РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, сегодня исполняется ровно год, как к нам в дом переехало рыжее чудище - Рыж. За этот год многое случилось и хорошего и не очень, но сейчас всё в полном порядке. Рыж хорошо себя чувствует и выгладит. Спасибо всем кто участвовал в спасении и пристройстве Рыжика.

С Бони живут дружно. Рыж иногда помогает справиться с завтраком, пока Бонтяй щелкает клювом и или просто отвлеклась. Бони тоже не отстаёт и всегда не прочь согреть мячик друга, что бы тот успел по нему соскучится.

А в остальном, всё хорошо. Главное вовремя прийти ложиться спать, а то может оказаться, что лечь собственно и некуда.
 
10.05.2017
2 619
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Всем привет, сегодня исполняется ровно год, как к нам в дом переехало рыжее чудище - Рыж. За этот год многое случилось и хорошего и не очень, но сейчас всё в полном порядке. Рыж хорошо себя чувствует и выгладит. Спасибо всем кто участвовал в спасении и пристройстве Рыжика.

С Бони живут дружно. Рыж иногда помогает справиться с завтраком, пока Бонтяй щелкает клювом и или просто отвлеклась. Бони тоже не отстаёт и всегда не прочь согреть мячик друга, что бы тот успел по нему соскучится.

А в остальном, всё хорошо. Главное вовремя прийти ложиться спать, а то может оказаться, что лечь собственно и некуда.
Господи, какие у них великолепные высокие отношения - он ест за нее , она греет ему мяч :ag::ag::ag: Поздравляю !!! Живите дружно и счастливо ! :vygul-sobaki::ba:
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Господи, какие у них великолепные высокие отношения - он ест за нее , она греет ему мяч :ag::ag::ag: Поздравляю !!! Живите дружно и счастливо ! :vygul-sobaki::ba:
Мы постараемся. Празничный ужин с печенкой. :vygul-sobaki::ba:
 
01.11.2020
492
636
27
31
Всем привет, сегодня исполняется ровно год, как к нам в дом переехало рыжее чудище - Рыж. За этот год многое случилось и хорошего и не очень, но сейчас всё в полном порядке. Рыж хорошо себя чувствует и выгладит. Спасибо всем кто участвовал в спасении и пристройстве Рыжика.

С Бони живут дружно. Рыж иногда помогает справиться с завтраком, пока Бонтяй щелкает клювом и или просто отвлеклась. Бони тоже не отстаёт и всегда не прочь согреть мячик друга, что бы тот успел по нему соскучится.

А в остальном, всё хорошо. Главное вовремя прийти ложиться спать, а то может оказаться, что лечь собственно и некуда.
У нас так каждую ночь , иногда лежат 3 собаки! А вообще с двумя , тремя и т.д собаками конечно не соскучишься
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всем привет, сегодня исполняется ровно год, как к нам в дом переехало рыжее чудище - Рыж. За этот год многое случилось и хорошего и не очень, но сейчас всё в полном порядке. Рыж хорошо себя чувствует и выгладит. Спасибо всем кто участвовал в спасении и пристройстве Рыжика.

С Бони живут дружно. Рыж иногда помогает справиться с завтраком, пока Бонтяй щелкает клювом и или просто отвлеклась. Бони тоже не отстаёт и всегда не прочь согреть мячик друга, что бы тот успел по нему соскучится.

А в остальном, всё хорошо. Главное вовремя прийти ложиться спать, а то может оказаться, что лечь собственно и некуда.
С годовщиной :happy-birthday::roza:! Пусть и дальше все будет весело , задорно и радостно . Здоровья вам и всей вашей компании !!! :privetik::ba:
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
У Рыжего всё хорошо. Кайфует на даче. https://disk.yandex.ru/i/AzzRRufzrbQTXQ . Фотку вставить не получается, прошу модераторов/админов исправить.

 
Последнее редактирование модератором:
10.05.2017
2 619
10 889
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет! Ни одной хоть сколько-нибудь стоящей новости, что удивительно, не произошло - когда-то давно говорили:" Нет новостей, это хорошие новости", ну наверное это тот самый лучший вариант, который у нас. Рыжий ушами не трясёт, на #опе по полу не катается, пузо загорело до чёрно-сизого цвета, старается к зиме качественно прогреться и на всю зиму хватило.
Вчера ночью была гроза, сильная и Рыж метался от окна к окну, посмотреть на вспышки, а когда после них грохотало смешно вертел башней и смотрел с вопросом "Пятачка": Что это так бумкнуло, и где мой воздушный шарик?"Перебудил всех, негодяй. Было такое ощущение, что он раньше такой большой грозы никогда не видел.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всем привет! Ни одной хоть сколько-нибудь стоящей новости, что удивительно, не произошло - когда-то давно говорили:" Нет новостей, это хорошие новости", ну наверное это тот самый лучший вариант, который у нас. Рыжий ушами не трясёт, на #опе по полу не катается, пузо загорело до чёрно-сизого цвета, старается к зиме качественно прогреться и на всю зиму хватило.
Вчера ночью была гроза, сильная и Рыж метался от окна к окну, посмотреть на вспышки, а когда после них грохотало смешно вертел башней и смотрел с вопросом "Пятачка": Что это так бумкнуло, и где мой воздушный шарик?"

Перебудил всех, негодяй. Было такое ощущение, что он раньше такой большой грозы никогда не видел. Бони стандартно пряталась, сначала на моей подушке(причем поверх моего лица), после получения @#здюлей важных инструкций, ушла к сыну в комнату, туда же от меня сбежала жена(жена потом вернулась, а собаки остались). В общем та ещё ночка выдалась.
ХЗ что ещё писать, сочинять не хочется, а больше нет ничего. Через неделю отпуск, может что будет - сразу сообщим.
У меня тоже вчера в грозу такой переполох устроили . Еле успокоились . :) И сегодня уже по приколу тоже бегали от окна к окну с первого этажа на второй гурьбой.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, нашлась минутка рассказать про жизнь Рыжего и Боньтяя. По российским лесам пошли грибы, а нам за грибами ходить не надо - грибы выросли у Рыжего ушах, доктор долго охала и приговаривала: "Как же так, в открытых ушах жи обычно не живут...?!". Выписали нам "Кандибиотик", купили, капаем второй день, вродь получше, но как говорят в Одессе: "будем на посмотреть". Капать уши не любит, прячет.

В остальном всё норм, весит скотинка 36,5 кг, надо бы скинуть, но у бабушки хрен скинешь - то сухарик даст, то еду для кур не до конца уберёт под стол, а Рыж дегустирует, ну теперь-то все дома и мы им займёмся.
Соседский кот едва не спровоцировал конфликт, привыкший меховой паразит гадить на нашем участке, пришёл в очередной раз, а Рыж решил в 5 утра выйти по своим грязным делам на крыльцо, почесать что осталось, а тут оппаньки, здрассссссьть - кот просидел 6 часов на берёзе, под надёжной охраной.

Недавно Рыжий проходил курсы повышения квалификации для садовников, ранее он только удобрял плодово-ягодные кусты и деревья в саду, а теперь пытался освоить профессию поливальщика, в немного большей степени чем у него это ранее получалось. Стажировку он не прошёл, а мы должны маме 2 новых шланга(дорого блин), но у неё очень удачно скоро ДР, приурочим возмещение ущерба к предстоящей дате.

Больше всех пострадал за лето пацанский мячик для игры в футбол на асфальте, о его злоключениях смотрите в нашем видеорепортаже.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всем привет, нашлась минутка рассказать про жизнь Рыжего и Боньтяя. По российским лесам пошли грибы, а нам за грибами ходить не надо - грибы выросли у Рыжего ушах, доктор долго охала и приговаривала: "Как же так, в открытых ушах жи обычно не живут...?!". Выписали нам "Кандибиотик", купили, капаем второй день, вродь получше, но как говорят в Одессе: "будем на посмотреть". Капать уши не любит, прячет.

В остальном всё норм, весит скотинка 36,5 кг, надо бы скинуть, но у бабушки хрен скинешь - то сухарик даст, то еду для кур не до конца уберёт под стол, а Рыж дегустирует, ну теперь-то все дома и мы им займёмся.
Соседский кот едва не спровоцировал конфликт, привыкший меховой паразит гадить на нашем участке, пришёл в очередной раз, а Рыж решил в 5 утра выйти по своим грязным делам на крыльцо, почесать что осталось, а тут оппаньки, здрассссссьть - кот просидел 6 часов на берёзе, под надёжной охраной.

Недавно Рыжий проходил курсы повышения квалификации для садовников, ранее он только удобрял плодово-ягодные кусты и деревья в саду, а теперь пытался освоить профессию поливальщика, в немного большей степени чем у него это ранее получалось. Стажировку он не прошёл, а мы должны маме 2 новых шланга(дорого блин), но у неё очень удачно скоро ДР, приурочим возмещение ущерба к предстоящей дате.

Больше всех пострадал за лето пацанский мячик для игры в футбол на асфальте, о его злоключениях смотрите в нашем видеорепортаже.
Да , Рыжему пора худеть , а то в кровати вам места не останется :bs:
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Что-то стало холодать, на улице утром -7 градусов жары, одеваться в полную экипировку рано иначе начнут мёрзнуть даже дома при открытой форточке, прикрыли самые "больные" места: уши Рыжего, и пузо в шишках Боньтяя.
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Вот почти 2 года, как этот рыжий хмырь пришёл в наш дом, плюхнулся на этот коврик, и подумал:"О! Отличненько. Тут-то я и буду жить";

Вот прям так и было, пришёл и сказал. Даже Муса слышал(Это подтверждают английские ученые, CNN, BBC, и информационное агентство "Панорама" - эти уж точно не врут) .
И собственно вот в чём прикол, проинтуичил злодей рыжий, именно в этом доме он и прилип. Сросся, ввиду поразительного сходства, как с психологической стороны(я люблю спать и спать любит меня) с хозяевами, так и в физиологическом - не бывает у толстых хозяев худых собак, и вообще собака это зеркало хозяина или где?(Да и вообще худая женщина - горе в семье, сама не ест и никому не даст.)
Так, собственно я это к чему, прилип Рыж к этому коврику и к местности. Всё крутится поблизости этого коврика и дивана.
Упражнение - "Лёж лёжа с упором в диван".

И снова "Лёж лёжа с упором в диван", любимое упражнение.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Вот почти 2 года, как этот рыжий хмырь пришёл в наш дом, плюхнулся на этот коврик, и подумал:"О! Отличненько. Тут-то я и буду жить";

Вот прям так и было, пришёл и сказал. Даже Муса слышал(Это подтверждают английские ученые, CNN, BBC, и информационное агентство "Панорама" - эти уж точно не врут) .
И собственно вот в чём прикол, проинтуичил злодей рыжий, именно в этом доме он и прилип. Сросся, ввиду поразительного сходства, как с психологической стороны(я люблю спать и спать любит меня) с хозяевами, так и в физиологическом - не бывает у толстых хозяев худых собак, и вообще собака это зеркало хозяина или где?(Да и вообще худая женщина - горе в семье, сама не ест и никому не даст.)
Так, собственно я это к чему, прилип Рыж к этому коврику и к местности. Всё крутится поблизости этого коврика и дивана.
Упражнение - "Лёж лёжа с упором в диван".

И снова "Лёж лёжа с упором в диван", любимое упражнение.

И не фиг тут оставлять свои вещи, при не выполнении новых правил, вполне инвентарная ПР-73Ф, была повторно гранулирована. Даже люди с шевроном "МОМОН" после этого опасаются енту зверюгу:ag: .
Хорошо «пришвартовался» , в правильном месте . С двухлетним «сращиванием» !!! Так держать соседи ! :happy-birthday: :ba::roza: