РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Chimaera сказал(а):
Ух ты, слабоумное полосатое чудище едет домой :'( расчувствовался...
Это Рэй-то слабоумный? :-D
Да у него ж глаза такие... интеллектуальные!

Поздравляю! Соба вам досталась *THUMBS UP*
И все-таки определить бы породу :-[
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Да разве в масти дело? Главное, что бы человек был хороший! *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Лесь, это ты же сейчас гуляешь с Рэем... ? Я очень рада и мне кажется должно срастись... Сразу была против, потому что кроме кошек был еще чихуа-мальчик.... Провокация могла бы быть... Но сейчас соседи,которые отдавали песика передумали... И нет худа без добра *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Контракт составили .... Завтра отвезем *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.05.2011
10
0
1
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

УРА!!! Кто влюбился в животное и ждал довольно долго, поймет мою радость и счастье, что наконец то получилось, что скоро большой тигровый зайка будет у меня дома. Сегодня гуляла с ним около 40 минут, когда присела, обняла его прижалась и сказала ему шепотом на ушко :-"Рэй, поедешь ко мне домой жить?"-повернулся ко мне, поцеловал меня за ухом, думаю это было как "да"! Отлично на поводке ходит, если стоишь сразу оборачивается и смотрит в глаза, ждет! А вот чиху по прежнему жаль, такой хороший мальчик, хоть и знакомые, но скоты!!! ]:-> Если б знала что только через договор нужно забирать как Ирина сказала, а так документы у них все, ничего сделать не смогла бы, а вообще после того когда по мойму недели 2 назад с Ириной по этому поводу пообщалась и она меня просветила как нужно было делать изначально, сказала что б его к ним привезла, они как почувствовали прибежали через день ко мне домой чуть ли не всей семьей! Знают все, где живу, какие коды у двух дверей и т.д. :'( Все же, сказала им чтоб не продавали, я куплю если нужно будет, мамка его полюбила очень, все таки с детства с собаками, но и жить будет если что отдельно, 2 кв. площади еще есть. А в обще приезжайте завтра кто сможет, праздник ведь это для меня все таки, новый жилец, новый член семьи, для меня ребенок *DRINK* !!! С хозяином его по общалась вчера, телефонами обменялись, будем созваниваться иногда, а вам дорогие форумчане фотки, фотки нашей дачи тому кто приедет покажу, постараюсь как можно больше, но вот только с телефона, фотик у меня свиснули! =-O Я безумно рада что добилась того кого полюбила с первого взгляда! *YAHOO*
 
04.05.2011
10
0
1
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Ирэн, Вам отдельное спасибо! Даже на расстоянии Вы способны осчастливить, по крайней мере меня! Я была безумно рада когда раздался Ваш звонок и по телефону услышала то что и хотела услышать! П.С. Еще очень надеюсь что хозяева чихуашки возьмутся за свои дурные головы!!! Это не вещь!!! С ним так нельзя! Гуляют они с собаками "по праздникам, ругаются на них за что то, а за что???? за то что с ней ни кто не гуляет(такса) и она стала считать что дома можно а на улице нельзя? как у них чих вырос воспитанным поверьте я не знаю, может потому что это была их первая собака и они с ним занимались, а потом когда появился щенок таксы забили на то что они стали делать свои дела вместе дома?!" Во всяком случае такса это охотник, а он у них сидит дома целыми днями и хоть бы кто потрудился вывести собаку погулять(почему знаю такие подробности, я встречалась с их сыном и жила у них неделями!) Я понимаю работа и все дела, но я же тоже прихожу с работы и когда появился у меня малявочка я же гуляла с ним после нее, а потом еще и поздно вечером и утром! Как учат всегда если работаешь с лошадьми и если тем более у тебя есть своя лошадь(у меня нету, может будет в далеком будущем) имея совою лошадь ты не имеешь права болеть!!! так же и с собакой, потому что если даже ты болеешь, нужно обязательно с ней гулять, заниматься ею, как бы плохо не было! Поправьте если кто думает иначе.
 
04.05.2011
10
0
1
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Не срослось :'( :'( я подавлена, а такой пес классный... я пока не буду ничего объяснять, тяжело до слез...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Все же интересно, знаете ли - нам Рэй не чужой.
Что, кошку сожрать попытался?
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

А я его видела сегодня... удивилась, что он не у ручек.... Откройте тайну
 
04.05.2011
10
0
1
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Если бы кошки не умели шипеть все было бы отлично, потому что пока кошка в шоке на трельяже в коридоре сидела и молчала, он на нее посмотрел и дальше пошел, никак не среагировал... у меня сегодня даже тетька в палатке спросила, у Вас что то случилось, на Вас лица нет?!- я чуть не расплакалась там...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Полночь, т.е. не сросль из-за кошки? реакция Рея была бурной? я не поняла... :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Ничего не понял.
Что в итоге случилось-то - на кошку бросился?
И Вы сразу позвонили Диме, чтобы он возвращался?
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

вообще ничего не поняла... если Рэй спокойно прошел мимо - получается кошка слишком бурно отреагировала? слишком занервничала?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Ну, типа ау...
Полночь, Вы на форуме, поделитесь.

Увы.
Молчанье было ей в ответ...
 
04.05.2011
10
0
1
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Дмитрий все это время с ним был, да кошки на него отреагировали потом бурно, шипят, гудят. Рею тоже досталось, старшая его немного поцарапала, но и ее щепанул, не укусил. Брат видел, он в это время когда стычка произошла с кошкой возле двери стоял :'( А я так мечтала спать с ним в обнимку, гулять, играть, бегать, баловать лакомствами, подарить ему свою жизнь, заботу. Хорошо еще при Дмитрии сдержалась когда уходили. Ирина не обижайтесь пожалуйста на меня что к телефону не подошла, в этот момент я плакала в подушку, по этому сразу Вам не смогла ничего объяснить.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Извините, конечно, за идиотский вопрос - а Вы рассчитывали, что кошки с Рэем обниматься кинутся?
Или он с ними?
Понятно, что необходимо время для притирки, а также недюжинные усилия хозяина.
И вот так сразу решить, что не получится?
Тогда лучше бы не затевались, ей-богу...
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Думаю, если бы была возможность попробовать жить дружно, ее бы использовали
 
04.05.2011
10
0
1
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

А кто Вам сказал что я рассчитывала?! Кошки есть кошки, они будут шипеть и гудеть при виде собаки пока не привыкнут, напугало то что он не хорошо отреагировал на шипение и я испугалась за них.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

...Полночь, вы, пожалуйста, не обижайтесь, но было глупо предполагать, что кошки ласково примут в дом чужую большую собаку. логично, что произошла заварушка. по хорошему надо было запереть кошек в другой комнате (да хоть в кухне), или посадить в переноски. и далее постепенно приучать друг к другу. постепенно-это не день и не два, даже не один месяц. когда мне привез Дима Одина, кошка 2 месяца ходила дугой, рычала и шипела из-за углов, боялась всего подряд, могла на нас с мужем шваркнуться от испуга. потом привыкла и спала на нем верхом. было бы желание и терпение.
раз ни того, ни другого у вас не нашлось, то...не нужна вам собака, и хорошо, что сразу все получилось так, как получилось.дикси
 
04.05.2011
10
0
1
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Дмитрий кстати тоже засомневался