РЕОДОР - РОСТОВ-НА-ДОНУ! БРОШЕННЫЙ СТАФФ! (2021)

10.05.2017
2 661
11 106
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Пофотографировала с рабочим Реодора. Я так поняла они и живут вместе , у них очень теплые отношения. С поля рабочий нес Реодора на руках , тот был доволен ! Давай мелкий таракашка нашаманивай себе дом :vygul-sobaki::ba: Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/f3AYfUWzqyGKpg





















 
Последнее редактирование модератором:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ириша, замечательно что ты вывела Реодорку в свет!!! Большое тебе спасибо!!!:flowers:
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ириша, ты ещё гуляла с Реодоркой?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ируся, почему не рассказываешь про вчерашнюю гулялку? :blush2:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ируся, почему не рассказываешь про вчерашнюю гулялку? :blush2:
Так, вроде, с тобой все обсудили. Сюда писать не стала.))) съёмку я не делала в этот раз, потому и не пишу.)) погуляли хорошо. Реодорка мне очень обрадовался,когда я пришла его забирать. Мне даже показалось, что он узнал меня по шагам, потому что когда я подошла к вольеру, он уже ждал и радовался.))) немного тянет, но некритично. Пока не особо отзывается на подзыв. Я тоже не особо настаиваю. Всему свое время. Немного повторили команды. Очень много ест травы, я бы сказала с жадностью. Гуляет достаточно спокойно. Нормальный такой собакен, на прогулке особо не напрягаешься с ним.
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Так, вроде, с тобой все обсудили. Сюда писать не стала.))) съёмку я не делала в этот раз, потому и не пишу.)) погуляли хорошо. Реодорка мне очень обрадовался,когда я пришла его забирать. Мне даже показалось, что он узнал меня по шагам, потому что когда я подошла к вольеру, он уже ждал и радовался.))) немного тянет, но некритично. Пока не особо отзывается на подзыв. Я тоже не особо настаиваю. Всему свое время. Немного повторили команды. Очень много ест травы, я бы сказала с жадностью. Гуляет достаточно спокойно. Нормальный такой собакен, на прогулке особо не напрягаешься с ним.
Ириша, другим тоже интересно. :ad: Вот я и попросила тебя написать в теме Реодорки.:ba::vygul-sobaki:
 
10.05.2017
2 661
11 106
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Я не думала, что столько интересующихся Реодоркой.))) Исправлюсь.)))
Я в целом читаю форум и плюс часть собак запоминается после фотосессий, а таракана я два раза снимала и оба раза не поняла , что за фрукт )))
Плюс летняя фотосессия - это я прям заморочилась , пошла нашла рабочего и ТД . Короче моя инициатива , потому что я хочу чтобы он нашел дом , знаю что звонки по нему есть . Надеюсь ваше общение - это недостающий компонент к обретению дома ! :vygul-sobaki::ba:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Я в целом читаю форум и плюс часть собак запоминается после фотосессий, а таракана я два раза снимала и оба раза не поняла , что за фрукт )))
Плюс летняя фотосессия - это я прям заморочилась , пошла нашла рабочего и ТД . Короче моя инициатива , потому что я хочу чтобы он нашел дом , знаю что звонки по нему есть . Надеюсь ваше общение - это недостающий компонент к обретению дома ! :vygul-sobaki::ba:
Будем надеяться, что это так.)))