чтобы не травмировала эту штуку и реагенты не попадали. А пока купить Алюминиум-спрей и пользоваться им. Очень хорошая вещь при таких травмах.

Теперь жду веселые фотки :-[
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А я б удалила. Она будет ее травмировать периодически. Это не такая сложная операция.
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anita сказал(а):
А я б удалила. Она будет ее травмировать периодически. Это не такая сложная операция.
Можно и удалить конечно. Тут уж владельцам решать.
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всех девушек с праздником весны! *GIFT*
Думаю,папиллому будем удалять. Она до вчерашнего дня ее тоже тревожила, только не кровила. Когда лапы мою после прогулки, замечаю, как Рахиль реагирует на прикосновение к этой бородавке. Больно ей.
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Побывали у ветеринара, удалять не рекомендует. Как раз сказал про обувь, что нужно надевать в холодное время года, что бы защититься от реагентов.
Пока рекомендации - промывать хлоргексидином, а через два дня снова на осмотр.
Папиллома вроде уменьшилась.. :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Держим за Вас с Рахилькой кулачки!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Когда хозяин хотел заняться фитнесом, но коврик уже занят)
 
04.07.2011
161
1
18
42
Мытищи
Мои зверушки
Магнат
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая она хорошенькая *THUMBS UP*
Котик вообще бесподобный
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ой, как хорошо она устроилась!
ТТТ на Рахиль и её семью. Пусть все будет замечательно!

ЗЫ: котЭ чумовой. Я видимо заведу себе когда-нибудь такого инопланетятина)))
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо :-[
Вчера на вечерней прогулке Рахиль впервые предложила с ней поиграть. :) С собой у меня ничего не было из игрушек, тогда сама Рахилька схватилась за свой поводок.. Короче играли поводком. Очень классно, совсем другие эмоции от прогулки :) Сегодня я подумала снова поиграем, но увы и ах..не сложилось.
Ей продолжает болеть лапка( Повезем к другому ветеринару насчет злосчастной папилломы :'(
А еще, помните я спрашивала про большой шрам на животе? Это не след от стерилизации..у Рахиль полностью удален один ряд молочных желез! Мы не сразу поняли... Однако это так. Бедная собака.. что ей только пришлось пережить :'(
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

naveja сказал(а):
Спасибо :-[
Вчера на вечерней прогулке Рахиль впервые предложила с ней поиграть. :) С собой у меня ничего не было из игрушек, тогда сама Рахилька схватилась за свой поводок.. Короче играли поводком. Очень классно, совсем другие эмоции от прогулки :) Сегодня я подумала снова поиграем, но увы и ах..не сложилось.
Ей продолжает болеть лапка( Повезем к другому ветеринару насчет злосчастной папилломы :'(
А еще, помните я спрашивала про большой шрам на животе? Это не след от стерилизации..у Рахиль полностью удален один ряд молочных желез! Мы не сразу поняли... Однако это так. Бедная собака.. что ей только пришлось пережить :'(
Раз предложила игру значит уже совсем привыкла и освоилась :)
Рахиль очень любит играть с канатиком. Посмотрите есть в теме видео наших игр. А вот с поводком лучше не играть, это вредные игры.
Удаление молочных желез это не самое страшное, по крайней мере операция уже сделана и Рахиль, как мне кажется, вполне здорова сейчас. У многих собак развиваются опухоли, которые надо обязательно удалять. Думаю что сейчас это совсем не беспокоит Рахиль.
Сейчас у неё хорошая семья и все беды позади. Спасибо Вам *GIFT*
 
19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Рахиль?
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дела нормально. Удалили папиллому ту на лапке. Сейчас колю ей уколы- гамавит и имунофан + обрабатываю место операции. Рахиль ходит в воротнике, не очень довольна, но терпит героически.
 
02.03.2017
43
0
6
Мои зверушки
Рахиль - стаффи, Соня - донской сфинкс
Re: РАХИЛЬ - ИЗ ВОСТОЧНОГО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот еще что - все хотела рассказать. Кошка объявила Рахиль холодную, точнее мокрую войну. Стала дудонить на ее матрасик :(
Я не сразу заметила. А Рахиль лежит на нем, как ни в чем не бывало. Бедная девочка... Паханские замашки у Сони однако, совсем стыд потеряла. Я отругала, она зашкирилась. Сейчас лежанка Рахиль тщательно обследуется мною каждый день на предмет чистоты.