РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Опять завалились в гости к Алексею и бегемотику сегодня! Может нас и не очень то и хотели наблюдать, но приняли радушно, плюшками побаловали ( Дмитрий *BYE* ). Как же все таки меняется собака дома. Абсолютно счастливый, такой спокойный что ли... Леша не молодец, он умничка!!!! Прямо расцвел песа мой любимый)))))
Лапку мажут: гораздо лучше стала. Гуляют много, кормят тоже...много :-D :-[
Рейн, конечно, еще боится, что его отдадут назад - даже не пошел нас провожать, убежал прятаться, чтобы не забрали! Ну, по прежнему, респект и уважуха Алексею. Репортаж от оператора моего позже ( загуляла :-D )
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наташа, не кажется, что, заходя часто в гости к Алексею с Рейном, можно, от плюшек, поправиться? :-D :-D :-D
А, если серьезно, то - Молодец!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Я спокойна за любимчика, у него - СУПЕР - КУРАТОР!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне кажется, что придется пару товарных составов плюшек заказывать, чтобы куратор "поправился" *HI* *BYE* *HI*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-[ :-[ :-[ Спасибо...за добрые слова и плюшки ;-)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тааак...а, можно, я - со своими пряниками, к Алексею, как-нибудь, пожалую? :-[ Да, я - шучу, а, если честно, то, правда, очень хочется Рейна, в "он - лайне" увидеть, пощупать, пощекотать, потискать, поцеловать... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)











 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вечером, после прогулки и еды, мы были спокойны и немного попозировали...

Alano Blues
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хороший снимок получился, такой....романтико - философский... @}->-- *IN LOVE* *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, фото замечательное)))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* \m/
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

тсссс, тихо, ребенок спит:

 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну очень сладкий пирог *THUMBS UP* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
03.10.2013
3 474
279
48
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *BRAVO* *BRAVO*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там мой "слонышко"?!)))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вам и тут особо никто не ответит сразу)))))) Только я - и то, вечерком :-D
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все - хорошо [:-}
Спим, играем, гуляем, едим (цикл повторяется)

Иногда храпим, иногда ноем... стали "бегать" во сне (рычать на кого-то), спим на животе/боку/спине... =-O
Гуляем нормально (сейчас правда недолго (10-15 минут) - только "дела" и назад - ибо хозяин (йа т.е.) болеет :-! ).

Лапки на снегу мерзнут в -10 - после более длительной (20 минут) прогулки в подъезде начинает поднимать лапы (осматривал - повреждений подушек не вижу)... Надо думать, что ему купить... (есть ли ботинки на больший собак и будут ли держаться??!) %) *SCRATCH*

Гуляем на поводке, пару раз на закрывающейся площадке - бегали за палочкой (без поводка). Любим порычать, и чтобы отнимали у нас палку.
Обычно ходим на поводке с командой "гулять" (5 метров вокруг меня), если что-то не так - исполняем "рядом" (на отлично).

С собаками - недружим *NO* ... Рычим/пытаемся "скушать"... Я его сдерживаю, даю понюхаться.. и как только Рейн пытается "напасть" - одергиваю с "нельзя/фу". Понятное дело, он - новый кобель (возрастной) на "бульваре" и пока он со всеми не "выясните отношения" - покой нам будет только сниться... %)

Если Рейну срочно "надо" выйти - мы уже разобрались с тем, как он ведет себя...

Любит лечь/сесть на ногу, положить голову на ногу/руку/грудь :-D
Когда, лежит на спине Рейну нравится взять ладонь в зубы (не прикусывает, но нравится (ему) так держать) %)
Ему нравится "привалиться" ко мне и так лежать.

Аппетит с первого дня - отличный. Едим сухой корм + консервы.
Иногда "балуемся" творогом и кефиром.
Вкусняшки у нас - const

нам пора гулять *HI* *BYE*