РЕКС-ДРУЖЕЛЮБНЫЙ КРАСАВЧИК ОВЧАР (на радуге 01.12.18)

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Вчера гуляли с Рексом. По сравнению с прошлыми выходными мальчик стал более веселее и лучше выглядит. Как его самочувствие ?
Валя, спасибо за внимание к Рексику!
Сегодня были у него в 9 утра. На прогулке не бегал. Завтрак в миске нетронутый. Из рук есть тоже не захотел :ac: Опять схуднул почти на 1 кг.
 
10.05.2017
2 625
10 894
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
:((( а показатели крови я так поняла стали лучше ?
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Рексу очень нужно человеческое общение... Иногда капризничает и ест только с рук. Тоскует, наверное, без внимания. Вот бы ему на передержку в дом поехать! Мечты, мечты...Он пес совершенно непритязательный! Не требовательный, довольствоваться привык малым. Адекватный, без агрессии - хоть в миску лезь, хоть в пасть! С собаками не конфликтует от слова совсем.
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
:((( а показатели крови я так поняла стали лучше ?
Почечные показатели снизились, но по-прежнему выше нормы, особенно мочевина. Сегодня Наталья ездила к Рексику. Он поел. Это радует.
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Рексу очень нужно человеческое общение... Иногда капризничает и ест только с рук. Тоскует, наверное, без внимания. Вот бы ему на передержку в дом поехать! Мечты, мечты...Он пес совершенно непритязательный! Не требовательный, довольствоваться привык малым. Адекватный, без агрессии - хоть в миску лезь, хоть в пасть! С собаками не конфликтует от слова совсем.
Аня, какое трогательное описание характера Рексика. Домашняя передержка - идеальный вариант.
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Рексу очень нужно человеческое общение... Иногда капризничает и ест только с рук. Тоскует, наверное, без внимания. Вот бы ему на передержку в дом поехать! Мечты, мечты...Он пес совершенно непритязательный! Не требовательный, довольствоваться привык малым. Адекватный, без агрессии - хоть в миску лезь, хоть в пасть! С собаками не конфликтует от слова совсем.
Аня, будем надеяться, что Рексику повезёт...
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Рекс по прежнему в офисе:

Иногда кажется грустным и задумчивым, иногда уставшим. Но в целом, держится нормально.
Я сегодня с ним немного прошелся, на поле он очень оживился - скорее всего учуял кого-нибудь, мышку наверное, и прямо бегал искал.
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Рекс по прежнему в офисе:

Иногда кажется грустным и задумчивым, иногда уставшим. Но в целом, держится нормально.
Я сегодня с ним немного прошелся, на поле он очень оживился - скорее всего учуял кого-нибудь, мышку наверное, и прямо бегал искал.
Дима, спасибо за внимание к Рексику.
Сегодня утром он тоже усиленно искал кого-то на поле. Подозреваю, и мышку, и особенно рыжую кошку. Рекс нюхом чует норки и начинает откапывать мышек, вырывая зубами землю. Быстро устаёт, отдохнёт немного и по новой на охоту рвётся.
 
  • Like
Reactions: trooper and Valusha
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Видела маленького в офисе в субботу, лежал грустненький((( Надеюсь, что все наладится... такой хороший собакен:ba:
 
  • Like
Reactions: Helena-elena
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Рекс очень благодарный и понимающий пес. С годами у него даже взгляд стал 'человеческий" какой-то) понимает, что люди - его друзья, спасли, помогают - никакой агрессии никогда от Рекса к человеку не было. Полное доверие и смирение. Уколы, капельницы, да, больно, не приятно, но так надо, видимо - и терпит. ОЧЕНЬ жалко таких собак в приюте. Это же настоящие собаки-друзья, компаньоны, без камня за спиной. Есть примеры, когда более породистые и красивые, но неадекватные, способные кинуться на кого угодно, даже на хозяина - уезжали домой. Давали же им шанс! Хотя, на мой взгляд, агрессивных к людям собак вообще нельзя пристраивать. А тут плюшевый песик...Да, пожилой, не совсем здоровый, но он кушает, гуляет, активность проявляет. И никто даже ни разу не заинтересовался(((
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
u
Дима, спасибо за внимание к Рексику.
Сегодня утром он тоже усиленно искал кого-то на поле. Подозреваю, и мышку, и особенно рыжую кошку. Рекс нюхом чует норки и начинает откапывать мышек, вырывая зубами землю. Быстро устаёт, отдохнёт немного и по новой на охоту рвётся.
Главное, что теперь в офисе нет мух))
Скорейшего выздоравления Рексику! Он славный пёс! и любит почесууухи)
п.с рыжий котей вызывает у всех неимоверный ажиотаж!
 
  • Like
Reactions: Helena-elena

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Друзья, Рексу совсем плохо. Сегодня пришла, а он весь трясётся, глаза стеклянные. Почти не ест, с трудом ходит, анализы плохие. Пыталась накормить из шприца. Немного покушал.




Сегодня привезли в приют лекарства.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Бедный мальчик , добрый ласковый пес ;(((
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Малыш, такой хороший, так обидно, что такой пес и так болеет((((
 

Helena-elena

Нарушитель
15.01.2018
135
30
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Прости меня, Рекс. Я не успела обнять тебя, не нашла в себе сил забрать домой. Меня тоже больше нет.
 
  • Like
Reactions: superdusya
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Леночка, Вы сделали всё, что могли! Спасибо Вам огромное. Увы, не хватило здоровья Рексу уехать домой((( Он будет вашим ангелом-хранителем, охраняющим с небес. Яркой радуги, Рекс!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мягкой травки, Рекс... боль и болезнь больше не мучают тебя...ты свободен... беги...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.