РЕДИ! ЗАБРАН С ЦЕПИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Рассказываю про открытие дачного сезона:
1. Всё хорошо. Больше не нужно запирать собак что б не подрались.
2. Теперь надо закрывать только Рэда когда куда-то уходишь более чем на 2 минуты ибо Рэд был пойман на крысятничесве. Расслабленные мы, привыкшие к тому что Бони никогда ничего не возьмет рыжий ворюга сбил со стола тарелку с шашлыком и умял изрядную порцию. Судя по довольным рожам, жрали вместе.

3. У Рэда случился острый приступ слабоумия - при попытке выйти из дома не смог понять как открыть занавеску на магнитиках и изготовил альтернативный выход лично для себя. Так и ходит через него. Мама долго смеялась и нарекла его Рэдиской, но были предложения переименовать в Петра 1, как начинателя традиции прорубать окна куда не попадя, из которых потом дует и лезут всякие непотребства.

4. Еду у детей отжимают уже вдвоём.

5. В машине ездит отлично.

6. Мальчишка домовитый, подаренную кость из сухожилий решил не сожрать, а прикопать на черный день.

7. Проверил все имеющиеся в доме диваны, одобрены к использованию.

8. Нагулялся вроде до боли в мышцах у хозяев, самому хоть бы хрен по деревне - скачет козлом и требует ещё.


P.S. По утрам начал вилять хвостом когда видит нас.
 
Последнее редактирование:
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Рассказываю про открытие дачного сезона:
1. Всё хорошо. Больше не нужно запирать собак что б не подрались.
2. Теперь надо закрывать только Рэда когда куда-то уходишь более чем на 2 минуты ибо Рэд был пойман на крысятничесве. Расслабленные мы, привыкшие к тому что Бони никогда ничего не возьмет рыжий ворюга сбил со стола тарелку с шашлыком и умял изрядную порцию. Судя по довольным рожам, жрали вместе.

3. У Рэда случился острый приступ слабоумия - при попытке выйти из дома не смог понять как открыть занавеску на магнитиках и изготовил альтернативный выход лично для себя. Так и ходит через него. Мама долго смеялась и нарекла его Рэдиской, но были предложения переименовать в Петра 1, как начинателя традиции прорубать окна куда не попадя, из которых потом дует и лезут всякие непотребства.

4. Еду у детей отжимают уже вдвоём.

5. В машине ездит отлично.

6. Мальчишка домовитый, подаренную кость из сухожилий решил не сожрать, а прикопать на черный день.

7. Проверил все имеющиеся в доме диваны, одобрены к использованию.

8. Нагулялся вроде до боли в мышцах у хозяев, самому хоть бы хрен по деревне - скачет козлом и требует ещё.
Ну про пункт два мы предупреждали)))
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
А что это у вас сосиски да шашлыки повсюду разложены? Непорядок.
Мы как то на расслабоне, были. Для нас дом, это не то место где просто можно закрыться на ключ, тут все друг другу доверяют.
Думается, это от голодного прошлого, а не из хулиганских побуждений, как люди которые пережили голод не выбрасывают крошки, затаривают еду на годы вперёд, а потом выбрасывают, потому что испортилось и запас не пригодился, а у рыжего, единственное место куда может что-то затарить - это за щеку, вот и наедается впрок, это пройдёт, наверное.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Или просто потому, что никто ему не объяснил, что брать без спроса нельзя. Вижу еду-ем. Она ж еда, смотреть чтоль на неё? С его точки зрения он не украл- он нашёл. И употребил. Он кто? Он молодец! :ag:
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Сбылась мечта рыжего идиота, доступ к полежанью на родительской кровати совместно с мадамой согласован. Последний рубеж пройден. Осталось накрутить хулигану остатки ушей шоп не ссал дома и будет идиллия. Барбос старается, Бони тоже пытается терпеть увещевая нас, может он ей обещал еще шашлыку спереть, ли ещё чего, мужики они такие.
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Или просто потому, что никто ему не объяснил, что брать без спроса нельзя. Вижу еду-ем. Она ж еда, смотреть чтоль на неё? С его точки зрения он не украл- он нашёл. И употребил. Он кто? Он молодец! :ag:
Скотина он неблагодарная, а не молодец. Если бы он у соседей сосису спёр, можно было бы обсудить, а так крыса и фошист, паразит и рыжЫй гаТ. Вот.
 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Пошто мальчика ругаете последними словами? Он у вас без году неделя. Он семью к порядку приучает: ничего не оставлять без присмотра - ни тапки, ни носки, ни сапоги кожаные, ни тем более шашлыки с сосисками - всё будет съедено, спрятано или закопано на чёрный день. Будьте бдительны! Хорошо ещё, что с Боней делится, быстрее дружба наладится. Глядишь, скоро и вам что-нибудь предложит за компанию похрумкать! Реди, он такой, не жадный! Вот уже и кроватка стала на двоих, троих, четверых или... остальных добавите сами. Скоро у него всё наладится, привыкнет к вашему распорядку, почует, что и он здесь третий /первый - вы, второй-Боня/ хозяин и перестанет метить своё пространство. Девочки тоже метят, но мальчики больше. Стресс тоже никто не отменял. Это он виду не подаёт, что ему страшно, а на самом деле волнуется, вдруг опять будет бездомным. Вы уж войдите в его положение. Ругайте, но не сильно! ШРМ следит за своими питомцами и в обиду не даст. Щас налетят защитнички и вам мало не покажется! :):ag::cool::aw::ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Скотина он неблагодарная, а не молодец. Если бы он у соседей сосису спёр, можно было бы обсудить, а так крыса и фошист, паразит и рыжЫй гаТ. Вот.
Как то очень -очень ... категорично. Я понимаю шутливый тон. Но в каждой шутке - толька доля шутки)). Обжорика не стоит винить - это же предсказуемо..
Пописы вот неприятно конечно, но тоже решаемо.
Не пугайте нас, плиз)
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Ругайте, но не сильно! ШРМ следит за своими питомцами и в обиду не даст. Щас налетят защитнички и вам мало не покажется! :):ag::cool::aw::ba::ba::ba:
Велкам, но чую(я Баба Ванга) что никто к нам не приедет, болтунов навалом. Почитайте тему Бони( https://helpdog.ru/forum/threads/boni-krasavica-staffka-ot-xozjaev-2013.5302/page-39) ,никто, никогда не приехал, балаболов всегда и везде хватало(болтать, оно ж не мешки ворочить), помощь оказали молниеносно, это не через запятую, очень ценим и видим, особенно в тот момент. Приют тащит своих, видим, волонтёрствовали по мере сил, работали. Со слов "Долгожителей форума" являемся "Злолтым фондом" ручек.
Bulbano, не в курсе ваших статусов и прочего, но собака "битая" и была обижена, он до сих пор похлопывание по попе воспринимает как наказание, каждое поглаживание ждёт удара- лечим любовью, доверием.
Для вех остальных:




 
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
А чо к вам приезжать? Вы ж открытая книга! Обо всем пишите, с народом советуетесь, собань уважаете, к тому же "золотые ручки" ШРМ. :bs: Тему Бони проштудировали до того, как вы нам представились. Мы же шутим, как и вы. С шуткой легче живётся. Я не знаю ни одной собаки в приюте, чья судьба не была переломана недобрыми человеческими существами. А наша с вами задача показать им, что мир не без добрых людей. У меня подобранная с улицы потеряшка сначала писала, какала, потом стала громить квартиру, это не смотря на то, что дома были люди, собаки, кошки. Разрешили брать её на работу, спасибо, что вошли в моё положение. Десять лет эта дама охраняла моё рабочее место. Ни минуты не могла прожить без меня. Жизненный путь её закончился в 14 лет. Преданная, любящая, и конечно, любимая со всеми её тараканами. Мы же всё вытерпим? Правда? :ag::cool::ag::ba::ba::ba:
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот про статусы - интересно...
Шутки дело такое... тонкое..
Опыт конечно важнее шуток и прочего. Каких-нибудь пол года - и все наладится. Так ведь?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Велкам, но чую(я Баба Ванга) что никто к нам не приедет
А шашлыком накормите? :ag:
Не приедем, конечно. Но это не потому, что никто не хочет. Очень хотим. И рыжего пощупать, и на Боню полюбоваться, тем более, столько лет бок о бок на форуме...
Три с половиной калеки в приюте то, что обидно очень. То самое золотое время прошло. Как это ни прискорбно. Век цифровых технологий.
Мне кажется, что я даже до приюта не доеду опять. Ни минуты выкроить не получается. Как мама обезьянка, обвешанная детьми, только если.
Старожилы Вас слишком хорошо знают, чтобы не доверять. И любят очень. А все вновь пришедшие уже тоже всё увидели.
Может, Реду и лучше, что никто из его прошлого не появится. А то, вдруг, расценит нас, как шашлык или сосиски. И прихватизирует. :ag::bq:
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
А шашлыком накормите? :ag:
Не приедем, конечно. Но это не потому, что никто не хочет. Очень хотим. И рыжего пощупать, и на Боню полюбоваться, тем более, столько лет бок о бок на форуме...
Три с половиной калеки в приюте то, что обидно очень. То самое золотое время прошло. Как это ни прискорбно. Век цифровых технологий.
Мне кажется, что я даже до приюта не доеду опять. Ни минуты выкроить не получается. Как мама обезьянка, обвешанная детьми, только если.
Старожилы Вас слишком хорошо знают, чтобы не доверять. И любят очень. А все вновь пришедшие уже тоже всё увидели.
Может, Реду и лучше, что никто из его прошлого не появится. А то, вдруг, расценит нас, как шашлык или сосиски. И прихватизирует. :ag::bq:
"Три с половиной калеки в приюте " - это из старожил вы имеете ввиду ? Потому что нынешних постоянный состав волонтеров насчитывает 20 человек. И время вполне золотое , и цифровые технологии только в помощь )
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Велкам, но чую(я Баба Ванга) что никто к нам не приедет, болтунов навалом. Почитайте тему Бони( https://helpdog.ru/forum/threads/boni-krasavica-staffka-ot-xozjaev-2013.5302/page-39) ,никто, никогда не приехал, балаболов всегда и везде хватало(болтать, оно ж не мешки ворочить), помощь оказали молниеносно, это не через запятую, очень ценим и видим, особенно в тот момент. Приют тащит своих, видим, волонтёрствовали по мере сил, работали. Со слов "Долгожителей форума" являемся "Злолтым фондом" ручек.
Bulbano, не в курсе ваших статусов и прочего, но собака "битая" и была обижена, он до сих пор похлопывание по попе воспринимает как наказание, каждое поглаживание ждёт удара- лечим любовью, доверием.
Для вех остальных:


а я? А как же я)))))))))))))))))) была, видела)))))))))))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
"Три с половиной калеки в приюте " - это из старожил вы имеете ввиду ? Потому что нынешних постоянный состав волонтеров насчитывает 20 человек. И время вполне золотое , и цифровые технологии только в помощь )
Яська ответил(а):
Дорогие девочки, пост с самого начала, был шуточным. С момента шашлыка.))) очевидно, усталость сказывается на всех. Но, вот это, 20 волонтёров, на постоянной основе, возможно, педалирует других помогать. И уж, тем более, людей, которые тащат на себе двориков, которые, в принципе, не сильно интересны нашему населению.
20 это здОрово, но, наверное, хотелось больше, учитывая количество собак.
К сожалению, я, многодетная мамаша с кучей калечных собашек, кроме как поддержки ресурса, реальной помощи оказать не могу. Но знаю и вижу, какие усилия прикладываются другими людьми. И очень вас за это уважаю.)
Спасибо моей дорогой Светлане, что, хоть так, но я могу Вам ответить.)
Выход на форум заблокирован, простите, что не лично.
С уважением ко всем, всегда Ваша, Яська.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
3. У Рэда случился острый приступ слабоумия - при попытке выйти из дома не смог понять как открыть занавеску на магнитиках и изготовил альтернативный выход лично для себя. Так и ходит через него. Мама долго смеялась и нарекла его Рэдиской, но были предложения переименовать в Петра 1, как начинателя традиции прорубать окна куда не попадя, из которых потом дует и лезут всякие непотребства.
:rofl:
представила предшествующую этому фото картину))))))))))))))))))))
 
01.02.2013
925
1 470
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Вот про статусы - интересно...
Шутки дело такое... тонкое..
Опыт конечно важнее шуток и прочего. Каких-нибудь пол года - и все наладится. Так ведь?
Если не нравятся шутки и подача информации, смените тему, их на форуме много.
Уже всё наладилось.