РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Позвоните Ирен, предупредите сейчас, что через пару месяцев понадобится место - и оно будет.
 
23.11.2013
189
53
28
Вчера вечером начало пучить (газовые камеры - нервно курят в стороне) на вечерней прогулке твердо-жидкий стул, затем уже гуляли всю ночь (раз в 3 часа) - стул жидкий. Сначала дал эспумизан, потом бифиформ (вроде так называется), потом имодиум. Утром стул был жидкий, но в конце несколько более "оформлен". В 12 уехал в Шарик (лекарства повез), в 17-00 приехал домой - Рейна немного стошнило (буквально пару капель), ходил - просил вывести - как только вышли в коридор на этаже - стошнил переваренной и не совсем "сушкой". На прогулке - моча цвет нормальный, стул более-менее - оформлен - цветовая гамма более-менее нормальная...

Ждем ветеринара, Рейн спит (храпит) у меня на ногах... Газовая камера, кстати, продолжается...
А спит глубокооо - рычит-храпит, вся морда "играет", лапы "бегают"...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Температуру не мерили? Жду, что ветеринар скажет((((
 
23.11.2013
189
53
28
Животик болит у ребенка...
Пропальпировали живот (кишки) - нормально все.

Получили укол но-шпу + еще что-то (не запомнил)
Стал более активным, попил, однако есть пока не стал.
Потом снова залег спать (почти сутки "промаялся животом" - спать хочет)...

Прописали:
1. Но-шпа
2. Веракол
3. Гепатовет
4. Ветом
5. Бифитрилак

Исключаем все вкусняшки - можно только витаминно-минеральные лакомства...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Всем бы таких внимательных, ответственных, заботливых хозяев, как Алексей!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как Рейн себя чувствует?
 
23.11.2013
189
53
28
Спасибо - уже нормализовалось все...

Стул - крепкий, газов нет. Ест пока Хилл'с диетический + начал ему добавлять туда консервы Арден, в пятницу вернемся на обычный корм. Вместо вкусняшек получает витаминные лакомства. Ну и немного сосисочки + лекарства.
Ему крайне не нравится сироп (для печени) - ложится и хвост поджимает. Но, что делать - надо принимать.

В конце месяца сделаю полную биохимию + узи, по хорошему и рентген нужно сделать (задние лапы в определенном положении - мелко дрожат... хз нервное или какое-то защемление, повторюсь - есть ощущение, что предыдущие хозы его наказывали и доставалось "задней" части - лапы, таз...)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Алексей, определись поточнее по срокам отъезда - а то место же надо заранее планировать! Да и бегемотика в паре даже со спокойной девочкой не посадишь (((
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А всё уже запланировано - вон после Маруфчика вольерчик освободился, ждет мохнатого :-D
 
23.11.2013
189
53
28
Немного фоток:
Мы когда спим - приносим с собой игрушку :-D
Очень любим, чтобы нас обнимали и гладили - тогда мы засыпаем быстрее, привалившись ко мне...
На вечерней прогулке проявляем щенность - прыгаем, играем с палочкой...
Жаль, что есть зооагрессия - не могу отпустить. А на площадке ночью темно - ничего не видно (а он "пылесос")...


 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
*THUMBS UP* :-* :-* :-*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Отличные фотки! *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мой Мэт очень похож на Рейна....И - "пылесос" - такой же...
Рейн,как и Мэт - очень тонкой душевной организации собака...Мой - Очень переживает, когда меня нет рядом,определенное количество времени...Вы, сейчас, уже, разговаривайте с Рейном, объясняйте, почему ему придется побыть - без Вас, в Шарике...
Это - такие собаки...Они должны быть подготовлены, к определенным ситуациям, заранее...
 
23.11.2013
189
53
28
Подскажите, как можно нормально дышать - если утыкаться мордой хозяину в подмышку??

И явно тяжело дышать - отодвигаюсь чтобы ему было легче, а он снова сует плотнее морду:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
К холодам собаки прячут нос... :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
это проявление большого и светлого чувства :) пускай пыхтит :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Это, правда, любовь. Настоящая. Они по-другому не умеют. *OK*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Я вот, например, обожаю свою собачку нюхать, она такая приятно вонючая :-D
Наверное, и собачки нас по тому же принципу *ROFL* *ROFL*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Chimaera сказал(а):
Я вот, например, обожаю свою собачку нюхать, она такая приятно вонючая :-D
:-D Я думала, я одна такая :-D
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Varta сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Я вот, например, обожаю свою собачку нюхать, она такая приятно вонючая :-D
:-D Я думала, я одна такая :-D

Нас много!!! Я тоже люблю нежный, тонкий аромат псинки своей собаньки. Именно аромат, а не просто запах. Может продать идею для создания духов какой-нибудь парфюмерной компании :-D. Уверена, такой товар найдет своих поклонников :-D :-D :-D