РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Флоксал, тобрекс. Всё это человеческое. Если глаза воспалены, то через 10 минут после капель Корнерегель. Наносите под веко, пальчиком закрываете глаз и распределяете по гл.яблоку.
Нет, глаза не воспалены, просто собирается всякая хрень чаще чем хотелось бы. Нужно профилактическое средство.
Кстати порезанные уши непривычно быстро грязнятся, Бонькины ухи чистили раз в полгода, не чаще, у Рэда грязь появляется через месяц, так что купирование ухов это ИМХО зло.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Кто в курсе, зачем этот хомяк - переросток фанатично прётся в ванную и там просто стоит лыбится как дибилко:bk:?
Сидя на карантине, от скуки перечитывал Рэдкину тему, я понял что рыжий искал в ванной - он искал внимания и волонтёров из офиса "Шарика", офис тоже весь в кафеле, там его и кормили, и развлекали, и ласкали, а в нашей ванной было темно и скучно, именно этого он и не находил.
После первого помыва дорогу он в ванную забыл.
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 267
19 334
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
глаза не воспалены, просто собирается всякая хрень чаще чем хотелось бы. Нужно профилактическое средство.
Возможно, недостаточно омываются глазки и поэтому накапливается всякое. У нескольких собак в приюте такая проблема(синдром сухого глаза), им доктор рекомендовал по 1 кап 2 раза в день капать визомитин. Помогает.
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Вообще это все связано со слезной железой. Есть синдром сухого глаза и наоборот слезотечение. Это бывает и от холода и от пониженного иммунитета и от пыли.... Может быть что-то подавать для иммунки.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
А лучше всего - сходить к врачу и понять причину сего непорядка.
Логично. Сделаем.

Рыжий и многострадальный тряпошный кот.


Здоровяк с интересом смотрит футбол Испания - Италия.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Как Бонина лапка?
Получше, но козлом уже не скачет, а если рядом скачет Рыжик, то Бони на него рычит, типа не подходи, а то прокомпостирую. Ходит очень аккуратно. На передней лапе была небольшая шишка, вот она на солнце лопнула, что бы не лизала перевязали бинтом.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Что за шишка такая? На месте травмы?
Нет, на передней лапе, сейчас заклеена космопором, будем перематывать сфоткаю.

Вот вам пока Редик в новом утеплённом костюме. Готовим сани летом.
 
Последнее редактирование:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Нет, глаза не воспалены, просто собирается всякая хрень чаще чем хотелось бы. Нужно профилактическое средство.
мы лечим глаза уже года 2 или 3. сейчас на поддерживающей терапии и у нас как раз синдром сухого глаза. для применения любых средств кроме физраствора - я бы рекомендовала обратится ко врачу. нас с декабря ведёт Аверин Максим Александрович и мы безумно довольны, терапия будет пожизненная, но она отлично помогает. раньше по рекомендации другого врача капали антибиотики и поддерживающие (но не курсом) и каждые несколько месяцев проблемы шли по кругу

кстати, если еще актуальны средства от запаха - могу порекомендовать, так как за 10 лет совместной жизни пакости не закончились...
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
мы лечим глаза уже года 2 или 3. сейчас на поддерживающей терапии и у нас как раз синдром сухого глаза. для применения любых средств кроме физраствора - я бы рекомендовала обратится ко врачу. нас с декабря ведёт Аверин Максим Александрович и мы безумно довольны, терапия будет пожизненная, но она отлично помогает. раньше по рекомендации другого врача капали антибиотики и поддерживающие (но не курсом) и каждые несколько месяцев проблемы шли по кругу
До врача пока не добрались, но обязательно доберёмся.
кстати, если еще актуальны средства от запаха - могу порекомендовать, так как за 10 лет совместной жизни пакости не закончились...
Да вроде перестал он ссаться. Последний раз то со страху было - заигрался залез на Бонино место, а когда осознал куда влез очень испугался и провёл психологическую атаку "Писающий мальчик". Сейчас по поведению никаких проблем нет. Жадничает, толкается, носится, как танк, сшибая всё на своём пути, выпихивает деда с кровати - но это просто по молодости. Всё хорошо, мы мальчишкой довольны, и похоже он доволен нами.

"Ой, глаза бы мои не смотрели на этого балбеса"
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем доброго времени суток, спешу к вам с новостями всяко-разного характера:
Ух сейчас как наверну шашлычку!! Пока старая мамка лежит в тени. Я то самый умный и красивый!!!:bs:

В смысле шашлык не мне????!!:shock: Вот сейчас было обидно! Как это!!!?

Ах так?! Ах вот вы как?! Вот вам всем, пойду сожру диван! Где же белый? Где же кожанный, мой любимый? Ну где???? Ай... Жрем что есть в наличии и не заперто!!!

Был задержан по горячим и грязным следам. Против Рэдиски собраны неопровержимые улитки. Он отказался что-либо говорить без своего авокадо.

Вот баклан! :diablo: Опять идти просить за него перед хозяевами. Рэдкий валенок. Где таких делают? Вот лежал бы рядом, сами бы поделились... Тфу!

Придётся хозяину сказки на ночь рассказывать, пока не заснёт. А не то, покарает "тормозного", треснувшим черенком от старой совковой лопаты. Эхх опять мне отдуваться...
 
Последнее редактирование: