РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
759
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Ну, вот и хозяин нарисовался. Спасибо вам за Боню и за Реди. Будем надеяться, что они подружатся. Будем очень, очень надеяться! :aw::):ba::ba::ba:
 
01.02.2013
928
1 493
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Ну, вот и хозяин нарисовался. Спасибо вам за Боню и за Реди. Будем надеяться, что они подружатся. Будем очень, очень надеяться! :aw::):ba::ba::ba:
И мы очень будем стараться, согласованные длинные 11-тидневные выходные нам как раз в помощь.
Кто в курсе, зачем этот хомяк - переросток фанатично прётся в ванную и там просто стоит лыбится как дибилко:bk:?
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
И мы очень будем стараться, согласованные длинные 11-тидневные выходные нам как раз в помощь.
Кто в курсе, зачем этот хомяк - переросток фанатично прётся в ванную и там просто стоит лыбится как дибилко:bk:?
Купаться, ну интерес к воде у него был на выгуле
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
01.02.2013
928
1 493
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
И мы очень будем стараться, согласованные длинные 11-тидневные выходные нам как раз в помощь.
Кто в курсе, зачем этот хомяк - переросток фанатично прётся в ванную и там просто стоит лыбится как дибилко:bk:?
Могу предположить что в предыдущем доме, миски стояли именно в ванной ( там и кормился) , а не на кухне. У многих встречала именно такое местоположение подставки с мисками.
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Могу предположить что в предыдущем доме, миски стояли именно в ванной ( там и кормился) , а не на кухне. У многих встречала именно такое местоположение подставки с мисками.
Сорри за вопрос, это как? Не понимаю я этого, сами же не в туалете едят. У моего друга тоже стаффик, у них кухня 4,5 метра и то находят место для собачих мисок, на крайняк, в комнате можно поставить, но в ванной, нипанятна.
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
  • Like
Reactions: BabaKisya and Yaska
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ничего предосудительного в этом нет. Собаке по фиг дым . Обычная практика если в доме 2 собаки. Разделяют по разным местам кормления.
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Ничего предосудительного в этом нет. Собаке по фиг дым . Обычная практика если в доме 2 собаки. Разделяют по разным местам кормления.
Да я никого не осуждаю, просто удивительно мне это, у нас 4 собаки, Тайрон ест на кухне, кошки тоже, остальные собаки в комнате, кому-то значит в ванной удобно, ну пусть, главное, чтобы собаке комфортно было.
 
11.01.2020
759
1 560
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Да и Ред сам по своей натуре созерцатель, он любит стоять, смотреть и загадочно улыбаться с загадочным прищуром :)
У Реди, по всей вероятности, философский склад ума. :be: У меня была одна такая кошка и один такой тойчик. Их невозможно было вывести из равновесия, они были сами в себе. Посмотрит на тябя с выражением: ты чо - дурачок, чо пристал? И этим всё сказано! Изучайте, мальчика, находите к нему ключики. Насчёт ванной комнаты. Моя большая собака любила пить, когда ей пускали воду именно в ванну. :ag::ba::ba::ba:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Кто в курсе, зачем этот хомяк - переросток фанатично прётся в ванную и там просто стоит лыбится как дибилко:bk:?
Знаете, я, когда в ванной ремонт сделаю, буду ровно так же там стоять и лыбиться :ag::ag::ag:
На самом деле, согласна с девушками. Скорее всего это было местом кормления. Если даже нет, то явно ванная комната вызывает у собаки позитивные ассоциации. Вот и прётся туда. Он же в квартире, в привычной обстановке. ДОМА, понимаете? ДОМА. Он и вспоминает те места, где со щенячества ему было хорошо (я очень условно написала, простите)
 
16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У многих собак ванная комната не только зона кормления, но и зона комфорта, где собачка может уединиться . Если в доме есть гиперактивный ребёнок, носящийся с криками и воплями, другая достающая и скачущая собака/ кошка, если собаке жарко или за окном гром или салют, то зачастую именно в ванной комнате они находят уединение, безопасность или прохладу.:ba::vygul-sobaki:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
У Реди, по всей вероятности, философский склад ума. :be: У меня была одна такая кошка и один такой тойчик. Их невозможно было вывести из равновесия, они были сами в себе. Посмотрит на тябя с выражением: ты чо - дурачок, чо пристал? И этим всё сказано!
"Мой каждый день кристально ясен
И полон радостных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин" (с)
:ae::ag:
Отличный склад ума :ag::ag::ag:
 
01.02.2013
928
1 493
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
"Мой каждый день кристально ясен
И полон радостных картин.
Не потому, что мир прекрасен,
А потому, что я кретин" (с)
:ae::ag:
Отличный склад ума :ag::ag::ag:
"А я свою шизофрению не лечу, она у меня не болит."© :ag:
...если собаке жарко или за окном гром или салют, то зачастую именно в ванной комнате они находят уединение, безопасность или прохладу.:ba::vygul-sobaki:
Бони например прячется на мне, желательно на голове, или, на крайняк в нашей кровати под одеялом, имхо всяко комфортней чем в ванной на кафеле.
Знаете, я, когда в ванной ремонт сделаю, буду ровно так же там стоять и лыбиться :ag::ag::ag:
Так в том-то всё и дело, ремонт не то что бы незакончен, он еще не начат!:bk:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши