РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Очень по душе мне Вас читать!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Все дышит Любовью и...Любовью...Спасибо Вам Огромное за Рейна!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
smoketrader сказал(а):
Когда нас посетит куратор????!
Плюшки/чай/кофе...
Когда-когда... В выходные посетит)))) Дурацкий у Вас куратор :-\
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Nata72 сказал(а):
smoketrader сказал(а):
Когда нас посетит куратор????!
Плюшки/чай/кофе...
Когда-когда... В выходные посетит)))) Дурацкий у Вас куратор :-\

куратор - не дурацкий, просто расслабился, потомушта - ПОВЕРИЛ!!! *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Наташа, Вы сделали, Единственно Правильный Выбор!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Не в том смысле, что он - единственный правильный, а в том, что у Рейна - это - Единственный - Его Хозяин и они нашли друг - друга!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Куратор на себя наговаривает....
Ответственно заявляю - НЕ дурацкий куратор у Рейна, очень ответственный и внимательный! Во *THUMBS UP* какой хороший:
такая маленькая, худенькая спинка у Рейна ровно такая же по ширине как у меня :-D

Папань, вкусняшки-вкусняшками, а сыр со стола выпросить -это святое!!!







Люблю называть собак кабачками, но Рейн не кабачок.....он бегимотище огромный!!! Леша его безгранично любит, и эта любовь откладывается в необъятных боках Рейнушки (надо хуууууууудеть!!!!)
Леша, спасибо за вкуснейшие как обычно))))) угощения!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Спина - главный показатель благополучия собаки!!! :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Гуля сказал(а):
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Спина - главный показатель благополучия собаки!!! :-D :-D :-D
и пониже спины тоже :-D
 
23.11.2013
189
53
28
Рейн - маленькая, беззащитная собачка, которую злобный хозяин практически не кормит... Лишь изредка, когда приезжают строгие кураторы - ему перепадает кусочек еды. А так несчастная собака пухнет от голода...
Ему ничего не дают... Ни свинины, ни пшенной каши, ни макарон... Ну как так можно жить.

:-[ *PARDON* *BYE*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Как-как...с превеликим удовольствием можно жить, что собственно он и делает))))) А спинка у нас, как у пони!
Проплешинки на ножках зарастают, зубки хорошие, Лешу слушаемся и любим...собственно, а чего же его не любить, если нас обожают и балуют.
Посмотрели гуляльную обувку: кроссовки с носочками(!!!!!!!финиш =-O ); потискали парня; объели хозяина - и отправились домой, ибо могли бы стать такими же "худышками" как Рейнушка))))))))
Таня обманывает, ей до спинки Рейна еще есть и есть дни и ночи годы напролет :-D :-D :-D
Алексей понимает, что худеть надо - ищет варианты *YES* *SCRATCH*
И еще...поскольку других тем Леша особо не читает.... СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ЗА ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ ЛЕКАРСТВАМИ, КОТОРУЮ АЛЕКСЕЙ ПОСТОЯННО ОКАЗЫВАЕТ ПРИЮТУ!!!!! МЫ И СОБАЧКИ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЕГО ЗАБОТУ!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
самый точный показатель, что у собани все ну ооочень хорошо - это когда спинка начинает раздваивается сразу за ушами :-D
Рейн очень здорово выглядит и мася у него счастливая! *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здоровско! *YAHOO*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Парень будет гостить с приюте пару недель, айда всем смотреть на слоника и тискать...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
мы своего не упустим :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Везет вам... :-[
 
23.11.2013
189
53
28
Новые фотки "бегемотика":

Продолжаю серию: "Alano Blues"


Очередная новая игрушка...
Кстати, Рейн готов тестировать игрушки на сопротивление уничтожению (пожиранию и разбиранию)... Одна из игрушек этой серии (как противотанковый ёж) была "изничтожена" - отгрызли торчащие отростки (1 см толщина стенок, как было выяснено при "вскрытии") - в течении 30 минут... А это достаточно дорогая серия игрушек.


Ну и фото маленького Рейночки... (а то кураторы, пишут "дезу", дескать-то собачка раскормлена до размеров динозавра)... Не ВЕРЬТЕ!!!!

Это маленькая ("но очень гордая" (с)) собачка:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
По-моему, имя у него неправильное. Не переименовать ли Реюшку в Мордария?
 
23.11.2013
189
53
28
В общем по "погоде" ("чу растаяли помойки" (с)) - фотосессию мы - перенесли на более "посуше и почище"...

Однако, нельзя же оставлять совсем без фото "почтенную публику" - немножко пофоткал сам:

Как только мы вышли - сразу стали осматривать свои владения:


И тут, в поле зрения попалась собака, которая никак не хотела идти к своему хозяину на его зов...


Старт с пробуксовкой... И... Ее спас только лишь инженерный гений (мой :) ), петля на рулетке (+ мои 90 кг)...
В моем случае - бросаем фотик (он повисает на шее ессно - мы типа "ученые") и быстро stopорим рулетку и подтягиваем Рейна назад (дело всего-то 2-3 секунд), главное на "рывке" не "улететь за крокодилом"...


Потом, "бдим" границы, даже на отдыхе:


Я и моя тень:


Вот так мы и погуляли...
*DRINK* :-D *THUMBS UP* \m/ *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Хорош! Как Аполлон! Леша, будь бдительней! :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, уж...Силищи в ребеночке - не меряно, я бы "улетела", на рулетке, за ним... %)А,вообще, Рейн стал на тигра похож. *HI*