РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
923
1 441
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
В приюте. Вес 32,6. На голове шрамики от вчерашней драки. Есть аллергия, уши лысые. Возраст около 4 лет.
Были на даче, откуда-то вылезла аллергия как при поступлении в приют. Может кто помнит на что была аллергия? Дали Стоп-зуд и дело пошло на лад, хотелось бы понять что являлось причиной.


Но не смотря ни на что, очень хорошо прогулялись.


Рыжий очень харизматично спит. Рожи получаются очень ржачные.


.
 
01.02.2013
923
1 441
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Рыж приболел, трясёт башней и чешет ухо об диван(лапы короткие и не достаёт). Как выяснили у врача - отит. Сдали анализы, начали лечение. Вроде получше. Врач сказал вовремя начали лечение и ничего серьёзного, через неделю поправится.



Лежит, впитывает лекарство.

А ещё этот паразит научился открывать двери, даже открывающиеся на себя.
 
16.02.2020
3 847
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Рыж приболел, трясёт башней и чешет ухо об диван(лапы короткие и не достаёт). Как выяснили у врача - отит. Сдали анализы, начали лечение. Вроде получше. Врач сказал вовремя начали лечение и ничего серьёзного, через неделю поправится.



Лежит, впитывает лекарство.

А ещё этот паразит научился открывать двери, даже открывающиеся на себя.
Такой смешной и милый .
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
01.02.2013
923
1 441
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
А ВЫ в клинике покупали? Я не раз убеждалась, что цены у них бешеные, несмотря на то, что они государственная клиника.
Ценник у них "конский", 1,5 коэффициента от среднерыночной цены. Наживаются паразиты на чужой боли; на человеческие аптеки есть ограничение - не больше 5% маржинальности от стоимости закупки(но и тут мухлюют гады, закупая у своих через "откат"), в случае выявления их дрючат с особым цинизмом, а на ветклиники и аптеки управы никакой нет, а так можно было бы накапать в соответствующую инстанцию, эти штрафы прибегут драть незамедлительно,если только не в доле. Всё равно в обычной аптеке 1100 - 1300 стоит, дороговато:bk:.
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Ну и цены нонче на ушные капли...:shock:
Я в клинике при озвученном диагнозе купила лекарство за 2400₽,надо было срочно, некогда было искать. Затем,поискав в интернете, уже купила за 1800₽/сердечные таблетки/ с доставкой на дом/считай 30% накрутки/. Сначала играет фактор паники, а потом уже включаешь фактор разумной экономии. :be::ag::ba:
 
01.02.2013
923
1 441
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем доброго времени суток. Наконец-то собрался с докладом о жизни рыжего Бармалея. Жив, здоров и вполне себе упитан. Ведёт себе сносно, хотя оторвал лапу у лично мне дорогой вязанной игрушки, и аннигилировал валяного ёжика, сделанного по мотивам мультфильму "Ёжик в тумане", их очень жаль(ищу реставратора, состояние просто "швах", если кто может прошу написать в личку). С Бонтяем дружат, днём спят вместе, вповалку, на ночь расходятся по комнатам по очереди, выдаю сыну раз одного, раз вторую.
С 16:30 до 17:30 у Рэда час, в который его "кукуха" уезжает в кратковременный отпуск, и этот паразит начинает "бесогонить" по квартире, со звуком упавшего паровоза в медный таз: старт с пробуксовкой, забег по стенам и кроватям с "пофигиом"(по пути следования, деда можно и поцеловать, будет на фото) на лежащих на них дедов, терзания и попытки уничтожить свои игрушки, за попытки влезть в игрушки Бони можно нехило выхватить %@&дюлей от хозяйки и их почти не тревожит, ибо хозяйка на месте и бдит, свои я проглядел, сам виноват. Двери открывает на раз-два и пофиг "на себя" или "от себя". Коперфильд едрит-мадрид, маму его знали лично, простите за острые углы в изложении, при таких раскладах очень сложно искромётно шутить без применения слова "жопа".
Пока дед был в больнице оставался с мамой, что бы не страшно было, активно охранял дом, активно гавкал, крал еду у кур, зассал досмерти куст крыжовника, с нашим приездом сдулся и положил на охрану "что смог". Был пару раз застукан стоящим на столе, осматривающим "что бы сожрать кого бы защитить? Так виднее!", но был покаран треснувшим черенком от совковой лопаты и задор к стололазанью пропал. Спит за всех, храпит как пьяный матрос, про общую негерметичность его организма не буду рассказывать, а то испорчу аппетит кому-нибудь, в общем это внебрачный внучатый племянник газенвагена и метилмеркоптана.
Но! Он таки хороший мальчик. Мы им очень довольны. Он создаёт некоторый движ, которого нам возможно не хватало.
Ну и как водится фоточки прилагаю. На последнем фото он в процессе забега, чешет язык об щетину деда, ИМХО очень удобно и оперативно, Бони в а%уе, но то совсем другая история.




 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 108
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Всем доброго времени суток. Наконец-то собрался с докладом о жизни рыжего Бармалея. Жив, здоров и вполне себе упитан. Ведёт себе сносно, хотя оторвал лапу у лично мне дорогой вязанной игрушки, и аннигилировал валяного ёжика, сделанного по мотивам мультфильму "Ёжик в тумане", их очень жаль(ищу реставратора, состояние просто "швах", если кто может прошу написать в личку). С Бонтяем дружат, днём спят вместе, вповалку, на ночь расходятся по комнатам по очереди, выдаю сыну раз одного, раз вторую.
С 16:30 до 17:30 у Рэда час, в который его "кукуха" уезжает в кратковременный отпуск, и этот паразит начинает "бесогонить" по квартире, со звуком упавшего паровоза в медный таз: старт с пробуксовкой, забег по стенам и кроватям с "пофигиом"(по пути следования, деда можно и поцеловать, будет на фото) на лежащих на них дедов, терзания и попытки уничтожить свои игрушки, за попытки влезть в игрушки Бони можно нехило выхватить %@&дюлей от хозяйки и их почти не тревожит, ибо хозяйка на месте и бдит, свои я проглядел, сам виноват. Двери открывает на раз-два и пофиг "на себя" или "от себя". Коперфильд, маму его знали лично, простите за острые углы в изложении, при таких раскладах очень сложно искромётно шутить без применения слова "жопа".
Пока дед был в больнице оставался с мамой, что бы не страшно было, активно охранял дом, активно гавкал, крал еду у кур, зассал досмерти куст крыжовника, с нашим приездом сдулся и положил на охрану "что смог". Был пару раз застукан стоящим на столе, осматривающим "что бы сожрать кого бы защитить? Так виднее!", но был покаран треснувшим черенком от совковой лопаты и задор к стололазанью пропал. Спит за всех, храпит как пьяный матрос, про общую негерметичность его организма не буду рассказывать, а то испорчу аппетит кому-нибудь, в общем это внебрачный внучатый племянник газенвагена и метилмеркоптана, но рыжий почти как пары брома но не настолько вредные.
Но! Он таки хороший мальчик. Мы им очень довольны. Он создаёт некоторый движ, которого нам возможно не хватало.
Ну и как водится фоточки прилагаю. На последнем фото он в процессе забега, чешет язык об щетину деда, ИМХО очень удобно и оперативно, Бони в ахуе, но то совсем другая история.




:ag::ag::ag: вы потрясающе пишите !!! Тема Реди на форуме для меня лично одна из самый любимых )
 
01.02.2013
923
1 441
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
:ag::ag::ag: вы потрясающе пишите !!! Тема Реди на форуме для меня лично одна из самый любимых )
Спасибо, очень мотивирует на дальнейшие доклады.:ba: Намедни, если позволит время нацарапаю что-нибудь отдельно про Бони.
 
01.02.2013
923
1 441
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Не знаю, пройдет ли. Надеюсь вам повезет! Наш подобранный с улицы Сэм за 2 года так и не наелся. Любой предположительно съедобный кусок всасывается со скоростью света. Вчера сняла с дерева забытый с зимы кусок сала для синиц. По всем моим параметрам совершенно несъедобный. Отвлеклась на секунду, а куска нет. Ругать Сему бесполезно. Хватательно-жрательный инстинкт у него записан в рептильном мозге, если он у него есть. Причем еда пролетает в глотку как в бездну. Редко что успеешь достать. Берта и Марта в этом отношении простые как валенки
Вот ещё про какую победу хочу рассказать. Перестал Рыж пытаться жрать всякую хрень на улице. Встанет, понюхает и как змея повысовывает язык(очень потешно со стороны выглядит, воздух лизь-лизь, снять не могу - две рулетки в руках, нечем:bs:), представляя что ест вынюханое, помашет им на ветру, да и пойдёт по нашим общим делам. От он что звиздюль животворящий делает! Работает! :ae:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
".. про общую негерметичность его организма не буду рассказывать, а то испорчу аппетит кому-нибудь, в общем это внебрачный внучатый племянник газенвагена и метилмеркоптана,"
Огонь, поржала знатно. Сравнение точнее некуда, представила своего в такие минуты.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Вот ещё про какую победу хочу рассказать. Перестал Рыж пытаться жрать всякую хрень на улице. Встанет, понюхает и как змея повысовывает язык(очень потешно со стороны выглядит, воздух лизь-лизь, снять не могу - две рулетки в руках, нечем:bs:), представляя что ест вынюханое, помашет им на ветру, да и пойдёт по нашим общим делам. От он что звиздюль животворящий делает! Работает! :ae:
Озвучте, пжалста процесс применения "звиздюля животворящего". Пробовали Сэму таковой отвешивать. Чихал он на него. Наверно что-то не так делаем:)
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Всем доброго времени суток. Наконец-то собрался с докладом о жизни рыжего Бармалея. Жив, здоров и вполне себе упитан. Ведёт себе сносно, хотя оторвал лапу у лично мне дорогой вязанной игрушки, и аннигилировал валяного ёжика, сделанного по мотивам мультфильму "Ёжик в тумане", их очень жаль(ищу реставратора, состояние просто "швах", если кто может прошу написать в личку). С Бонтяем дружат, днём спят вместе, вповалку, на ночь расходятся по комнатам по очереди, выдаю сыну раз одного, раз вторую.
С 16:30 до 17:30 у Рэда час, в который его "кукуха" уезжает в кратковременный отпуск, и этот паразит начинает "бесогонить" по квартире, со звуком упавшего паровоза в медный таз: старт с пробуксовкой, забег по стенам и кроватям с "пофигиом"(по пути следования, деда можно и поцеловать, будет на фото) на лежащих на них дедов, терзания и попытки уничтожить свои игрушки, за попытки влезть в игрушки Бони можно нехило выхватить %@&дюлей от хозяйки и их почти не тревожит, ибо хозяйка на месте и бдит, свои я проглядел, сам виноват. Двери открывает на раз-два и пофиг "на себя" или "от себя". Коперфильд едрит-мадрид, маму его знали лично, простите за острые углы в изложении, при таких раскладах очень сложно искромётно шутить без применения слова "жопа".
Пока дед был в больнице оставался с мамой, что бы не страшно было, активно охранял дом, активно гавкал, крал еду у кур, зассал досмерти куст крыжовника, с нашим приездом сдулся и положил на охрану "что смог". Был пару раз застукан стоящим на столе, осматривающим "что бы сожрать кого бы защитить? Так виднее!", но был покаран треснувшим черенком от совковой лопаты и задор к стололазанью пропал. Спит за всех, храпит как пьяный матрос, про общую негерметичность его организма не буду рассказывать, а то испорчу аппетит кому-нибудь, в общем это внебрачный внучатый племянник газенвагена и метилмеркоптана.
Но! Он таки хороший мальчик. Мы им очень довольны. Он создаёт некоторый движ, которого нам возможно не хватало.
Ну и как водится фоточки прилагаю. На последнем фото он в процессе забега, чешет язык об щетину деда, ИМХО очень удобно и оперативно, Бони в а%уе, но то совсем другая история.







:):):)
Да, у нас тоже с появлением Сэма движение энергии в доме резко усилилось! Иногда просто тайфун и ураган в одном флаконе. Ваше лежбище "котиков" прекрасно смотрится!