РЕКС-ДРУЖЕЛЮБНЫЙ КРАСАВЧИК ОВЧАР (на радуге 01.12.18)

15.01.2018
128
29
28
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, на кураторстве овчарик Рекс с ХПН.
Дорогие друзья, совсем немного успокоилась ...
Хочу выразить всем, кто помогал мне с Рексом, огромную благодарность и сердечное спасибо. Все мы были для Рекса одной большой семьёй.
Но Рекс ждал своего хозяина, который появился слишком поздно. Он находился в Питере и должен был прилететь в понедельник. Трагическое стечение обстоятельств и отсутствие у меня дара быстро принимать решения сыграли против Рекса.
Сегодня мужчина, несостоявшийся хозяин, приезжал на могилку Рекса и привёз ему белую розу - символ чистоты. Рекс был для меня чистым воплощением истинной земной любви и дружелюбия. Пишу, а слезы градом
Никогда не прощу себе, что не нашла возможность продлить жизнь моему любимому рыжему солнышку. Я должна была положить Рекса в стационар, но слишком долго думала.

Симпатии: Понравилось vroni

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
3 142
89
48
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Не стоит себя винить... Вы заметили его, не прошли мимо и заботились о нём.. а сколько людей просто не обратило на мальчика никакого внимания, так ещё и убить пытались.. Благодаря Вам он жил в тепле и в заботе этот год!

Очень страшными вышли конец ноября-начало сентября для больных песиков(((

10.09.2010
3 350
40
48
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Не вините себя! С такими анализами...Увы....Пусть то что Рекс ушел в заботе и в тепле успокоит Вас насколько это возможно.Конечно тяжело когда собака уходит так и не обретя дом и мы всегда себя будем винить что что-то не успели что-то не сделали...
Мягких облачков и мягкой травке....