РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Зная ребят, не сомневалась ни секунды. Но ржу очень который день.
Особенно порадовал вольер с черепахами в Таллинском зоопарке :ag::ag::ag:
Ну да - апофеоз медлительности точнее и не описать:rofl::rofl::rofl:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Прогресс на лицо)))) но зная сучьи характеры надо уши держать на ветру))) Бабе в дом мужика незнакомого привели, она может в любой момент "выйти из себя" за мелкий косяк со стороны этого самого мужика))) так это всё переживательно и волнительно)))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Прогресс на лицо)))) но зная сучьи характеры надо уши держать на ветру))) Бабе в дом мужика незнакомого привели, она может в любой момент "выйти из себя" за мелкий косяк со стороны этого самого мужика))) так это всё переживательно и волнительно)))))
Ага, помню я дуршлаг из Мэйсона... :be:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Прогресс на лицо)))) но зная сучьи характеры надо уши держать на ветру))) Бабе в дом мужика незнакомого привели, она может в любой момент "выйти из себя" за мелкий косяк со стороны этого самого мужика))) так это всё переживательно и волнительно)))))
Рэда ясное дело предупредили, что вечером носки сразу надо относить в стиральную машинку, поднимать стульчак унитаза, по свежевымытому полу не топать, и хвалить обед нужно, конечно, в любом случае. Кому ж хочется сковородкой промеж глаз?
Да, тревожность присутствует, но думаю что пройдёт, не смотря на кажущееся ветеранство, проживание у нас Рэда, составляет всего пятый день, так что расслаблять булки рано. Бдим.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... не смотря на кажущееся ветеранство, проживание у нас Рэда, составляет всего пятый день, так что расслаблять булки рано. Бдим.
:flowers::good:
С Вашей сЦуко год за три идёт. Так что, ветеранство не кажущееся. Но она хитро*опая, может и затаиться. Конечно, рано. Я не помню, сколько Светлана точно своих уживала, но точно не недели. Месяцы
"-Мадам, что я должен дать Вам, чтобы добиться Вашей любви???!
-Наркоз.." (с) :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, да что уж там, больше года)))
ну тут сука своя, изученная вдоль и поперек)))) всё сложится) мальчишки то посговорчивее
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Мадмуазель Бонита далеко не юного возраста. А это несомненный плюс в этом деле. Козлить и бесчинствовать желание намного меньше чем у молодежи. К тому Рэди чертовски красив и обходителен!
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
На западном фронте без перемен, Бони орёт, Рэд вростает в семью. Сегодня вымыли поросёнка дегтярным шампунем, должен перестать пахнуть дворовым псом, и начать пахнуть домашним. Начал ездить на жопе по линолеуму оставляя чиркаши, вот думаю свозить к ветеринару, почистить железы или постелить в комнате наждачную бумагу вместо ковров:bk:? И таки да, мыться он не любит, в ванную он ходил зачем-то ещё.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А Боня все еще за занавеской?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... или постелить в комнате наждачную бумагу вместо ковров:bk:?
Вот Вы зачем, по старой, заведенной много лет назад, традиции, от собачки одни ухи оставить хотите? Он же приторможенный, сотрется, к чёртовой бабушке... :ag:
ЗЫ Проглистогоньте
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
А Боня все еще за занавеской?
Пока, к всеобщему сожалению, да. Ждем пока железная леди сменит гнев на милость.
Вот Вы зачем, по старой, заведенной много лет назад, традиции, от собачки одни ухи оставить хотите? Он же приторможенный, сотрется, к чёртовой бабушке... :ag:
ЗЫ Проглистогоньте
Ок, видимо гудок чешется, а рук почесть не предусмотрено конструкцией.

Сегодня я приболел малость, остался дома, кобанюка пришел со мной работать.

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Селфи бесподобное.... А взгляд у обоих :good:
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А это правильно, что собачка-хозяйка все время взаперти, а собака-новобранец имеет и хозяев под боком и метров квадратных побольше? Обидно же..
Может их местами менять иногда?
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
А это правильно, что собачка-хозяйка все время взаперти, а собака-новобранец имеет и хозяев под боком и метров квадратных побольше? Обидно же..
Может их местами менять иногда?
Они обязательно меняются, по паре часов, что бы никому не было обидно, кто ж родную дочу даст в обиду? И вкусняшки тоже пополам.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Пока, к всеобщему сожалению, да. Ждем пока железная леди сменит гнев на милость.

Ок, видимо гудок чешется, а рук почесть не предусмотрено конструкцией.

Сегодня я приболел малость, остался дома, кобанюка пришел со мной работать.

То есть Вы сразу всё поняли, да? :ag:
Идеально. Вы его под портрет выбирали? :ag:
 
25.09.2019
2 417
3 355
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Немного новостей:
1. Бони орёть чутка потише. Но пока в напряге.
2. По району раскидано какое-то тухлое мясо - похоже отравлено, туда больше не ходим, ибо хомяк пытается пылесосить. Носим кожанный намордник - не нравится, на праздниках куплю резиновый.
3 Рыжий падел дрыхнет в детской кровати и чему-то во сне улыбается. Умилительно, но хочется дать газетой промеж ушей.

4. Простите за подробности, в туалет(по большому) он ходит 1 раз в день, но качественно. Сколько надо не гулять с собакой что бы он навалил дома, как у прошлых хозяев? Он нифига не "Навалильный", по крайней мере пока. Может ещё освоится и будет нам перфоманс.
5. Вчера ночью пометил свой диван - воняет. Чем отбить вонь? Желание сцать ещё вроде отбили.