РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 474
279
48
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошее средство Айда гулять(воск) в районе 100 р стоит,защищает лапки от мороза,повреждений и реагентов.нам нравится
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какие вы молодцы!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* По сообщению чувствуется, какие теплые отношения между вами!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо!! Попробуем)))
А он слизывать не будет?? Смывать надо??
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

2 Гуля:
Отношения нормальные. За лидера он уже меня вроде считает (слушается, и выражает покорность)
Я его (в свою очередь) "холю и лелею" [:-}
Ну и он приходит "выражать" свои чувства :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

smoketrader сказал(а):
2 Гуля:
Отношения нормальные. За лидера он уже меня вроде считает (слушается, и выражает покорность)
Я его (в свою очередь) "холю и лелею" [:-}
Ну и он приходит "выражать" свои чувства :)
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ждем очередного репортажа. Очень люблю Ваши (такие теплые) рассказы. *YES*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

День за днем, час за часом...
Все более убеждаюсь, что Рейн более чем - моя собака.
Поведение, внимание - которое он - уделяет мне.

Несколько дней назад поведение "ребенка" было ошибочно оценено, как попытка доминирования...

Нет, это переполненные "чувства". Неужели никто (до меня у него) не разговаривал с ним/не гладил/не обнимал???
При том, что все те чувства, которые он получает - старается отдать, может быть не всегда нежно - но он однозначно старается. Подойти, сесть рядом - "подать свою попу на почесать", как недавно было выяснено - шея на "почесать" тоже нра. Лечь рядом и положить голову на грудь/живот/ногу. Положить свою лапу на мою руку (не наступить, а именно положить). Взять в пасть ладонь, лежа на спине и прижавшись боком к боку...

Кстати... Про "доминирование", решил я тут провести "смертельный номер" - дать Рейну изо рта "вкусняшку". Понятно, что реакция может отчасти "пролить свет" на лидерские качества... Варианта было 3 - берет и признает за мной лидера, сомневается, и последнее - не берет, считая, что он - лидер... После теста появилась "проблема" - все, что "попадает в рот" мне - обязательно должно быть "поделено" с ребенком. Как же Рейн аккуратно и нежно берет фисташки :-D

Про лапы - купил восковой полимерный питательный крем + шампунь - смывать крем. Честно говоря особой положительной реакции не вижу... Посмотрим как грится в "динамике"...

Утренняя прогулка (сорри за какчество):
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK* *YAHOO*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Любит "разбирать" игрушки :-D


"Кто ходит по моей земле???!"


"Что-то есть там - на горизонте..."
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как же я РАДА за ВАС с РЕЙНОМ!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

smoketrader сказал(а):
Поведение, внимание - которое он - уделяет мне.
Это отношение к дому и к человеку,который подарил его...Приютские собаки это особенные...Я могу об этом говорить с полным основанием,т.к 2 десятка лет были домашние,выращенные со щенков.А сейчас вторая собака из приюта...Он еще Вас будет удивлять своим отношением,преданностью и безмерной благодарностью за Ваш выбор...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
smoketrader сказал(а):
Поведение, внимание - которое он - уделяет мне.
Это отношение к дому и к человеку,который подарил его...Приютские собаки это особенные...Я могу об этом говорить с полным основанием,т.к 2 десятка лет были домашние,выращенные со щенков.А сейчас вторая собака из приюта...Он еще Вас будет удивлять своим отношением,преданностью и безмерной благодарностью за Ваш выбор...
Оля, на 100% права! *YES* *YES* *YES* И те, кого бросили, отказались, предали...Они же все - понимают!!!И их Благодарность - безгранична, как и преданность...Они ловят любой взгляд, чувствуют настроение и стараются Никогда не мешать, если тебе - некогда... *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребенок "безобразничает".. :(
Если хозяин во время прогулки "щелкает клювом куда-то и не контролирует должным образом всю землю" - собак находит что-то и пытается это "жрать" - с разной долей успешности... Кости удается отобрать (было 2 раза - оба отобрал), сегодня тоже что-то сожрал - хз что не успел увидеть, а отобрать тоже не смог (он сжал челюсть и так ходил - я разжать ессно не смог.. и на вкусняшку не реагировал)...
Я был очень ]:-> ]:-> .. И говорил, что он - :-| :-| :-| . И если будет так продолжать, то мо быть и :-! :-! :-! %) %)
Дома ребенок все выслушал про себя и вроде как извинялся... Ну поглядим...

После прогулки - потряхивал ухом - после осмотра была обнаружена серная "гадость" на средней дальности... Пришлось чистить ушной палочкой... На "процедуру" ушло 30 минут... Чистить в принципе недолго.. тока Рейн головой все время пытался трясти (мешал короче), но в итоге - уговоры и крепкие руки сделали свое дело...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Знакооомая картина...Мэт - мой - один - в один... *YES* "Санитары" гребаные... :-D Ничего не помогает... *NO* В наморднике мы, видите ли, не "какаем", а без намордника - все - подбираем, ибо, "самые голодные поволжья"... *WALL* И, точно так же, с пониманием, все выслушиваем... *YES*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня, по неизвестной причине нас "прокакало" дома.. перед прогулкой... :-[

Ребенок стал себя странно вести, "заныкался" в свое гнездо... затем "надуло" ветром "что-то" - пошел проверить и нашел :-! :-! :-! ... Призвал собакена к "ответу". Он вероятно сильно переживал за то, что его могут наказать и не нашел ничего лучше "спрятаться" под кухонный стол... что при его "габаритах" - маловероятно :-D :-D :-D
В итоге голова и лапы (передние) успешно "спрятались" от ]:-> ]:-> ]:-> , но хвост и 2/3 тела были снаружи...
Далее я все-таки смог "доставить" ребенка до "могучей кучки" и еще раз словесно ему сказать - :-| :-| :-\ *STOP*

Потом на прогулке Рейна немного "пронесло"... и хотя вроде бы цветность была в норме (да, я похоже стал "г..но-доктором") - ребенок получил актив.уголь в еду...

В общем, сейчас "кабанчик" сладко похрапывает уткнувшись в бедро (странные у него "позиции" для сна... как он нормально дышит - уткнувшись в меня - для мну - загадка *PARDON* *PARDON* ). Нам снова что-то сниться.. мы храпим як паровоз и всем собаком пытаемся бегать или просто ручкой что-то сжать...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Все они - собаки -дети, только не могут объяснить - почему и отчего им плохо...Нам остается ...становиться экстрасенсами...И угадывать, на каком - то " виртуальном" уровне.... - что же мы сделали - "не так"...раз с ними - не все - как положено... *PARDON* Зато, после супер - понимания, можем участвовать в "битве"!!! :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дорогой хозяин Рея, Вы мне очень-очень-очень нравитесь! Есть еще на свете настоящие мужчины! Респект и уважуха! *GIFT*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот так ребенок лежит положив голову на меня:

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сладкая мордашка... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня вечером, когда я пришел с работы (по пути "заглянув" в один зоомагазин)...

"Ребенок" полностью "забыл" что ему нужно идти гулять...
Он отказывался от любимых "палочек" (вкусняшек)...
Я с "трудом" позвал его поужинать %)

В чем же дело?!! =-O =-O =-O =-O =-O %) %)

А вот в "чем":
*PARDON* *PARDON* *HI* *HI* *PARDON* *PARDON*





У "ребенка" новая игрушка... Которая "давит" на уши мне (хотя именно я ее и купил - вот такой я мазохист)...