РЭНДЖ-РЫЖЕ-БЕЛЫЙ СТАФФИК СРОЧНО ИЩЕТ НОВЫЙ Дом! (2019)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Н-да.......даже комментировать не хочу
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
Как обидно за собакена, я его тоже приглядывала(((( перехватили)))) и всё не удачно
 
03.02.2019
1
0
0
26
Так долго ездили, каждые выходные их видела. И собака к ним привыкла уже.
Результат - 0:diablo:Совершенно безхарактерные, ОБА!!!! Слов цензурных нет!
Вы конечно извините, но почему сразу безхарактерные? Рендж поехал на испытательный и никто не ожидал такого поведения. Собаки сначала вели себя хорошо, а дома показали характер и не приняли друг друга.
Вы бы обрекли собаку сидеть дома в клетке или наморднике?(соответственно постоянно на стрессе) Не думаю что это лучшая жизнь для любого животного
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Все собаки в приют попадают не от хорошей жизни, большинство неоднократно избитые, подвержены издевательствам, выброшенные на улицу и преданные "хозяевами". Нас много мам приёмных собак и в большинстве тем вы можете прочитать как трудно бывает вновь собаке принять новую счастливую жизнь в семье. Многие пытаются показать характер и утвердиться, от страха, от недоверия, от пережитого предательства. Поэтому, когда хочется собаку из приюта надо быть готовым к трудностями и понимать, что очередное предательство только вселяет в собаку ещё большее недоверие, а вернуться опять в приют это беда, это опять весь мир надежд рушится, это опять тоска, это опять недо ласканный, недо понятый, недо любленный. Может надо было дать шанс малышу, очень мало времени прошло, быстро сдались.
Извините, может грубо, но я всегда, чтобы не случилось, буду на стороне Собаки!
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
Вы бы видели как моя деваха приняла Капитана (((( всё думала вторая собака это не для нас))) но несколько дней по разным комнатам, недолгое общения в намордника хорошо и вот они уже Банда ....
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Вы бы видели как моя деваха приняла Капитана (((( всё думала вторая собака это не для нас))) но несколько дней по разным комнатам, недолгое общения в намордника хорошо и вот они уже Банда ....
тут другая ситуация. невозможность изолировать их на момент ухода из дома. плюс у вас два стаффа а там маленькая старая сука йорка против здорового молодого стаффа. у первой собаки просто не было бы шансов. есть разница когда берешь равноценных по силе собак и неравноценных. поэтому я не понимаю поливанием хозяев помоями в этой теме. они долго ездили к рэнжу и при мусе в приюте все было ок. дома он пробыл одну ночь и все время пытался сожрать старшую собаку.
иногда людям которые здесь пишут надо научиться фильтровать свои слова. вот так почитаешь обвинения и никого никогда взять не захочется. я не думаю что многие здесь взяли бы вторую собаку которая с вероятностью 99% убьет первую собаку. на словах все молодцы и на стороне собаки а на самом деле...
а ситуация у ребят была реально безвыходная. они сами очень расстроились когда возвращали хотя собака прожила у них совсем чуть-чуть.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Так поэтому вторую никто и не берёт, опять же из-за того чтобы собаку не травмировать!!!!!!!!!!!!
 
05.02.2019
15
18
3
50
Нелидово
Мои зверушки
Рея_питбуль, Макар_кот,Капитан_стафф
тут другая ситуация. невозможность изолировать их на момент ухода из дома. плюс у вас два стаффа а там маленькая старая сука йорка против здорового молодого стаффа. у первой собаки просто не было бы шансов. есть разница когда берешь равноценных по силе собак и неравноценных. поэтому я не понимаю поливанием хозяев помоями в этой теме. они долго ездили к рэнжу и при мусе в приюте все было ок. дома он пробыл одну ночь и все время пытался сожрать старшую собаку.
иногда людям которые здесь пишут надо научиться фильтровать свои слова. вот так почитаешь обвинения и никого никогда взять не захочется. я не думаю что многие здесь взяли бы вторую собаку которая с вероятностью 99% убьет первую собаку. на словах все молодцы и на стороне собаки а на самом деле...
а ситуация у ребят была реально безвыходная. они сами очень расстроились когда возвращали хотя собака прожила у них совсем чуть-чуть.
А я не кого не поливала помоями..... Описала как было у нас ...кстати кот только недавно начал спускаться со шкафа(((( не хочет дружить с Капитаном)))
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
А я не кого не поливала помоями..... Описала как было у нас ...кстати кот только недавно начал спускаться со шкафа(((( не хочет дружить с Капитаном)))
это не лично к вам относится. я про других людей, которые отписывались выше. вам я написала только про неравноценных по силе собак, потому что о тут ситуация сильно отличается от вашей. кстати хотела вам сказать спасибо за капитана )) вы большие молодцы
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
А я не кого не поливала помоями.....
Это не про Вас написали:smile:
А вообще, испытательный есть испытательный... всяко бывает... Ребят не видела, ничего не могу про них сказать. Первые недели дома самые сложные и для собаки и для людей. Одно дело в приюте несколько часов общаться и совсем другое круглые сутки быть начеку... Тут не всегда получается правильно оценить свои силы...
поэтому я не понимаю поливанием хозяев помоями в этой теме. они долго ездили к рэнжу и при мусе в приюте все было ок. дома он пробыл одну ночь и все время пытался сожрать старшую собаку.
иногда людям которые здесь пишут надо научиться фильтровать свои слова. вот так почитаешь обвинения и никого никогда взять не захочется. я не думаю что многие здесь взяли бы вторую собаку которая с вероятностью 99% убьет первую собаку. на словах все молодцы и на стороне собаки а на самом деле...
И на самом деле - на стороне собаки... Никто никого грязью не поливал... это просто эмоции... все ж люди живые... уж модератор-то должен это понимать ;)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
А которые отписывались выше, я так понимаю это мне камень да? :diablo:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
А впрочем мне все равно! Я по-прежнему всегда на стороне собаки!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сладкий малыш :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 658
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пожиратель деревьев))))