Рекс - метис овчарки

15.01.2018
69
2
8
Химки
Мои зверушки
Ивори - чих с ХСН, овчарик Рекс - с ХПН
1 июля обработала Рекса каплями Практи-тик.
Парень чувствует себя хорошо, активен на прогулке. С аппетитом непонятки. В миске днём, когда я прихожу, недоеденный корм. Надеюсь, это из-за жары. По моим наблюдениям, аппетит у Рекса напрямую связан с самочувствием. Растёт креатинин, аппетит падает. Понаблюдаю ещё несколько дней. Если желание доедать корм не появится, пересдадим кровь.

15.01.2018
69
2
8
Химки
Мои зверушки
Друзья, так получилось, что очень долго оттягивала момент похода к врачу. Но выяснилось, что если не позаботиться о себе, ситуация выйдет из-под контроля. От госпитализации отказалась. За моим мелким некому ухаживать. Часто сутками дома никого нет, кроме меня. Поэтому лежу в дневном стационаре на капельницах. Врач назначил по 7 штук в течении 10-ти дней. После молниеносной аллергической реакции, отёка Квинке, на капельницы время лечения удлиняется. Будут подбирать безопасные препараты.

Расстроена ситуацией, но надо как-то жить дальше.
Очень переживаю за Рекса и Бима. В воскресенье привезла корм на неделю. Также положила в ведро с кормом полную банку "Ипакитине".
По возможности, пожалуйста, берите Рекса и Бима на прогулку.
Всем здоровья!

25.03.2012
300
0
16
Мои зверушки
Малыш и Ася
Се
Друзья, так получилось, что очень долго оттягивала момент похода к врачу. Но выяснилось, что если не позаботиться о себе, ситуация выйдет из-под контроля. От госпитализации отказалась. За моим мелким некому ухаживать. Часто сутками дома никого нет, кроме меня. Поэтому лежу в дневном стационаре на капельницах. Врач назначил по 7 штук в течении 10-ти дней. После молниеносной аллергической реакции, отёка Квинке, на капельницы время лечения удлиняется. Будут подбирать безопасные препараты.

Расстроена ситуацией, но надо как-то жить дальше.
Очень переживаю за Рекса и Бима. В воскресенье привезла корм на неделю. Также положила в ведро с кормом полную банку "Ипакитине".
По возможности, пожалуйста, берите Рекса и Бима на прогулку.
Всем здоровья!

25.03.2012
300
0
16
Мои зверушки
Малыш и Ася
Сегодня брала на прогулку Рекса. Погулял с большим удовольствием, был в хорошем настроении. Меня узнает и очень рад общению. А вместе с Бимом их можно брать гулять ?

15.01.2018
69
2
8
Химки
Мои зверушки
Сегодня брала на прогулку Рекса. Погулял с большим удовольствием, был в хорошем настроении. Меня узнает и очень рад общению. А вместе с Бимом их можно брать гулять ?
Огромное спасибо!!!
Вместе с Бимом можно! Они гуляют рядом совершенно спокойно.

25.03.2012
300
0
16
Мои зверушки
Малыш и Ася
Сегодня была в приюте ! Рекс очень обрадовался, когда меня увидел. С удовольствием погулял, дал себя погладить и повалялся в травке !:)

15.01.2018
69
2
8
Химки
Мои зверушки
Сегодня была в приюте ! Рекс очень обрадовался, когда меня увидел. С удовольствием погулял, дал себя погладить и повалялся в травке !:)
Огромное спасибо! Рекс признал Вас за своего человека :)
Характер у парня золотой и совсем не тяжёлый. Жаль, что за несколько месяцев пиара было всего два звонка. Все хотят молодую и здоровую собаку. Но ведь, несмотря на возраст, Рекс активен и жаждет жить, потому что чувствует себя нужным и любимым.