РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот это - да!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* И почему мне перестали приходить, на майл, оповещения про Рейна? :( Зашла за новыми фоточками Рейна и тут...такая НОВОСТЬ!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* БЕЗУМНО РАДА ЗА КРАСАВЧИКА!!!ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ИМ, С АЛЕКСЕЕМ, ЖИЗНИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По прогулкам - гуляем 2,5 раза - 30-40 минут утром, потом в районе 19-20 - 15-20 минут и с 23 - час...
У нас большой бульвар с дорожками - в среднем 15-20 минут/круг.
Когда я немного (благодаря Рейну) привыкну ходить (а не за рулем ездить) - начнем бегать.

На выходных сходим погулять в парк Сокольники или в Лосиный остров. Если не будет грязно.

С едой проблем нет - ели, едим и будем есть. Колбасу и сыр уважаем особенно... Кусочек мандарина, к удивлению, тоже... Хотя м.б. это тот вариант - "есть все то, что ел хозяин"... (мой боксера Хан, кстати, любил яблочные огрызки... прям утилизатором был")...

ООчень нравится, когда ему чешут одно известное место, хотя, через какое-то время мы ложимся на спину и подставляем живот и бока под "чёс"... И недовольно поднимаем голову и дергаем лапами - если перестаю чесать.
Хотя при всем этом - сюсюканье (более навязчивое, с моей стороны) не нравится - уходит или отворачивается... Периодически, видно, что Рейн хотел бы тоже ответить - но пока не знает, как себя вести...
По утрам - любит "прикорнуть" на кровати, привалившись ко мне *IN LOVE*

За исключением нескольких "какзусов" все нормально...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А что за казусы? Интересно очень.
Мои тоже едят апельсины и мандарины, да и вообще всё едят, что ем я)))) не все достается, только полезное и в мелких кол-вах, но ОООчень любят :-D
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Именно "как-зус"... Не крепкий "стул"...
Списываем на волнение...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Свет, тут ключевое значение кроется в написании - это не описка... Именно каКзусы. Я сама переживала, что заяц встречает Алексея кучкой, сами понимаете - мужчина приходит домой, а его там кучка встречает. Надеюсь, что режим еще не прощупал... И возвращаться будем на Арден - на нем стул лучше.
Но Леша у нас стоически переносит опорожнения дружочка вне прогулок. Хотя у меня были переживания на этот счет;))) Даже успокаивает Рейна, тот показывает, что тоже переживает по этому поводу. Что ж, молодец...продолжаем держать кулачки@@@@@@@@@
 
29.05.2013
72
0
6
37
Москва
www.zoo-foto.ru
Мои зверушки
Мой маленький кусочек души сынулька Бакс 10.08.2000 - 26.04.2014г. дурацкий Бубен (пудель), шилопопая Диверсия (корс), парочка хамелеонов и полдюжины сверчков
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как же приятно читать такие новости! Алексей, вы молодец!!! Удачи и счастья Вам с Рейном
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Почеши меня:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*OK* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доверяет, мальчишка, раз на спине лежит! *THUMBS UP*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да мы уже выражаем свое - как можем:
днем с моим тапочком спим (уносит, но не грызет)
хвостом ходим - попку прижимаем, ложимся, подставляем пузо
с обездоленным и печальным видом (совсем не кормят) смотрит как ужинаю

Затем, услышав шум в тамбуре с глухим басом - бежим полаять...
А потом виляя "собой" - пытаемся на руки залезть - передняя часть Рейна успешно справляется с этим, так она (эта часть) недовольна когда я печатаю двумя руками. Поднимаем голову - эта-типа-а че не гладим?! И так 10 минут чеса - и все - храпиим...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D :-D :-D
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень радостно за Рейнушку :) :) :) Спасибо Вам Алексей *GIFT* *GIFT*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да не за что))) *DRINK*
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вас с Рейном ждать в субботу на занятия? :)
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Думаю - нет... Чтобы его не травмировать (приютом)..
Пока сложностей нет.. все нормально проходит.

Я его 4-го привезу.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алексей, у Вас - уникальная собака!!! *YES* *YES* *YES* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Я желаю вам - всегда - взаимопонимания!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я не отписываюсь, потому как Алексей успешно с этим справляется! Спасибо Вам!
Но мы на связи с ним.... Пока боюсь сглазить, но ситуация по всем фронтам выравнивается т-т-т @@@@@@@@
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рейка как я за тебя рада! Я знаю ты будешь хорошим мальчиком! *YAHOO*