РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
А, во как?! Лишь бы ещё какие дополнительные опции не включились. Непредвиденные :ag::ag::ag:
Ну это смотря какие... Может он в магаз будет ходить, а потом(это самое главное) приносить купленное домой, или на работу выйдет мы будем очень даже "За", да даже если он на машинке вышивать начнет, как кот Матроскин, что никому нафиг не нужно, мы всё равно будем очень рады.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
РэДис очень даже при мне надрывался гавконьюкой своей при жуткой несправедливости, что индеечку не ему выдают 138 раз, а какой-то другой, недостойной собаке в офисе)))
 
Последнее редактирование:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
По поводу средств от мочи, если это ещё актуально, у меня было много тестДрайвов так сказать) Так как моё утро, день и ночь начинались точно не с кофе с Дижончиком и до этого с шарпеем Сандром- запрудили всё что можно и нельзя.
Я перепробовала кучу средств... и уксусы, и нашатырь, и Ваниши и Лайну, и что-то ещё, уже не вспомню названия.
Но лично мне помогало только одно средство. Даже при первом использовании запах практически исчезает, если нужно- можно обработать повторно.
Приятный бонус- пахнет само средство очень приятно, уничтожая запах аммиака.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
По поводу средств от мочи, если это ещё актуально, у меня было много тестДрайвов так сказать) Так как моё утро, день и ночь начинались точно не с кофе с Дижончиком и до этого с шарпеем Сандром- запрудили всё что можно и нельзя.
Я перепробовала кучу средств... и уксусы, и нашатырь, и Ваниши и Лайну, и что-то ещё, уже не вспомню названия.
Но лично мне помогало только одно средство. Даже при первом использовании запах практически исчезает, если нужно- можно обработать повторно.
Приятный бонус- пахнет само средство очень приятно, уничтожая запах аммиака.
Спасибо большое, возьмём на заметку, хоть Рэдискины пописы и прекратились в данный момент, Бони раз в полгода может мазаться жутко вонючими выделениями(чуть-чуть, но #%@&ец какая вонь), так что не протухнет.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Денно и ношно идут семейные разборки - кто будет любимой собакой. Разборки с тыканьем мордами друг-друга, полизыванием и угрозами откусывания ушей, рыками и хождениями с открытыми варежками, а также тыгдыками по всей квартире. Всё бодро но мирно. Рыжий на провокации не ведётся, и себя в обиду не даёт.

Сегодня уехали на дачу.
Все более или менее нормально. Ред обоссался на Бонином месте на диване, причем не пометил, а именно обоссался. Мы все охренели услышав звук ниагарского водопада, рыжий ссал струёй толщиной в палец сидя а попе, и боялся, но сделать ничего не мог - видимо просто вырвалось:bk:.
Гуляют вместе. Пасутся. Дожрали два футбольных мяча, недоеденных Бонькой в прошлом году.

 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ред обоссался на Бонином месте на диване, причем не пометил, а именно обоссался
Видимо это нервное :shock:. Боня вона как прессует. Тут дурак только не об....ся.
Дожрали два футбольных мяча
Ну вот они уже здесь команда "пожирателей мячей".
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Вчера рыжий "контрацептив" пихнул Боню так, что девчуля ударилась позвоночником об стальную дверную коробку и теперь плохо ходит, сидит и плачет. Дали деклофенак и амез, сегодня немного уже получше, ношпа и баралгин не помогает. Ношу на улицу в туалет на руках, сама подняться не может, вниз спускается, миски с водой и едой на диван подаём. Причём всё опять типа не специально, в кухне был звук разворачиваемой конфеты, и Бонька оказалась на пути "огненного демона". Жопа какая-то. Огненному демону поставили клизму с кайенским перцем и патефонными иголками, теперь он больше всех хочет счастливого разрешения ситуации, но его к телу Боньки уже не допускают. Утром вроде сама прошла по улице на прогулку, но через 15 минут заскулила и попросилась домой. Терапию продолжаем, если завтра не станет лучше поедем к рвачу.
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Об угол ударилась? боком?
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Об угол ударилась? боком?
ХЗ, видел пьяный дед. Ходили сегодня утром и вечером, вроде норм шла, но не долго. Завтра к рвачу. Я как сел сегодня в 05:00 утра за руль, так в только вечером вылез. Разбираемся.
Жена говорит вроде лучше, ей верю. Завтра контрольно до доктора доедем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Bulbano
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Были у врача, толстый дядька в операционном костюме оказался чертовски милым и грамотным дохтуром. Всю деваху прощупал, объявил что подозревает растяжение ранее прооперированного сустава правой лапы. Дали какое-то(я не помню название, врач сказал что продаётся только большой бутылью, нам набрали 3 шприца, один сразу засандалили, два отдали с собой) ветеринарное обезболивающее для лапы, прописали покой. Вернулись из клиники на своих 4 лапах.
Чего насмотрелись пока ждали в очереди, рассказывать не буду, очень жутко, и какие же бывают подонки, - хотелось собирать обижающих животных в стаи, и поступать по законам военного времени. То ли я не сталкивался с этим, то ль в Мск такого нет.
Резюмирую - Бонька ходит сама, лазит по диванам, гуляет. Ещё два дня уколов и покоя, в случае невозврата в норму, поедем к Ягникову, пусть смотрит что там.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Короче ни хрена обезболивающие и покои не помогли, начали Тиривит, Травматин, Хондротрон, Гентамицин и Дексометазон. Сегодня Бони вроде получше.
Рыжий хмырь скачет козлом, гуляет, обожрал кур, слопав их пророщенный ячмень, раздраконил гнездо трясогузок на ёлке, обожрал больную Бони, сожрав её завтрак, который она не съела из-за плохого самочувствия. Вообще его поведение можно в полной мере осознать послушав песню Егора Летова о том как Маленький принц возвращался домой. Всё у рыжего чудовища хорошо. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ходит Бони?
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Рэд скачет козлом, падает с лестниц, пихается, толкается, всё ему нипочём - отскочил как мячик, поднялся и всё по новой; уехали все в Мск, тут проще обезопасить лапу и дозировать нагрузки Бони.
В ветеринарке встретили коллегу по цеху Инну Роб, были следующими за ними в очереди, ребята снимали Лушеньке(прикольная такая козявка) швы после операции. Желаем им всяческого выздоровления и пристройства.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
.
Всем доброго времени суток. Сидим дома на карантине с ковидлой. Все очень страдают от жары.
Для борьбы с жарой купили "самоучитель польского языка" , вот такой:

и постоянно делаем "Пше-пше-пше". Рэдик обижается и убегает, Бони первый раз посмотрела на меня - "Ну ты дурак что ли?!! Чего брызгаешься?!", потом поняла, что от этого прохладно и сама приходит на практику по инязу)).

Рэди со скуки постоянно торчит в окне, рядом спасительный вентилятор.


Последний день на даче, ждут когда жирный полосатый мух(шмель) вылезет из норки и его можно будет ловить и есть.


В ожидании прогулки после ужина.


Всё хорошо, тихо и спокойно.
 
Последнее редактирование:
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
У Рыжика подтекают глаза, всё это счастье висит на глаза и бровях и совершенно не радует, вытираю 3-4 раза в день(у Боньки только "сонки" по утрам), посоветуйте пожалуйста какие-нибудь капли.
Вот вам рыжая морда в подушках.


Upd: купили "Бриллиантовые глаза", капаем.
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Флоксал, тобрекс. Всё это человеческое. Если глаза воспалены, то через 10 минут после капель Корнерегель. Наносите под веко, пальчиком закрываете глаз и распределяете по гл.яблоку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Геннадич