РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Где-то на Новослободской есть магазин для собак, у нас там девчонки покупали обувь, она конечно на порядок выше по стоимости, но говорят качественная. Если нужно могу узнать название и адрес магазина.
 
23.11.2013
189
53
28
Порекомендуйте ветеринара, которого можно на дом вызывать + клиника, которая делает выездную диагностику!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
smoketrader сказал(а):
Порекомендуйте ветеринара, которого можно на дом вызывать + клиника, которая делает выездную диагностику!
Все так плохо? :(
 
23.11.2013
189
53
28
Отнюдь, ну надо же анализы сдавать с какой-то регулярностью + осмотр ветеринара проводить...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Наш ветеринар выезжает на дом)))
89636721330 Анастасия, скажите от Юли Барановой.
Берет и анализы и узи на дому( при необходимости)
Нас с 3 собакомордами тоже тяжеловато то клиникам самим ходить, Настя наша палочка-выручалочка!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
smoketrader сказал(а):
Отнюдь, ну надо же анализы сдавать с какой-то регулярностью + осмотр ветеринара проводить...
*THUMBS UP* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.11.2013
189
53
28
2 Subboto4ka:
Юля, спасибо, а то я не хочу "ребенка" пока возить по клиникам...
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Мы клинику воспринимаем как самую страшную пытку на свете: Буся писается на меня, на врача, на стол и на пол :-D :-D Фунтик притворяется тряпкой, растекается по столу, все манипуляции дает делать только у меня на руках, но при этом включает охраника и периодически пытается укусить врача, рыча при этом как бизон :-D :-D
Мелочь наша никогда не была в клинике, только домашнее обслуживание :)
Для меня необходимость рентгена( для трехлапика) превращается в пытку..... Последний раз на рентгене в обычной клинике нас просто обматерили-Фунт укусил врача, причем смачно укусил :( :(
Поэтому домашнее обслуживание оно как-то по спокойнее))))
Тем более мне как многодетной маме 3х собак скидки :-D :-D :-D
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Вы только предупредите , что собака большая-она с мужем приедет- он ветврач с огромным опытом(20лет).
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Зачем же муж - чугунной сковородки кило эдак на 5 вполне достаточно *WRITE*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дим, где на всех сковородок то взять :'(
 
23.11.2013
189
53
28
Спасибо)
Рейн достаточно спокойно воспринимает врачей, когда ему чип вводили - даже не дергался.

Дмитрий - приходите со сковородой - мне в хозяйстве пригодится + мясом запасусь ну и костный бульон сварю...
Берите еще кастрюлю побольше - мы Вас приглашаем на "ужин"... В качестве него... ]:-> ]:-> *DRINK* :-D :-D
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Chimaera сказал(а):
Зачем же муж - чугунной сковородки кило эдак на 5 вполне достаточно *WRITE*
Ну она женщина строгая, суровая даже можно сказать, скорей всего сама справится :)
В бараний рог скрутит, мало не покажется :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
smoketrader сказал(а):
Дмитрий - приходите со сковородой - мне в хозяйстве пригодится + мясом запасусь ну и костный бульон сварю...
Берите еще кастрюлю побольше - мы Вас приглашаем на "ужин"... В качестве него... ]:-> ]:-> *DRINK* :-D :-D
Чудище протянуло Грегору жестянку, и тот прочел на этикетке: «Шоколад «Смига» — превосходный соус к Грегорам, Арнольдам и Флиннам».
Пальцы Грегора сомкнулись на бластере. Он уточнил:
— Так ты меня съесть намерен?
— Безусловно, — заверил Хват.
Но Грегор успел завладеть оружием. Он оттянул предохранитель и открыл огонь. Прошив грудь Хвата, заряд опалил пол, стены, а заодно и брови Грегора.
— Меня так не проймешь, — пояснил Хват, — чересчур я высокий. (с) :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
23.11.2013
189
53
28
Высокий?? Замечательно - то, что надо - больше мяса и бульона :)))
:-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Интересно вас читать :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
23.11.2013
189
53
28
Уже почти 2 месяца Рейн со мной :) Еще раз спасибо за замечательного мальчишку - Ирен, Наташе&Флоре, и всем сотрудникам Шереметьево!!!!

"Оглянувшись назад" на то время, что Рейн со мной - расскажу о восприятии и ощущениях меня/собаки:
Адаптировался он хорошо, есть стал сразу - вообще не отказываясь от еды. Первое время - капал ему Фоспасим в воду - но было выявлено, что от него идет расстройство желудка - отменили. В первый вечер был "вероломно зазван в ванну" и помыт. Терпел ее "стоически", зато потом был очень доволен. Вообще - ванна не "пошла", второй раз "заманивал" его куском мяса - еле заманил. Сам не заходит.

У него достаточно большой и хороший (Hunter) лежак, в котором "ребенок" сейчас спит. Хотя, по хорошему, спит он там достаточно редко. Когда засыпаю ночью - он в лежаке, но в середине ночи или под утро - приходит ко мне.
Бывает (как я уже писал) ложится рядом, утыкаясь мордой в руку - очень быстро засыпает, если обнять.

Первые несколько недель не давал себя обнимать - не скажу. что скалился, но было видно - что некомфортно.
Сейчас поведение, как у домашней (со щенка) собаки - дать колбаску изо рта, чмокнуть в брылю, упереться своей головой в его.

Встречает - виляет "всемРейном" - бежит за косточкой (у нас ТитБитовская малая берцовая кость динозавра - Рейн ее тока лижет - никак не может "начать есть" - не влезает в пасть), приносит. Кстати, бывает игрушки приносит - просит с ним поиграть. Последние 2 дня - как выпал снег - начал очень "шилопопо" себя вести - как щенок (бегает/прыгает).
Мягкие игрушки (покупаемые в подарок - мамой) - разбираются в течении 30 минут после "подаривания"...

По еде:
За декабрь "скушали" Арден Грандж, и сейчас сидим на нем же, только "облегченном". Из "натуралки" - несколько раз в неделю у нас рис (на воде) - гречка, кстати не "пошла" - говядина/баранина/индейка. На ночь - обезжиренный творог и несколько раз в неделю - 100 грамм низкокал. мороженного. Из "вкусностей" - брынза, сосиски/колбаса (при их виде - глаза становятся "стеклянными" и Рейн заглатывает это вместе с подающей рукой прям "по локоть" (кстати, если это же подавать "изо рта" - не в пример "нежнее" берет - губами и языком). Ну и + все что ем я - это все мы "пробуем" - что-то вылевываем, что-то кушаем.

На улице:
Купили попону (половина зоомагазина обходило "чудовище" по стеночке), pro-upgradили попону 9 кнопками - теперь хорошо держится - "шкурка не мерзнет". Но - мерзнут лапы/разъедает соль... Пробовали небольшие "тапочки" - Рейн ходил, как "цирковая лошадь" - до улицы не дошли - неудобно/плохо держится. Видимо придется заказывать...
Собак мы пытаемся кушать - вообще всех. Многим приходится пояснять, что если "чудовище" машет хвостиком при виде собаки - это радость от близкого "обеда/ужина"; а не - что-то иное... На "подозрительных лиц" мы рычим низким рыком.
Пересекать "траекторию" хозяина - нельзя; махать руками рядом с хозяином - нельзя; быстро идти - тоже. Как там было-то - а - "пальцы в забор не совать - штраф один палец". Дом, тоже охраняет.

Вообще - собака - это "свет дома". Она всегда радует, всегда сопереживает, помогает/дисциплинирует....
Спасибо Рейну, за то. что он - есть *DRINK*