РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Озвучте, пжалста процесс применения "звиздюля животворящего". Пробовали Сэму таковой отвешивать. Чихал он на него. Наверно что-то не так делаем:)
Если видишь что что-то подозрительное лежит, надо "потролить" и подпустить на предельное расстояние(этот трюк идеально выполняется на рулетке) и если тянется, незамедлительно обругать нехорошими словами и настучать по роже газетой, по приходу лишить приёма пищи + игнор на 2-3 часа. Дома выдаю крохотные кусочечки от своего приёма пищи, и уверенность что можно получить вкусняшку дома с похвалой и поглаживанием вместо озвиздюливания и ругани и прочих жестоких кар сама держит от срыва. Хотя мне думается если будет гулять не со мной или сыном, а с посторонним человеком, то он может выкинуть фортель.
Эх, не перехвалить бы скотинку, тфу-тфу-тфу.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Если видишь что что-то подозрительное лежит, надо "потролить" и подпустить на предельное расстояние(этот трюк идеально выполняется на рулетке) и если тянется, незамедлительно обругать нехорошими словами и настучать по роже газетой, по приходу лишить приёма пищи + игнор на 2-3 часа. Дома выдаю крохотные кусочечки от своего приёма пищи, и уверенность что можно получить вкусняшку дома с похвалой и поглаживанием вместо озвиздюливания и ругани и прочих жестоких кар сама держит от срыва. Хотя мне думается если будет гулять не со мной или сыном, а с посторонним человеком, то он может выкинуть фортель.
Эх, не перехвалить бы скотинку, тфу-тфу-тфу.

К сожалению Сэм все съедобное, условно съедобное и совершенно несъедобное (с точки зрения хозяина конечно) замечает гораздо раньше сына, который с ним гуляет. Карать на улице руганью и рукоприкладством пробовали, получается практически всегда уже после противоправного действия. Боится, но продолжает всасывать всякую гадость с завидной скоростью. Ваш метод попробуем, спасибо! Как просто решилась проблема с Бертой и Мартой, которые не подбирают. Достаточно простого "нельзя". С ними гуляю я. Возможно просто сын "тормозит", а Сэм пользуется:)
 
01.11.2020
492
637
27
31
Если видишь что что-то подозрительное лежит, надо "потролить" и подпустить на предельное расстояние(этот трюк идеально выполняется на рулетке) и если тянется, незамедлительно обругать нехорошими словами и настучать по роже газетой, по приходу лишить приёма пищи + игнор на 2-3 часа. Дома выдаю крохотные кусочечки от своего приёма пищи, и уверенность что можно получить вкусняшку дома с похвалой и поглаживанием вместо озвиздюливания и ругани и прочих жестоких кар сама держит от срыва. Хотя мне думается если будет гулять не со мной или сыном, а с посторонним человеком, то он может выкинуть фортель.
Эх, не перехвалить бы скотинку, тфу-тфу-тфу.
Игнор 2-3 часа .. как вы так выдерживаете.. я не могу . Максимум 10 минут и то.. я не знаю что это надо им натворить.. ещё и оставить малюток голодными..:vygul-sobaki:
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Игнор 2-3 часа .. как вы так выдерживаете.. я не могу . Максимум 10 минут и то.. я не знаю что это надо им натворить.. ещё и оставить малюток голодными..:vygul-sobaki:
Собирательство и пожирательство всякого дерьма на улице, слишком серьёзная тема, что бы позволять какие - либо послабления. Чуть недожал, пожалел и может случиться так, что ругать будет некого. А когда все себя хорошо ведут, пусть и скачут, и бесогонят, то тут только похвалить, угостить и пледиком на своей кровати укрыть.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
По кочкам, по кочкам,
По маленьким дорожкам,
И в ямку бух!


Возможно просто сын "тормозит", а Сэм пользуется:)
Тут на самом деле решение тоже самое: газета, лишение сладкого, игнор.:ag:
Особенно газета, очень знаете-ли, бодрит детско-юношеские умы, даже если в неё арматуру не заворачивать.
 
Последнее редактирование:
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Добрый вечер уважаемые телезрителя', продолжаем нашу серию чрезвычайно занимательных телепердач.
Представьте что, допустим спите вы ночью, у себя дома, в своей кровати, никого не трогаете, и тут вас будит звук приближающегося трактора "ХРРРРРРРРР, ИК! ПУК! ХРРРРРРР!". И картинка вот такая страшная перед глазами:

Разуваете вы свои сонны очи, а там рожа рыжего чудовища, сопит, храпит, бровями и ноздрями шевилит. И как молвит человеческим голосом:"Отадй последнюю сосису из холодильника!! А то век меня помнить будете! Не будь я "Рыжий Эээххх"!"

И опять захрапело. Присниться же такое....

Как после этого обратно уснуть?
 
Последнее редактирование:
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Последнее редактирование:
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Не знаю что нового писать, за исключением того что, Рыжик оказался нифига не сибиряк и "даёт дуба" дома при открытой форточке при -5 градусах жары на улице. При -15, он готов на прогулке поджать все 4 лапы, но тогда идти не получается, а плугом он быть не хочет, хотя в принципе может. Пытался поднимать две лапы, сначала поочерёдно, потом сразу, но падает - не вариант. Видимо придётся купить хомяку ботинки, надеюсь будет носить с таким же удовольствием как носит куртку, в отличии от Бони одевается с большим удовольствием, очень ценит внимание, и потом бежит на прямых лапах, горцуя, мол:"Смотрите, вот какой я! Домашний!". Очень ценит дом. На выход из подъезда стоит, царапает дверь, при возврате всеми правдами и неправдами успеть зайти в дом и ни в коем случае ни остаться снаружи, хотя Боньтяй может стоять и "торговать хлебалом" минут пять, у Рыжа это прям на грани паники - видать натерпелся.
ММммммм. Мам, не буди, дай ещё 5 минут поспать.


Рыж, у тебя к зубам что-то прилипло. Не та ли это игрушка из пожарного шланга, которая типа не рвётся? Которую ты вчера порвал!


- Рыжий! Ну как так?!! Хозяин только 20 минут как вышел, отдав тебе игрушку, а ты её уже демократизировал! Я в а@%уе! Сам оправдывайся. К моим игрушкам не подходи, покомпостирую!! :diablo:
- Мам, прости...


Игрушки все закончились, пойду телевизор посмотрю. Дворник сегодня ещё необлаяный остался, грустит пади. Непорядок.


Снег сегодня не завезли, или завезли не к нам, дворника нет - скучно, оборать некого, обычные прохожие надоели, тьфу на них.


На фото присутствует пока ещё не сожраный диван из кожи белого, молодого дермантина. Прошу обратить на это внимание постоянных читателей темы. Чек если что есть.
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
красавец))
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, немного новостей из жизни Рыжего. В общем и целом всё не плохо. Сыт, здоров, вполне себе упитан. Мёрзнуть на улице перестал, и стал мутировать в тюленя(разжирел что капец как), к лету надо будет его похудить, а то тяжело будет. Гавкает время от времени, то на дворника, то на шумных соседей, то просто так для порядку.

Ведёт себя сносно, хотя вот это вот его вечное неискоренимое желание быть во всём быть первым, иногда выходят за все рамки приличия допущенные в нашей семье: начинает толкать девочек, пытаться помыть чужую миску пока в ней еще ковыряется хозяин - осаживаем.
Иногда грустит по непонятной причине, вроде и всё хорошо, и тряпошных игрушек весь пол завален, и любят его все, включая Боньку, и лежит на хозяйском диване, такая тоска в его глазах читается. Мне кажется он помнит своего первого хозяина и очень скучает по нему. Рыж очень скуп на повседневные эмоции: пришёл с работы - вышел встретить, проверил что свои и без мяса в карманах, мах-мах хвостом и пошёл по своим важным делам, в отличии от Боньтяя, которая намахивает так, что обувь с галошницы улетает. Лишь во сне Рыжий возвращается в какие-то счастливые места, сначала булькает, пытаясь гавкать с спящим, закрытым ртом, потом ломится как раненый боевой крокодил, а когда оттыгдыкает машет хвостом во сне, по-настоящему, как это умеют стафопиты, кому-то одному ему известному. Может и мы дождемся. Мы стараемся.
 
Последнее редактирование:
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, ввиду подмеченной заинтересованности "рыжей зверюги" видосами про дикую природу и разновсяческую живность, для развлечения, включили ему ролик, "типа" созданный специально для собак, вот этот(кликабельно).
Сначала Рыж вяло смотрел про соек:

Потом уже более заинтересованно про синичек:

Заметив на экране большую, нажористую белку оживился.

Но словив разрыв шаблона, решил проверить, что вашу дивизию тут у вас в доме происходит? Почему в одном окне - снег, грязь, холодно и глупый дворник с бородой, а в другом окне лето, птички, белки, тепло и вообще ляпота??!!!*WTF*

Тем временем белка приближалась и Рыж собрался атаковать "пришельца" что бы всех нас тут нафих защитить, не обращая внимания что на большом экране белка была уже больше него размером.

И как закричит

Так Рыжий всех спас, при этом не стал стрелять в экран, не испугался как бодрые индейцы с ковбойцами из одного бессмертного фильма.

Справедливости ради отмечу, что пришлось видео выключить, во имя спасения телевизора, ибо Рэдище реально собрался прыгнуть в телевизор. Но он всё равно молодец и всех победил.
 
Последнее редактирование: