РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YES* *THUMBS UP*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Ну, слава Богу! Уффффф, переживала.... Хорошо, что доктора есть не стал - много так мяса вредно))))))
 
23.11.2013
189
53
28
Малая берцовая кость динозавра:



Надменная собака:



"Хазяина, отдай косточку, ну позязя!!"

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* :-D
 
23.11.2013
189
53
28
О неее, красотун - вот тут...
И не просто, красотун, а цирковая лошадь (номер "клоуны на манеже"):


 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Формируется полный гардероб)))) не возражает против обуви?
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
На счёт тапок и комбезов есть хороший магаз Бутик Дог (Ижорский проезд) вообще у них интернет магазин, но можно и туда подъехать предварительно позвонив. Мы там свой комбез брали. Там большой выбор размеров, хотя на данный момент у них мало осталось :( сезон, но я звонила на днях, сказали что завоз на следующей неделе. Удобно что можно заказать с курьером сразу несколько размеров и подобрать уже на месте. Мне когда Дерку привезли, знакомая отдала тапки (как раз там покупала) они оказались такого огроменного размера, что можно было крокодила наряжать =-O Я их в итоге тоже передарила) И цены там демократичные) :)
 
23.11.2013
189
53
28
2 Nata72:
На фото - плохо видно - там еще и носочки одеты :-D

Надевать дает спокойно - гуляет не очень хорошо в них, лапы не мерзнут и не болят от соли - но ему непривычно = он тянет на поводке/бегает/быстро делает большое дело и раза 2-3 "маленькое" (а обычно дооолго одно и по 100 раз второе)...

У Рейна "ножка" 11 см в длину и 7,6 см в ширину (задние немного меньше) - поэтому передние "боты" на 1 размер больше задних...

2 Safron:
Вполне нормально по цене, с учетом, что это Ruffwear Grip Trex.
Брал вот тут: http://4showdog.com/product/odin-botino ... rip-trex-/
Обручева, д.11 + есть интернет-магазин...

"Тапки" сегодня и пригодились - кто-то разбил в подъезде банку - все в стекле было - не знаю как прошли бы без них (у кроссовок прорезиненная рифленая подошва)...
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Отличный ассортимент, не знала про этот магазин, спасибо за информацию :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Леш, а схуднул хоть немного бегемотик?
 
23.11.2013
189
53
28
У меня ощущение, что его вес это 50..
Как поднялся, так и стоит на месте (при том, что "питается" облегченным Арденом) - но, конечно, сейчас не удается гулять дольше 30 минут...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Ну, хорошо, что на облегченке сидите... Это правильно! Учитывая, сколько парень получает вкусняшек))))) Обожаю этого слоника!!!!! Скучаю невозможно :'( ....
 
23.11.2013
189
53
28
Вкусняшки не получает - аллергия на них... Ухи чешет...
Чтобы почесаться теперь "прячется" от меня :) Х-и-и-итрючий.
Очень любит спать рядом и когда его обнимают, если лежит низко - подползает так, чтобы рука голову могла обнять...
Лапу на руку кладет (держится типа)...



Когда ужинаю - показывает, какая он обездоленная и некормленая собака...
А носки и кроссы одевает с таким видом, будто попал к садисту - хотя ходит на улице вполне нормально.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Заюшка мой глазастенький..... Ну, удивительной красоты и ласковости собака.
А то, что он спать любит рядом и постоянно выражает всячески привязанность - это потому, что чувствует себя дома, понимает, что его любят... А для него это самое важное же.... Причем, многократно важнее, чем для многих других собак, в силу многочисленных предательств...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Они все такие - дороже нас у них никого нет. Порой даже неловко становится за такой водопад любви...
 
23.11.2013
189
53
28
Ввиду "переполненности" Шарика - возникает вопрос о гостинице для собак - планирую в конце марта-апреле лететь в Европу - думаю куда "пристроить" Рейна...

Варианты либо Шарик, либо зоогостиница (с вет.клиникой - чтобы анализы сдать, и вообще диспанцеризацию провести)...
Кто-что порекомендует?? С собой брать - неуверен ибо: либо багажное отделение самолета, либо грузовой рейс.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Думаю для своих найдут место в Шарике... Тут его все знают и любят - Ирэн вряд ли откажет в гостинице своим собакам, хорошо, что пораньше сказал...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Алексей, вот обещанный сайт ателье для собак. Вчера были на птичке, взяли координаты. Можно приехать с собакой. Пошьют индивидуально, по замерам. Www.pesico.ru