РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
925
1 467
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
А шашлыком накормите? :ag:
Не приедем, конечно. Но это не потому, что никто не хочет. Очень хотим. И рыжего пощупать, и на Боню полюбоваться, тем более, столько лет бок о бок на форуме...
А то ж! Если Рыжий всё не сожрёт.
а я? А как же я)))))))))))))))))) была, видела)))))))))))))
Здравствуйте Светлана, помним, заезжайте если будете в наших краях:bq:.
Выход на форум заблокирован, простите, что не лично.
С уважением ко всем, всегда Ваша, Яська.
Пишите в поддержку, они отвечают, хоть и с задержкой.
 
Последнее редактирование:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
3. У Рэда случился острый приступ слабоумия - при попытке выйти из дома не смог понять как открыть занавеску на магнитиках и изготовил альтернативный выход лично для себя. Так и ходит через него. Мама долго смеялась и нарекла его Рэдиской, но были предложения переименовать в Петра 1, как начинателя традиции прорубать окна куда не попадя, из которых потом дует и лезут всякие непотребства.
Ждем продолжение процесса...прохождение Рэда сквозь занавеску.... прохождение Рэда сквозь дверь... прохождение Рэда сквозь стену.... Парень просто сУпер проходим!!!
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Ждем продолжение процесса...прохождение Рэда сквозь занавеску.... прохождение Рэда сквозь дверь... прохождение Рэда сквозь стену.... Парень просто сУпер проходим!!!
Настоящий Проходимец! :ba::ag:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Мы как то на расслабоне, были. Для нас дом, это не то место где просто можно закрыться на ключ, тут все друг другу доверяют.
Думается, это от голодного прошлого, а не из хулиганских побуждений, как люди которые пережили голод не выбрасывают крошки, затаривают еду на годы вперёд, а потом выбрасывают, потому что испортилось и запас не пригодился, а у рыжего, единственное место куда может что-то затарить - это за щеку, вот и наедается впрок, это пройдёт, наверное.
Не знаю, пройдет ли. Надеюсь вам повезет! Наш подобранный с улицы Сэм за 2 года так и не наелся. Любой предположительно съедобный кусок всасывается со скоростью света. Вчера сняла с дерева забытый с зимы кусок сала для синиц. По всем моим параметрам совершенно несъедобный. Отвлеклась на секунду, а куска нет. Ругать Сему бесполезно. Хватательно-жрательный инстинкт у него записан в рептильном мозге, если он у него есть. Причем еда пролетает в глотку как в бездну. Редко что успеешь достать. Берта и Марта в этом отношении простые как валенки
 
01.02.2013
925
1 467
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
За истекшие полторы недели, без особых происшествий: нассал в мусорное ведро на даче(не иначе лень было идти на улицу и газетой про меж ушей не хотелось), чутка пометился во сне на нашей кровати(реально спал, не притворялся) - не знаю что там ему снилось, может заборы.. Пытает отжимать Бони, при выдаче вкуснях и попрошайничестве еды и всячески доминировать, за что получает по пустой башке. На улице ведёт себя околоидеально - ходит рядом, перестал бояться трамваев, но по прежнему пытается пылесосить, с этим боремся. Всю заполученную еду тщательно пережёвывает, очень смешно кушает, если ему дать семечку или 1 орешек - полчаса гоняет по рту, пока не раскусит, потом лыбится. Слизал убежавшую у меня со стола таблетку "Бисепролола", я метнулся спасать собачью жизнь, и именно из-за привычки всё тщательно прожевать, спасти было не сложно.
Почему-то не встаёт на охрану, Бони через 2 недели уже во всю караулила и пыталась порвать на лоскуты всех желающих войти, позже конечно разобралась, что не всех нужно, а этот пофиг дым, ходют тут всякие, да и хрен бы с ними.
Ни разу не слышали что бы Рэд лаял. При попытке разучить команду "Голос" смотрит на нас как чукча на чемодан, вопрошая: "Чё надо-то?". Пример Бони гавкающей по команде и получающей вкуснях не возбуждает, Рэд хочет только вкусняхи. Кто - нибудь из сотрудников и волонтёров, читающих нашу тему, слышал что б он лаял? Примерная спортсменка, комсомолка и отличница Бони, на учёбе, за него выполняет все команды, Рыжий сидит и делает страшные глаза.
Рэдиска обладает пастью повышенной дырявости, из которой всё валится и выливается, если попил - вокруг мисок лужа, если поел - россыпь корма(корм собирает, а в лужи дети и я вляпываемся). Преимущественно пьёт из миски Бони, она конечно в самом удобном месте, но свою не жалует.
Днюет парень у нас, с Боньтяем на кровати, ночевать уходит к старшему сыну или к себе на диванчик.
Парень прижился, назад не отдадим. Испытательный можете снимать.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
01.02.2013
925
1 467
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Ну как скажите ;) Переношу в счастливые. ПОЗДРАВЛЯЕМ:gruppa-podderzhki-1:
Спасибо. Прошу проверить пользователю Yaska восстановили аккаунт? Она мой самый благодарный читатель, я расстраиваюсь что её нет. Возмутительно!
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Спасибо. Прошу проверить пользователю Yaska восстановили аккаунт? Она мой самый благодарный читатель, я расстраиваюсь что её нет. Возмутительно!
Зайдите на её личную страничку. Кажется, она решила временно не посещать форум. Без неё как-то скучновато стало, вы правы. :smile::be::ba:
 
  • Like
Reactions: Unforgiven
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Лая от Реди точно не слышал, в офисе он был любитель поныть/поскулить, особенно если пили/ели без него или игрушка досталось другой собаке, например.
 
  • Like
Reactions: Unforgiven
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо. Прошу проверить пользователю Yaska восстановили аккаунт? Она мой самый благодарный читатель, я расстраиваюсь что её нет. Возмутительно!
Ясечка передает всем приветы!
 
01.02.2013
925
1 467
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Лая от Реди точно не слышал, в офисе он был любитель поныть/поскулить, особенно если пили/ели без него или игрушка досталось другой собаке, например.
Всем привет. Лая от Рэда мы так и не услышали, но лаять он точно умеет, ну или знает как это делать, во сне бывает аж заходится.
Ну так рыжий тюфячело же ещё тот)
Ну не совсем тюфяк, если дело идет к принятию пищи, он превращается в гопника-хамло - будет толкаться совать свой скворешникк ногам, отпихивать конкурентов.
Ясечка передает всем приветы!
Ответные приветы передавайте, ждём возвращения.

В общем и целом без происшествий, разве что во время своих бешенных скачек оторвал занавеску и сломал карниз, но это, я считаю мелочи. Будет чего интересного напишу.
 
01.02.2013
925
1 467
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Была включена демо-версия "собака плюшевая, без пищалки". Всё, закончилась. :ag::ag::ag:
Не, не так. Была демоверсия "собака плюшевая, без пищалки", а теперь мы прошли регистрацию, всыпали в эту ненасытную утробу мешок корма и получили полную версию.