РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пищалка? :-D О, да, но не надолго... *PARDON*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

факт, уже сломал своими челюстями... \m/ =-O =-O
но как игрушка ему все еще нравится... :-D

похоже придется покупать пищалку побольше *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Они такие умные - если пищалка больше, они начинают отгрызать ее, именно, оттуда, откуда она пищит... *YES* *YES* :-D Потом - или теряют интерес, или дербанят оставшееся молчаливое нечто, на мелкие кусочки... %) Лишь бы не подавились, грызуны! :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошая лягушка, я Мэту своему такую дарила - дня 4 аж продержалась!
Но Конги все равно дольше держатся. Золли почти неделя понадобилась, чтобы убить пищалку в мячике. Вообще почти всегда на прогулку с мячиком этим ходим... Вещь!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (2013)

Были с Таней в гостях у мужчин))))))) Накормили-напоили....аж чуть не лопнули! *GIFT* *KISSING* И заяц такой опять неееее худой ни разу!!! Залюбленный, заласканный и ЗАКОРМЛЕННЫЙ - несмотря на кухонные весы, специально купленные. Даже не знаю, зачем мучаю Алексея своими визитами( Дмитрий *STOP* )....как бы понятно итак, что все в полном порядке у них с Рейнушкой. Такая ласкучая собака....ммммммм.....люблю его, сил нет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (2013)

Наташенька, - Молодец!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* (мужчинам верить - нельзя! :-D :-D :-D )
А, если серьезно, то дело, тут, не в недоверии, а - в любви!Когда влюбляешься в собаку - не важно, КАК ты будешь выглядеть, а важно - УВИДЕТЬ ЕГО!!!И, в очередной раз, увидеть, что ОН - ЛЮБИМ!!!(это, как сына женить, или дочь замуж выдать! *YES* :-D )
 
23.11.2013
189
53
28
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (2013)

Вчера Рейн познакомился с мамой (моей всмысле) - вроде бы - поладили. Мама, конечно, была подготовлена - что делать/не делать и т.д. Плюс - все-таки собака у нас уже была... Вердикт - "лапочка"...

Лапочка, кстати, подаренную игрушку "разобрала" в течении 30 минут... Потом сгрызла кость. Себя давал обнять/чмокнуть - но при этом как-то обреченно на меня смотрел (залюбили мужика)... Хотя, когда я с ним говорю - хвостом-то виляет...

Вчера вечером, при прогулке устроил "бунт на корабле" - схватил поводок и домой тянул (еще бы - там мясные консервы на ужин)...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история предательств (2013)

:-D *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Рейн - молодчага!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Алексей, я сняла его со всех досок. Верю вам! *YES* *YES* *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
23.11.2013
189
53
28
У Рейна (с легкой руки Nata72) сегодня ДР - 5 лет!!!
На ужин - говядина с рисом + вкусняшка (мороженное низкой жирности)

Ведем мы себя по разному:
Вчера к примеру, меня опять ожидал "какзус" (после которого 2 раза на прогулке ничего из "больших" дел не делали)...
Еще - с кухни стащил пакет с батоном хлеба - не ел, а пакет, похоже, пробовал "заныкать" под лежак...
Когда я его пытался "доставить" к его "какзусу" - немного порыкнул (и был за это тоже отруган). снова был недлинный монолог, что "так не стоит делать", что если нужно внимание - то можно как-то иначе... В итоге был обнят и успокоен.

Вечером получил немного вкусняшки - на радостях лег практически на голову...

Вообще:
Спит в "обнимку", всю ночь практически не меняя позы - привалившись ко мне. В мое отсутствие любит лежать рядом с майкой - оставляю уже специально ему - чтобы сам ничего не искал...

На улице:
Рычит и лает на всех собак (даже щенки и *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*) - предыдущий-то у меня "жрал" только кобелей.
Щенки к нему пытаются подойти - но он их "пугает"... Хотя похоже, что он мо быть и готов "дружить", но как-то не сразу...
Дома рычит, когда играет - иногда заигрываясь может неудачно перехватив игрушку - задеть мою руку - я ему об этом говорю (вроде как - извиняется). Если долго заигрываться может (похоже) начинать "прихватывать" - по как мне сказал испанский клуб Алано - это есть в "породе" - стараюсь до этого не доводить... Кстати, почти научились приносить мячик и отдавать (пока за вкусняшку) - сначала не давал и рычал. И когда изо рта у него игрушку забираешь - порыкивал.
К посторонним людям - нейтрально-дружелюбен... Если не приближаются резко ко мне или не замахиваются - иначе рычит и бросается (прецеденты были - за что люди от меня еще "клизму" получали).

Если что-то он делает не так - практически сразу приходит извиняться - уши прижаты, хвост тоже и немного повиливает, ложится на спину или кладет лапу на колено (при этом иногда отворачивается). После прогулки подает лапы для вытирания и уже научился вставать, чтобы вытерли задние лапы. Влажное "полоскание" лап не очень нравится - но терпит. В ванной мылся один раз (в первый день) - теперь в ванну не заходит... Придется все-таки ремонт с ванной начать, сделаю душ - чтобы было его проще мыть...

Уши дает чистить очень хорошо, практически не мешает, если с ним при этом говорить...
От вкусняшек Трибита - аллергия - перестали - прошла...

В целом - все отлично...
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
У нас Берта во время игры в канатик ТАК рычит, тигры отдыхают! И прихватывала сначала, но со временем стала осторожнее. Но все равно очень любит брать в пасть руки и грызть нас за уши или нос , но делает это очень аккуратно. Ни один нос не пострадал :-D

Рейна и его хозяина поздравляем с днем рождения и желаем счастливой совместной жизни .
 
23.11.2013
189
53
28
Вчера Рейн успешно перенес чипирование, вообще мальчишка молодец - никакой реакции на укол.
Я переживал больше, чем он.

А сегодня ребенок напугал меня =-O - заглотил вкусняшку куда-то "на заднюю часть языка", лег и стал тяжело дышать/похрапывать...
В общем, пришлось - волю в кулак - разжать челюсть, и руками доставать... все успешно *DRINK* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Алексей, ты - ГЕРОЙ!
 
23.11.2013
189
53
28
У нас - все хорошо!!

"Ребенок" уже почти освоился - начинает немножко "безобразничать": стащил с кухни (пока меня небыло) пакет с хлебом - хлеб не ель, а пакет пробовал "заныкать" под лежак; из-под кровати достал (как смог) коробку чипсов Принглз (коробку утащил в гнездо). Бывает, делает "какзусы", правда хорошо, что на паркет... Вообще - чувствует, что "безобразничает" - когда прихожу - "ныкается", боится... Ругаю словесно, объясняю, "что не стоит так расстраивать меня" - извиняется...

Встречает уже не просто вилянием хвостиком, но и "попой" тоже. Сразу бежит за игрушкой.

Начал использовать кресло, в котором когда-то спал Хан - по такому же "назначению" - хотя ему оно явно маловато...

С мамой они дружат - встречает "виляя собой", играет преимущественно в подаренные ею игрушки.

Первое время спал он у себя в "гнезде", а сейчас все время со мной - обязательно прижаться/облокотиться/засунуть нос/положить голову на меня; обязательно одна рука на нем, когда рядом лежит - или начинает сопеть/ворочаться... Если я на кухне - лежит там, если в гостиной - и Рейн тут, ну а в спальне-то понятно все... Когда я ухожу спит у себя (в гнезде) - хотя как я заметил у него пользуются "популярностью" мои майки, которые он с собой "берет" - и лежит на них.



Охраняет - шум в коридоре, за окном - рычит и лает... грозно очень... Петарды очень не нравятся - рычит низким басом. Но, я его успокаиваю...На улице не обращает особого внимания на людей, если только они не несут в себе потенциальной угрозы мне (по мнению Рейна)... С соседом (мол.человек) - нормально, дает себя гладить...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *OK*