РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
:-D :-D :-D
Мальчик осваивается и проникается любовью к хозяину.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ШЫкарно! \m/
 
23.11.2013
189
53
28
Ну, кстати, от снега-то защищает спину - не промокает быстро (во как сегодня вечером - снег-то идет, но спина не мокнет)... В "обновке" сегодня гуляли по лесопарку "Лосиный остров" - Рейн очень настороженно ходил... даже не гулял... А на "вираже к машине" тянул так, что у самого "язык на плече", и я сзади "непривычно разминая ягодицы скакал"...

Однако, нужно что-то "придумать" с застежками - видимо в ателье нужно идти - липучки ненадежны (та, что на груди), особенно, если "ребенок" прыгает... Вообще, видимо, на "дождливый" сезон надо будет на заказ шить... Шерсть у него негустая и достаточно короткая.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Можно крючки широкие пришить( которые для шуб), можно обычные пуговицы и петельки накидные сделать. Многие липучки расходятся, лучше сделать дополнительные застёжки . А попонка замечательная!!!!!
 
23.11.2013
189
53
28
Второй день подряд "детеныш" ложится рядом, утыкается головой в подмышку мне, затем упирается мордой в локоть, так, чтобы моя рука лежала у него на плече, а голова была как-бы внутри (фото ппж приложу) - и так спит (причем сопеть начинает минут через 5)... Это нормальное поведение-то???
=-O %) *SCRATCH*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Где - то читала( у Джека Лондона кажется,который ни разу не кинолог), что если собака засовывает свою голову к хозяину подмышку - это знак полного доверия.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ваш запах его успокаивает. Так, что всё ОТЛИЧНО!!!
 
23.11.2013
189
53
28
Замечательно, а то что-то Рейн стал все чаще и чаще показывать, что любит и доверяет...
Я прям уж пошел нимб искать :-D
 
23.11.2013
189
53
28
Это фото с прогулки в парке Лосиный Остров, в "телогрейке":


А вот так ребенок любит спать:
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Мы долго мучались с разными попонами, пока не увидели на многих бывшеприютских собачках финские попоны. После фото Кензо и Бучеслава в красных попонах решили срочно себе заказать. Сейчас с удовольствием носим.
http://doggyworld.ru/index.php?route=pr ... uct_id=147
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Хм, а вы с какой стороны "Лосиного острова" живете? Если со стороны ул.Подбельского, то при наличии у вас желания можно встретится и устроить совместный выгул крокодилов :) . Мы Рейна помним и следим за его судьбой.
 
23.11.2013
189
53
28
У "ребенка" при текущих морозах - мерзнут лапы - поджимает... А мо быть и соль...
Гуляем 10-15 минут ("дела" и в дом).

Сейчас ест у меня облегченный Арден - думаю, нужно похудеть + пока мало гуляем.

Вчера было несколько странным его самочувствие - как будто "отрыгнул", но не тошнило - постоянно смачивал брыли и губы (он сам себе - языком) и с брылей капала слюна (я бы даже сказал - вода). На "всякий" получил половинчатую дозу актив.угля и попозже мезим (мне кажется косточка-вкусняшка, которую он скушал - трудно переваривалась)...
Спал нормально, без отдышки - утром стул твердый (нормальный)... В общем я хз...

Кто знает где в Москве можно заказать (сшить) обувь на такого "крокодила" как Рейн???
Порекомендуйте ветеренара, которого можно на дом вызывать + клиника, которая делает выездную диагностику!

Спасибо!!
 
23.11.2013
189
53
28
2 Unfogiven:
Я в районе ул.Космонавтов...

Иногда на выходных вожу Рейна (на машине) в Сокольническую "часть" Лосиного Острова.

Погулять - идея хорошая, но у "ребенка" зооагрессия - он пытается кушать всех :(
С девочками, которые отваживаются к нам подойти немного заигрывает, но потом - снова хочет "кушать"...
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
smoketrader сказал(а):
2 Unfogiven:
Я в районе ул.Космонавтов...

Иногда на выходных вожу Рейна (на машине) в Сокольническую "часть" Лосиного Острова.

Погулять - идея хорошая, но у "ребенка" зооагрессия - он пытается кушать всех :(
С девочками, которые отваживаются к нам подойти немного заигрывает, но потом - снова хочет "кушать"...
Жаль. Зооагрессия может со временем и пройдет.
Очень рады за вас и собакевича. Счастья вам и удачи.
 
23.11.2013
189
53
28
[/quote]Жаль. Зооагрессия может со временем и пройдет.
Очень рады за вас и собакевича. Счастья вам и удачи.[/quote]

А Вы где гуляете??? Если Рейна в наморднике выводить - будет ли он "лояльнее" к собакам?!
Но проблема пока - лапы мерзнут...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
smoketrader сказал(а):
Кто знает где в Москве можно заказать (сшить) обувь на такого "крокодила" как Рейн???
идея хорошая, только у нас ничего не получилось, тапки умерли после первой прогулки [/quote]

мы спасаемся воском, но он слабо помогает(
 
23.11.2013
189
53
28
это вот единственное, что я нашел - ателье для собак - но очень неудобно мне - другой конец Москвы и не факт, что смогу мерки сам правильно снять :(

http://dog-atelier.ru/pages-24
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
smoketrader сказал(а):
это вот единственное, что я нашел - ателье для собак - но очень неудобно мне - другой конец Москвы и не факт, что смогу мерки сам правильно снять :(

http://dog-atelier.ru/pages-24
я видела их комбезы на евразии в прошлом году - очень понравилось)