РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Реди сегодня зазвездился в офисе и ушел сидеть в выгульник. Сидит значит, делает из себя грустняшу, а я в целом уже давно планировал посмотреть его с игрушками вне офисе, чем мы и занялись.
С каким удовольствием он играет, не описать словами... Пуллер тянет, мячики носит, скачет кабанюкой. Все аккуратно, все по правилам. В общем был сегодня у него обильный фитнес. Ну и как полагается спортсмену, после обильного фитнеса надо подкрепиться мяском, особенно тем, что плохо лежит... Стащил у Юли контейнер с мясом наш спортсмен и был взят с поличным, публично пристыжен и поруган. Но этой рыжей морде все сойдёт с лап... Уж очень хорош)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 484
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Реди... всеобщий любимец и повеса :ag:
По правде сказать, глядя на его олимпийское спокойствие в офисе и размеренную походку вне его, мне сложно представить что он вандальничает :shock: Распорядок как в армии, хороший выгул, ласка, нагрузка на мозг и ... Реди будет идеальной домашней собакой. Считаю очень вредным миф о том, что взрослую собаку не научить новым трюкам. Собака всегда готова учиться (в отличие от некоторых людей), даже более того - ей это нравится. И она забудет о цепном или уличном прошлом, особенно если настоящее такое интересное. :ad:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Классический красавец стафф. И по расцветки и по сложению. Все у него в порядке. Все рассказы людей вернувших собак как правило содержат совсем немного истины. Да и понять собаку нужно время ни день-два или месяц. Говорю по своему опыту.
Красавчику скорейшего пристройства!
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Есть ли собани куратор? Если есть прошу связаться со мной по тлф +. Если у парня нет ярковыраженной зооагрессии готовы рассмотреть его второй собакой в семью. Нужно будет приехать к нам Мск(ВАО), на совместный выгул, и если всё пройдёт хорошо, мальчишка останется.
Был печальный опыт когда сам забирал и пробовал совместную прогулку, ревность нашего крокодила была запредельной. Прошу рассмотреть нашу кандидатуру.
Коротко о жизни первого крокодила https://helpdog.ru/forum/threads/boni-krasavica-staffka-ot-xozjaev-2013.5302/page-38
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Есть ли собани куратор? Если есть прошу связаться со мной по тлф +7926-936-сорок4-60. Если у парня нет ярковыраженной зооагрессии готовы рассмотреть его второй собакой в семью. Нужно будет приехать к нам Мск(ВАО), на совместный выгул, и если всё пройдёт хорошо, мальчишка останется.
Был печальный опыт когда сам забирал и пробовал совместную прогулку ревность нашего крокодила была запредельной. Прошу рассмотреть нашу кандидатуру.
Коротко о жизни первого крокодила https://helpdog.ru/forum/threads/boni-krasavica-staffka-ot-xozjaev-2013.5302/page-38
Сто лет, сто зим...
Здравствуйте, старая гвардия!!! Рада видеть Вас на форуме вновь!!! Днями только Вас вспоминала, очень очень рада, искренне!!! :flowers::flowers::flowers:
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Сто лет, сто зим...
Здравствуйте, старая гвардия!!! Рада видеть Вас на форуме вновь!!! Днями только Вас вспоминала, очень очень рада, искренне!!! :flowers::flowers::flowers:
И вам здравствовать, очень хотим второй хвост, в Чеернобыль ехать не хотим. Просим выдать натурой, знаем у вас есть и много. :)
Если опять выйдет такая шляпа как с Понтием, кода все мои, включая Бони, кандидата одобрили, а её потом отдали левому человеку с печальным исходом - бррр, не хочется.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
И вам здравствовать, очень хотим второй хвост, в Чеернобыль ехать не хотим. Просим выдать натурой, знаем у вас есть и много. :)
Вы Ирене напрямую то позвоните. 89055432301
Пока она здесь увидит нашу с Вами переписку... Реди классный!!! Но Вам непременно нужно будет, при заключении договора, пред'явить чек на купленный специально для него белый кожаный диван. Без дивана Реди не выдаётся для усыновления :ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Вы Ирене напрямую то позвоните. 89055432301
Пока она здесь увидит нашу с Вами переписку... Реди классный!!! Но Вам непременно нужно будет, при заключении договора, пред'явить чек на купленный специально для него белый кожаный диван. Без дивана Реди не выдаётся для усыновления :ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Нужно что бы кто-то, приехал с пёселем, в крайнем случае не один раз. Ирэн я позвоню и мне отдадут любого барбоса, мне нужна помощь в доставке кабачка с заходом в дом. Все мы много работаем, нужно чутка подсобить, что бы у руля, у кандидата был не я, а сотрудник или волонтёр, куратор(кто угодна), но не я, иначе Бонтяй сразу крыситися и включает вместо хомяка питбуля, а это не хорошо.
Чек на профилактическую семиведёрную клизму выложу. Диван у нас с крокодилом общий, нифига не дешманский. :p
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... Диван у нас с крокодилом общий, нифига не дешманский. :p
"Был пацан, и нет пацана.." :ag: мы ржОм вторую неделю тут, что Реди у ручек диван сожрал. И они его вернули. И у вас сожрёт :diablo:;):ag::ag::ag:
Шутка, конечно.
Берите, берите. Такая корова классная нужна дома обязательно. :bq::good:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Нужно что бы кто-то, приехал с пёселем, в крайнем случае не один раз. Ирэн я позвоню и мне отдадут любого барбоса, мне нужна помощь в доставке кабачка с заходом в дом. Все мы много работаем, нужно чутка подсобить, что бы у руля, у кандидата был не я, а сотрудник или волонтёр, куратор(кто угодна), но не я, иначе Бонтяй сразу крыситися и включает вместо хомяка питбуля, а это не хорошо.
Чек на профилактическую семиведёрную клизму выложу. Диван у нас с крокодилом общий, нифига не дешманский. :p
На форуме Ирэн практически не бывает. Все вопросы по пристройству нужно обговаривать только с ней, в личной беседе.
 
  • Like
Reactions: Yaska and Bulbano
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну не знаю. Мне вот Ира Супердуся помогала знакомить с Владом, по всем правилам, на нейтральной территории. Но моей Бруне было по фигу! При этом обычно она дружит с кобелями больше ее, но не тут то было! Ну не хотела она второго жильца и фиг знает, как они это понимают( Но ей пришлось))) Теперь нормально существуют
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Ну не знаю. Мне вот Ира Супердуся помогала знакомить с Владом, по всем правилам, на нейтральной территории. Но моей Бруне было по фигу! При этом обычно она дружит с кобелями больше ее, но не тут то было! Ну не хотела она второго жильца и фиг знает, как они это понимают( Но ей пришлось))) Теперь нормально существуют
Был опыт, и собака едва не получила пару дыр в шкуре, вместо нового дома. Обсудили c Ирэн и Дмитрием, было принято коллегиальное решение, что так ничего не получится и нет смысла мучить всех, пёс вернулся в Шарик. Все получили травму и мы(было очень больно, не надо ещё раз), и Бони и кандидат, не хотим пережить подобное ещё раз.
Если все ждут только команды Ирэен Александровны и сразу всё заработает, то я побеспокую Архангела собачьих душ, номер набрать не сложно. Прошу подтвердить готовность.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Reactions: Bulbano
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
"Был пацан, и нет пацана.." :ag: мы ржОм вторую неделю тут, что Реди у ручек диван сожрал. И они его вернули. И у вас сожрёт :diablo:;):ag::ag::ag:
Шутка, конечно.
Берите, берите. Такая корова классная нужна дома обязательно. :bq::good:
У нас есть много чего другого на пожевать, акромя дивана, вот это точняк. За диван хоботок оторвём, ну или если не получится наругаем. А коровка да, годная, с виду. Пощупать бы.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Если все ждут только команды Ирэен Александровны и сразу всё заработает, то я побеспокую Архангела собачьих душ, номер набрать не сложно. Прошу подтвердить готовность.
Звоните Ирене. Остальные то ждут, что она даст добро. А потом уже как то народ координироваться будет. По другому то не было и не будет. Найдутся и помощники, и остальное. Главное, понимать, что Ирена себе видит. :bs:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
очень хотим второй хвост,
Лучших ручек для парня не сыскать. Можно сказать что золотой фонд ручек ... Забирайте и радуйте нас своими рассказами о счастливой совместной жизни. (сама бы утащила парня.... уж очень хорош).